• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • ...
  • 8
Комментарии
StargazeИспользование бурильщиков вне сражения, в котором вы находитесь сейчас - баг, злоупотребление которым наказуемо. Спасибо, что обратили внимание, будем закрывать.
ок, это решили. Теперь некоторый офтоп, пользуясь, что мы на связи. Мы с тобой недавно говорили про Иксолу. Так вот Максим, дело не в них, я с ними все досконально проверил. Дело в ужесточении политики периферийных банков, что началось с месяц назад. Это нужно нам в будущем учитывать.
Удалено владельцем
Grant V, UNDeSAZAR, на днях по картам оплата не проходила. Хорошо, с Иксоллой можно сразу связаться. Поправили, но настораживает...
Сорри, что не по теме..
Эллисандра, Эль, да не спорит в большинстве своем никто - качались, имеют право купить и призвать. Все правильно. Вопрос в нюансах - и о них не раз уже написано.
Да никто не запрещает, кидайте но только своих и только на живых и не с того света...
а тут просто их поимели ,и они за ныли)) так смешно... приближённые к опте и ему подобным 2 года знали про буры - и тут влезли на форум, обидели бедных
Медвед 84а тут просто их поимели ,и они за ныли)) так смешно... приближённые к опте и ему подобным 2 года знали про буры - и тут влезли на форум, обидели бедных
ты в своём уме,кто тут ноет? Ну проиграла наша команда и где ты тут наше нытьё увидел?
Тут речь про то,что если бы соперник убил бы нас так то было бы это куда полезней для них.Ну там килы(комуна квесты,кому кость качнуть) и сам интерес боя был бы выше.Гораздо приятней биться с человеком,чем с железякой.Ну там магия не отражает и всё такое
Жека4
Ну Да!На моря же не за герой ходят..победа ниче не значит!
Жека4, http://drako.ru/game/event.php?id=5bd09702-d711-0402-f292-c2ecb20a1889 ну убил я тут всех, и даже кость качнул, но что-то мне подсказывает, что противнику было интересней выйграть в этом бою, чем мне проиграть.
Так как, героизм за победу не получил, часы мне урезали, победу по марафону не получил, да доп.квест на Ром тогда был)
Ольгерда72, ага таже фигня)
Ольгерда72И проще таки рандом поправить, чтобы не было вариантов 50 и ниже на 70 и выше.

Так это не даст ничего.Персов 70+ без бурильщиков в игре очень много.Даже в бою из шапки темы у валора был 70+,но бурильщиков у него не было.А кинул бы штуки 2-3 хотя бы,и валор бы выиграл несмотря на садарских бурильщиков из воздуха.
Если уже делать что-то такое,то распределять по факту наличия/отсутствия форпоста,но это сложно технически,и всё равно не спасёт от ситуаций,когда у одной из сторон в принципе нет в очереди никого с форпостом.
Почему бы не привязать отдельный вид бурилок к клан квесту для обделённых 9-69 лвлов, вроде есть таковые, на новый год добавляли в магазин за реалы
Just Blood, Если даже это будет сделано,польза от них минимальна.Бурильщики тоже идут без усилка как и вся прочая живность.61-е бурильщики уже еле-еле наносят урон противнику,а 51 и ниже это просто отхил.Они сгодятся только чтобы кидать их на себя,и таким образом не давать противнику кинуть кого-то посильнее.
Ольгерда72Grant V, UNDeSAZAR, на днях по картам оплата не проходила. Хорошо, с Иксоллой можно сразу связаться. Поправили, но настораживает...
Сорри, что не по теме..
По карте оплата
Удалено владельцем
kisa alisa_, идите в лес.
Удалено владельцем
Ребят я уже много раз пыталась обращать внимание на проблемы возникающее когда сражаешься на против персов клана Боги арены но меня никто не слушает . С бурами это что то новенькое )) до этого было повальное зависание персов напротив них ( тупо выносит всех с игры) или не могут банки заюзать в нефа встать фанты не работают ниразу)) Решение моё и моего клана ) просто теперь игнорим бои с ними вот и всё )) не честно играют ребята на мой взгляд так то . Я не буду в подробностях все случаи с ними описывать ) здесь просто места не хватит извените
Удалено владельцем
kisa alisa_, Знаешь я думала раньше что может у меня что то с инетом или с персом )) но когда мы бились с Богами на марийском море и у меня полкорика персов с игры выкинуло а у оставшихся тупо банки из пояса не юзались и в нефа не было возможности встать ))) извените но мы так играть не будем. Даже эффектиками надо с головой пользоваца а не так чтобы народ наоборот играть переставал )) никому не хочеца чтобы их обманывали . И это было ни раз и не два а на постоянной основе
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • ...
  • 8
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.