• Страницы:
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
Комментарии
Ольгерда72, Я вас понимаю прекрасно.Но вы смотрите на ситуацию только со своей личной позиции,а я смотрю более глобально.Может быть лично вас такое распределение и устроит,но остальные всё равно будут писать на форум,жаловаться и требовать изменений.
Если игроки всё равно будут жаловаться и так и так,то не имеет смысла проводить подобное изменение.
А вот в текущем виде когда все на всех могут кидать бурильщиков придраться уже не к чему.Если нет бурильщиков у самого,и не смог никого упросить кинуть их вместо себя,то это вина самого игрока,а не разработчиков.Если с одной из сторон в принципе не было в очереди никого с форпостом,то опять таки это не вина разработчиков.
Потому мне и непонятно,почему это хотят закрыть.Есть готовое решение проблемы,для реализации которого нужно просто ничего не трогать,но почему-то админов оно не устраивает.
Defensor De Deus, а вот на счет конкретного примера что скажете.

есть такой очень прилипчивый кекс, о котором наверное многие наслышаны. не совсем вполне нормальный, но весьма настырный. Риссир кличут (а зовут, вроде Рустам). Вот конкретно меня он наверное года полтора доставал по привату с разных своих персомультов на различные темы. Начиная с идей, что нужно делать клану Сталкеры (когда я там в совете была, пока играла) и заканчивая где-то в области почему моей практически неоспоримой обязанностью является оказывать ему помощь в его нелегком деле. Ахинея, конечно, полная. Но его настырность в сочетании с фундаментальной демагогией - это на самом деле сложно выдерживать. Даже при том, что конкретно у меня психика весьма устойчивая. И характер не из податливых. А остальным, кого он тоже пытался таким образом сподвигнуть к интересующим его действиям я вообще сочувствую крайне. Кроме тех, кто сподвигся таки, а теперь скрывает это тщательно.


Вот Вы хотите, чтобы такие, как Риссир, имели реально возможность управлять потоками кидаемых на игроков буров? А ведь многим будет проще бура кинуть по его указивке, чем его посылать каждый раз.

Так и придем к мечте Риссира. Он будет указивки раздавать, а прокачанные персы буров будут кидать на врагов Риссира. Как Вам перспектива? И чем это от ДВП отличается, собственно.

И сколько у Риссира, если так можно выразиться, последователей. Которым тоже нравится мнить себя великими думателями и стратегами. Мастерами указивок.

Демагогия - это реально страшная сила. А если она сможет управлять чужими ресурсами в своих целях - не хочу предсказывать даже.

и вообще, зачем тратить время, деньги, напрягаться, качать перса, когда можно пририссириться (или прилапундилиться, все равно. но пририссириться - лучше звучит). и играть всем тем, что прокачали другие. (в моем случае, последняя фраза - сарказм). но для тех - способ непыльного существования. Станем его поддерживать? Или все-таки проще баг закрыть. И все подобные баги тоже.
я не пишу с мультов, как некоторые любят предъявлять. чтобы вам аналогия с Риссиром не мерещилась.

специально уронила лвл перса на 6, потому, что у перса 90 лвл "резонатор" намного мощнее. и мою волну вы воспринимаете слишком эмоционально, если она идет с 90 лвл. я уже это сообщала, поэтому всякие придирки к лвл персонажа считаю неуместными.
По мне так вообще зделали бы как типо доп геру дают, так же прикрепить наподобие дать денег 1 члену команды.К примеру от 1з до 10 лично мне не жалко было бы, ток не пишите что я 70 и типо о какой-то выгоде думаю.Если человек на полностью выложился и зделал все от него зависящее и без разницы проиграли или выйграли.Думаю приятно было бы даже тем же топовым персам.
ZUBR48, ток урон буров неидет в зачет.
ну по мне, так последняя попытка пустить сюда админских персов была в конце 2014 года. Да и то не доказано. И не пара персов это обсуждали на форуме, а десятки. Во многих топах. Затем мне доказывали, что буга админский перс. Это была полная чушь, я видел его развитие, бои, и мы говорили. Не морочьте себе голову, нет тут сейчас админских или нарисованных персов
Grant V, извините, Виктор. Но речь не идет о нарисованных персах. Это Ваши домыслы. Точнее, домыслы Гаерлинды.

выглядит примерно так:

допустим, Вы себе купили нормальное авто, сделали тюнинг, аерографию, все путем.

Потом Вам по почте прислали пропуск в Кремль. Вы его прилепляете на лобовое стекло, но при попытке въехать в Кремль, Вас останавливают и говорят: простите, но Ваш пропуск что-то не особо похож на настоящий.

А Вы в ответ начинаете кричать, что Вы автомобиль не угоняли, и он законно Ваш. И вообще непонятно, почему остановили.

Ну так за автомобиль и не спрашивают. Только желают проверить настоящий ли пропуск. И имеет ли он (пропуск) отношение именно к Вашему авто.

Вроде доступная аналогия.

Неликвид - это бывший Джуфин Халли, или я ошибаюсь? Не интересовалась специально этим вопросом. Поэтому нет уверенности. Но такого персонажа Неликвид, хоть сколько-то заметного, раньше в данном проекте не было.
Что касаемо до "магии смерти", то вся эта фишка называется просто: здесь был Ирбис, и он элементарно исправляет настоящий баг. Поэтому я и взяла на себя смелость высказать определенное предположение на этот счет. Понятия не имею, зачем комент стерли.

Скрин сделаю, чтобы не банили зазря.
ГераДан, Евгения, вам бы в отпуск что ли отдохнуть, похоже, что вы слишком много времени в игре проводите, поэтому вас все чаще начинают одолевать подобные мысли. Я вот много раз с Неликом и Гайкой в боях был, и с той же Печенькой напротив очень часто чувствовалась её прокачка, и баночки зависали не раз, и в фул касте на ней бывало ничего не набивал, хоть перс у меня в лвл уж на морях-то должно бы ровнять. Давайте вместе покричим теперь, что Печенька нарисована, ну и заодно про Андрея тоже можно, чего бы нет, или про Туза, который через отражи хлыстом хилится, как не в себе )))

Выбирайте выражения.
Кархарадон, вот. Вы то и скажете, какой ник был раньше у Нелика, раз так давно знакомы. Потому, что там Ирбис не был точно. Вот мне и интересно, откуда у Нелика магия смерти. Нарисованная? Есть, конечно, вариант опосредованного контакта. Но сомнительно, исходя из вводных данных. Буга не стал бы так делать.

что касаемо до Гаерлинды (Маши) и ГерыДан (Евгении), то зачем вмешиваться в разборку двух ведущих топов своих кланов? каждый на своей позиции - имеют право.
kisa alisa z, каше в вашей голове может позавидовать и Гера. В данном случае аналогия неверна. Вместо охраны Кремля подходит левая тушка и начинает вопить, что пропуск ненастоящий. И машина какая-то нарисованная, и вообще мы с этой машиной никаких дел иметь не будем, просто постоим здесь и пооорем, что она ненастоящая, как и пропуск. И очень жаль, что хоть сколько-то заметный персонаж Оз Ирбис выродился в жалкое подобие форумного троля, которого никак не могут с форума выгнать.
Gaerlind, Вы с ГеройДан разбирайтесь. Мне с Вами нечего обсудить. а моей голове много кто может позавидовать, видимо, но лучше им потратить время на что-нибудь другое. Я не тролю вообще, мне это не нужно и не интересно. И даже не нуждаюсь в чьей-то зависти (хотя Вы ее проявляете очень активно).

Но спасибо, Ваша едкая зависть мне не требуется.

не отвлекайтесь от диалога с ГеройДан. Я выясняю совершенно другой, вопрос, который возник в ходе Вашей перепалки. Поэтому выясняю его в данном топике. Но Вас данный вопрос не касается.

Вы влезли со своими разборками в топик про баги с бурами на морях. Вот и занимайтесь своим вопросом, плиз.

(тоже заскринила)

А я займусь своим.

Да, и у тролей третий глаз на лбу, как у Вас. А у меня - камера заднего вида с отличным разрешением экрана. меня попросили не играть, сказав, что это травматично для других игроков - я не играю в данном проекте. Мне не сложно. Меня не желают оградить от плевков в спину, которые летят от таких, как Вы, и от тех, которые, собственно и просили не играть? Мне интересно посмотреть, чем все закончится. Исключительно из соображений принципа.
Вот и вся петрушка.
kisa alisa z, нет, Джуффин Халли другой перс. Он ушел недавно из игры. Джуффин был из зеленых джодов, затем в других кланах.
Удалено владельцем
Grant V, а Нелик тогда что за перс? вот реально вообще не помню. ни на мс, ни на турах. нигде. Джуф в гусях тоже был, если уж на то пошло. И, если Нелик - не Джуф, то тогда где Джуф, собственно.
kisa alisa z, джуфф ушёл из проекта , любовь у него в реале не до игр;)
Кошечка17, это хорошо, когда любовь в реальности. (если Вы реальность имеете в виду, конечно, а не просто выход сущности из переименованного перса в ртутную прослойку) А Нелик что за перс - Вы знаете, если это не переименованный Джуф? Честно, просто не представляю, зачем тайну делать из такой нелепицы. Вот сам факт создания какого-то непонятного ореола загадочности вокруг персонажа наводит на некоторые раздумья. Не более того.

может Вам у него интервью взять? и все бы разъяснилось сразу. Он ведь лярный теперь стал, вполне для интервью годный.


kisa alisa z,
Зайди в рейтинги и найди Джуффа. А потом зайди туда и найди нелика. Окажется что это два разных перса
ЧеРнаЯ__БоРодА, Да, спасибо. А Джуф по какой репутации в сотке? Но, собственно, Джуф меня не очень интересует. Просто чтобы исключить.

А Нелик все равно пару лет назад вообще не отсвечивал нигде. Но если из него хотят сделать новоявленную звизду, а он не против - то я настаивать не буду, конечно. Пусть интрига сохранится.

Но Ирбиса там все равно не было, Ирбис заходит только туда, где не навредит. (при условии, что вообще есть желание туда зайти, конечно)

Поэтому его (Неликвида) "пропуск", в лотку выигранный, может его самого и прикончить случайно. Но это так, к слову. Сосбтвенно, никого не заставляют хватать чужое. Сами виноваты.
kisa alisa z, кубок победителей железного ринга, таким способом можно узнать какой ник был раньше, если достиг был сделан до переименования) примерhttp://drako.ru/game/user.php?nick=-%20P%20H%20O%20E%20N%20I%20X%20-
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.