Информационная бомбочка в сторону садара, валору на заметку.

Если вашего кепа начали тянуть, чтобы быстро раскидать команду и подойти толпой травить кепа, то будет уместно также взять и потянуть всю их команду в ответ. Когда все одинаково тянут - тянучка перестает приносить пользу.

Вот и вся их мега-тактика. Направленная на то, чтобы превратить море в самое динамичное сражение.

Комменты можно не читать))
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 6
Комментарии
Defensor De Deus, Вы вообще уверены, что буры,брошенные в начале абордажа, могут кого-то поломать? Чозабред) Пачку)) Они ж три копейки стоят, как гуталин на гуталиновой фабрике)
Ольгерда72OPTlMUS PRIME, трампампам. А и так все знают ,что Нифы - нубы-тянучки на слабости-возмездии. Чего так стараться то было - столько текста) Америку не открыли.

А еще умеют хорошо отшучиваться, когда ответить нечего. Собстно, в меня бросили коммент, я и поставил ему блок)) Лень в игре костью бегать, на форуме бьюсь)


PERMANENTemblem of Harlem, я вот не верю,что люди меняются.
Просто когда ты нуб,приходится молчать в тряпочку,а когда начинаешь что-то значить,тут уже можно и гнилое нутро показать.
И наоборот.


Вот кстати согласен. И да, бывает наоборот, когда всё сразу показывают, будучи нубом)
OPTlMUS PRIME, И давно ты таким стал или ты таким был ?

Проклю кинул, потому что увидел значок нифов. Это не принесло никакого боевого преимущества, чисто подгадить. Собстно, у вас научился) Главный аргумент тянучки какой? Правильно, "это не запрещено правилами, каждый играет как хочет". Мне вроде тоже никто не запрещает прокли кидать.
Опять же, у меня железное алиби - это не запрещено правилами. Увидел - пнул)

Это похоже на то что тебя когда то в детстве обидели, ты подрос и отомстил... Детский сад... Не научили что ли, что нельзя делать всё что захочется.
Но Нифы себе такого не позволяют, без разбора бить всех кого хотят... Ты бы так и сказал сразу, что личная неприязнь к определённому клану, а не придумывал тут отмазки... правилами не запрещено... бла... бла...бла...
Не запрещено и тянуть и бить орбами которые существуют, но разве не ты так недавно на том же форуме огромную тему создавал по этому поводу, где тебе ответили и не только Нифы...

И по поводу твоего умозаключения по поводу Фегиса, ты бы сначала разобрался (спросил у Ани) за что он её тянул...Как раз он ей ответил той же монетой... Из того моря что скинул ты... Абсолютно закономерно и никто из Нифов не вылез на форум...
OPTlMUS PRIME, а надо что-то отвечать? почитала, улыбнулась, пошутила в ответ. Что опять не так то?)))
Ольгерда72OPTlMUS PRIME, а надо что-то отвечать? почитала, улыбнулась, пошутила в ответ. Что опять не так то?)))

Слабо шутите - Вспомнил орбы слабости))


МочумбаИ давно ты таким стал или ты таким был?

Каким таким? Я считаю, что тянучка в игре не должна поощряться. Хорошо бы её вовсе программно запретить. Но пока ничего подобного в игре нет, имею право бороться против неё так, как могу. Вы же говорите примерно то же самое - «Будем играть так, как можем и никто не будет нам правила диктовать». Только это "никто не будет" почему-то работает только в одну сторону) Значит вы хотите делать что вздумается, но чтобы в ответ ничего не делали...


МочумбаНо Нифы себе такого не позволяют, без разбора бить всех кого хотят... Ты бы так и сказал сразу, что личная неприязнь к определённому клану, а не придумывал тут отмазки... правилами не запрещено... бла... бла...бла...

Я как-бы тоже себе не позволяю бить всех кого хочу... и еще много чего не позволяю)) А если против меня играют по принципу "что не запрещено - то разрешено", тогда я тоже могу начать многое себе позволять. А могу не начать, если лень)



Топик несет ознакомительный характер, да!))
MitofanПобедили Андрея - победим и Нифов!

Пральна. Если выиграл - победун, раз проиграл - то бедуин.
OPTlMUS PRIME, Ну с позиции силы, пока можешь... Мы будем с позиции догоняющих...На главный вопрос ответа нет и не будет видимо... Тема закрыта...
ТальЯнка99, Могут.
OPTlMUS PRIME, не всем же быть Петросянами - кто на что учился
Да! В них и кидать нельзя, королевна Нюраша сделала новый закон
А еще есть король Шартак который грозился вырезать меня, но после первого боя понял что ни ни, так не пойдет, я же смог... А дал обещания стима не звать

Выбирайте выражения
Defensor De DeusТальЯнка99, Могут.ну, если только вашего же мульта (валорского, не лично вашего) на нашем море
помедленнее... я записываю))) возмездие, нубство, немой, тянучка и такое себе чувство юмора... уф! как, оказывается, насыщены будни корня зла проекта)))
MitofanПобедили Андрея - победим и Нифов!
Правильно долой буржуазный клан
Да прибудет с Нифами сила возмездия!
Латентная, блин.. про немого забыла.. Простите, пожалуйста
AtomicantMitofanПобедили Андрея - победим и Нифов!
Правильно долой буржуазный клан
Да прибудет с Нифами сила возмездия!
поржал от души,лучший коммент
оптя мои ответки начались на твою истерию)
играем дальше)
Один старый хороший игрок сказал "бывших нубов не бывает" ТОП он всегда останется топом,а вот НУБ всегда останется нубом
_Солнышко_, ты бы лучше не на форуме ржал, а на вар приходил)

Оптя, скажи мне честно, кого там били ЯБ на локах. Мне наши несуны сообщили, что их убивали 6 раз. А килов 23

да, кстати - Ярости богов - Верный, надежный клан. Мы свой аль отвернули от себя своим собственным снобизмом. Урок на будущее
Grant V, О_о Не следил...

Но в боях с вами тоже не легко было)
http://drako.ru/game/event.php?id=5b576922-39c9-0202-2007-77dfc7dd6f07

А теперь к чему эта ссылка... почитаешь тебя так ты такой праведник, тянуть - плохо, орбы которые тебя не устраивают - плохо, вообще все что не по твоему плохо...

Нужно делать как ты, нападаешь на шахтера, заходит защита, ты на отваге в атаке, сразу кидаешь следака-флозара под который защитники выпускают скелов... бой с тобой живым идет 4-5 минут и тебе абсолютно всеравно что на тебе слабость и возмездие, так как фул берс криты идут, далее заходят твои сокланы а ты с мордой в пол и в целом хорошим уроном кричишь Свободен и далее с наглой мордой атачишь следующего шахтера...

Итог урон под миллион, 12 килов 43 скела и куча боев - все в шоколаде статистика на лицо ТОП, а персы типа Росинки, Элисандры, Юриваныча, Стима заходят далее и сидят под слабостью и возмездием и вывозят за тебя бои... у вышеперечисленных килов как у тебя а урон в 2 раза меньше ибо вместо твоих 12+ боев они за вар провели отсилы 4-5 и фантят, кидают реплов короче делают все что бы выиграть бой, так как хоть какой ты топ а когда на тебе 2-3-4 нифа одетых в лвл на отваге бой не вытянуть, а нифов как китайцев делают бои на 9 по 10 шт и лезут в них как тараканы со всех щелей

Короче уважаемый, пусть нифы плохие, тянут (хотя согласен с тем что в некоторых боях тянучка ненужна так как итог и так понятен и таким поверь мне у нас в клане дают в лоб когда видят ссылки морей), но по крайней мере нам не стыдно "смотреть друг-другу в глаза" когда пишем в чате сделал(а) что смог, и после варов мне не известы факты когда противник приватит сопернику и говорит какой у нас "оптя молодец"

P/S оптимус, у тебя много хороший гайдов, вот и пиши их дальше, а не строчи провокационные посты на форуме и не пытайся розжечь свою звезду во лбу еще сильнее, и так у народа уже в глазах рябит
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 6
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.