• Страницы:
  • 1
  • ...
  • 6
  • 7
  • 8
Комментарии
sibas, он перерод ( ну и кубок от Нелика там. Да ладно, потом наверное все выяснится когда-нибудь. Не важно. Спасибо.
http://drako.ru/game/user.php?nick=Джуффин%20Халли что зря спорить человек всё написал
Jay Korr, спасибо, с Джуфом все ясно. Он ни при чем, и хорошо. Для него - точно хорошо. А с Неликом потом разъяснится. Не срочно ведь.
kisa alisa z,
06.04.2016 23:50В клане появился новый участник – nelikvid!
а по поводу звезды на нём,ну не знаю,не припомню чтобы он когда то "звездился".Обычнй перс,всмысле сильный перс без каких то понтов,если ты про это
Жека4, вот конкретно что написала (моя цитата с предыдущей страницы):

А Нелик все равно пару лет назад вообще не отсвечивал нигде. Но если из него хотят сделать новоявленную звизду, а он не против - то я настаивать не буду, конечно. Пусть интрига сохранится.
(настаивать - в смысле на раскрытии истории персонажа. уточняю, чтобы контекст не потерялся)

О его собственных действиях в данный момент вообще речи не идет. Мне тоже представляется, что он не звездился. Там именно так и написано.
kisa alisa z, отлично он все отсвечивал. Но довольно трудно это замечать, находясь все время на форуме, а не в игре
Mitofan, во-первых, я не нахожусь на форуме, а только иногда пишу на форум.

во-вторых, у моего "ока", которое камера заднего вида, замечательная зона обзора.

а в третьих я не играю персонажем с осени 2017 (то есть год с небольшим)

29.09.2017 22:42Достигла новой ступени в репутации «Корсары» - Благоговение!

вот после осени 2017 не особо знаю, кто там как на мс отличается. Но, собственно, зачем спорить, если всех устраивает развитие сюжета.

Потом посмотрю, чем закончится. Мне не срочно, и не то чтобы обязательно.
Я только в части магии смерти предупредить хотела, ну и интересно насколько она реальная, или все-таки с лотки на пустое место. Но тоже не очень принципиально.
о_о... "иногда"...
Флуд. Форумка.
Если по теме то баг/возможность кидать буров с паралельных морей была давно. Питон очень "полюблял" кидаться бурами как только в форт попадал))) Но мне чёт казалось что эту тему прекрыли...
kisa alisa z, Боюсь представить если вы начнёте сидеть на форуме чуть больше чем ваше ИНОГДА
Нюраша, по поводу буров - вот и мне так казалось...
Нюраша, стереотипность Вашего мышления по-своему уникальна, конечно. Но изначально неверно определенные причинно-следственные связи, делают все Ваши последующие телодвижения бессмысленными.

Мне все-таки лучше знать, нежели Вам, где я нахожусь, а где - нет.

Если Вам просто нужно высказать свое мнение о том, что сидит на форуме, то Вы можете спросить у меня разрешения написать Ваше мнение о том, что сидит на форуме, в мой адрес, потому, что Вы не можете определить, хтоет на самом деле. Возможно, я Вам разрешу такое, если честно попросите.

Ну, или, Вам следует написать все-таки адресно. Вроде совсем очевидно куда надо писать. Хтоет, сидящее на форуме, Вам вполне по зубам. Просто Вы адрес попутали.
Топ загадили левой инфой,
Я не был в курсе про данное ббагоюзерство до окончания результатов этого боя .
Очень интересно знать кто понёс наказание и как .
так же очень интересно почему об этом баге знали очень давно. но не закрыли его .а народ успешно продолжал им пользоваться .
Просто именно в данном бое было очень очевидно Нарушение правил, а сколько таких боёв было сокрыто .... Будь напротив хотя бы один перс 80 левл. никто бы и ничего не заподозрил и так же далее на Морях проходил обман
P.S .
разбитые клавы...
поломаны шмоооотки ...
валорвцы плачут...
садаровцы смеються ......

меня просто очень раздражает вопиющая несправедливость , а по пикселям я не плачу., хоцца гармонии
а чо такое "левая инфа"?

это то, что делает правая сторона тела, управляемая левым полушарием мозга, или то, что делает левая сторона тела, управляемая правым полушарием мозга? с учетом, конечно, того факта, что на морском сражении нарисованные корабли всегда стоят друг к другу одинаковым бортом.

щас вот великий Пендальф всех отправит гулять в косоперый переулок, определенно. с его удивительной дележкой на право-лево.
VIP drakon
А вы много чего по игре не знаете и не хотите.Это что -знаит что остальные багоюзеры?Баг тут двойственный , не каждый накидает буров соседям*.А кто вообще вам сказал что правила нрушены? Какие правила где напечатаны?
-PeskY-VIP drakon
А вы много чего по игре не знаете и не хотите.Это что -знаит что остальные багоюзеры?Баг тут двойственный , не каждый накидает буров соседям*.А кто вообще вам сказал что правила нрушены? Какие правила где напечатаны?


VIP drakon, действительно, с чего вы взяли, что это баг? Тем более, если о нем знали админы, но не крыли. Про валор-садар понравилось тоже! Вы уверены, что валор данной игровой возможностью никогда не пользовался?
-PeskY-, в данном топе другими игроками нераз было упомянуто выражение" багоюзерство" . но почему именно на моё определние вы накинулись как волки..)? Н А У Г Р И М, ?
VIP drakon, наверное потому, что Вы апнули тему,в которую уже пару недель не отписывались игроки. Такое было бы логичным, если бы у Вас были новые ссылки на подобные моря. Но за две недели новых прецедентов, видимо, не появилось, раз нет свежих ссылок. До этого Ваших коментов в теме не было, значит она Вас не интересовала.

И вдруг нате - звезды встали по фэншую. Вы что в засаде сидели, благоприятный прогноз погоды выжидали?

Вот все и среагировали на Вас соответствующим образом.
VIP drakon
А когда, игроки и их мнение стали аксиомой ?Не накинулся .Вопрос/ответ в своем стиле общения А акцент потому что ваши коменты отличаются всеже .Диалок в соседней теме с бивисом вам в пример но вы не слушаете.*

Мне человек 20-40 в ден,ь пишут что я на них бура кинул:))(уже очень давно так повелось) Дык этож не реально
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 6
  • 7
  • 8
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.