• Страницы:
  • 1
  • ...
  • 6
  • 7
  • 8
Комментарии
VIP drakon, угомонись уже, наказали меня. Я знал об этом "баге" ещё до своих переродов, года два, и не только я, админам наверняка тоже писали. В моём понимании баги устраняются в течение нескольких дней, либо отключается игровая функция, до исправления.
Раз пошла такая пьянка, то и кидать мелких буров на свою команду, блокируя такую возможность противнику, тоже баг, который также не спешат крыть и обращать на него внимание.
БРЕД ШОУ ГО ВОН, ты дурак? я не сижу на форуме в отличии от таких как ты , или тебе не с кем пообщаться в реале и ты тут решил свой словесный понос выплеснуть
VIP drakon, специально для таких, как ты, я - дурак (именно тот случай, когда проще согласиться, чем спорить). если тебе так проще жить станет. видимо другим способом тебе проще не становится, кроме как убедить себя в том, что опонент - дурак.

А вот тянуть свои кривые конечности к тому, что не твое - это от балшога ума, конечно.

форум вроде вообще не диван, чтобы на нем сидеть. но некоторые особо одаренные конечно даже на форум сесть умудряются. типа тебя. может удобно?
меня попросили не играть, сказав, что это травматично для других игроков - я не играю в данном проекте.

kisa alisa zОля,сорри,что не в привате,-но..из всего здесь написанного меня заинтересовала именно эта фраза. Реально попросили не играть? К кому это надо обратиться и попросить? Я,конечно,догадываюсь,что мне ответят...но чисто любопытно.
Всегда удивляла смелость комментов от имени мультов)))
мардрагона, обратиться, Светик, надо к тому, кто согласится. не меньше. (ты правильно догадалась?)


вот посвящение родилось некоторым (Светик, не тебе):

Он грыз гранит науки и искусства,
Не запивая даже коньяком,
И было у меня шестое чувство,
Что не того назвал он дураком.

Давно уже погибли в схватке зубы,
Скрипят вставные челюсти, трудясь.
Что он Гекубе? Что ему Гекуба? (с)
Он о такой не слышал отродясь!
Sm0k1n
Ссылаясь на давешний комент Pooh-а:Баг который продолжительное время не починили ,можно считать фичей*)
-PeskY-, Старгейз наверное не читал, потому что посадил в темницу
Какой-то странный подход.Так можно за всё что угодно посадить по сути.Вылечил перса из другого клана через чертог-тюрьма.Стянул хэллоуинское облачение с другого перса-тюрьма.
Если это баг,то его использование должно быть технически недоступно.Игроки не должны угадывать что является багом,а что нет.

Sm0k1n, Сколько штрафа-то повесили?
БРЕД ШОУ ГО ВОН, Оля,я догадалась,конечно же. Получается очень интересненько-травматично для других игроков-если все именно так,то прецедент налицо и ,по сути, любой игрок(или группа игроков) тоже может попросить,так сказать,соответствующие органы ограничить доступ к игре. Или,к чему я больше склоняюсь, цезарю цезарево,а кесарю кесарево.
Но спасибо за прецедент.
мардрагона, цезарю цезарево,а кесарю кесарево.

шутка юмора?

вот двое таких запросто махнутся полномочиями не глядя (потому, что цезарь и кесарь - один и тот же титул по сути)

а в общем, - пожалуйста. попросить может.
Sm0k1n-PeskY-, Старгейз наверное не читал, потому что посадил в темницу

StargazeИспользование бурильщиков вне сражения, в котором вы находитесь сейчас - баг, злоупотребление которым наказуемо. Спасибо, что обратили внимание, будем закрывать.
Судя по коменту звучит как предупреждение какбЭ ..очень не последовательно сажать еще и за недароботку которую обсасывали * на форуме давным давно.
БРЕД ШОУ ГО ВОН, пустой троллинг , иди к людям на улицу.
На которую улицу конкретно? Если в косоперый переулок, то мне туда совершенно неохота

И кому ты нужен, чтобы тебя тролить, дядя без зубов, но с черенком от лопаты? . . VIP drakon
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 6
  • 7
  • 8
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.