Информационная бомбочка в сторону садара, валору на заметку.

Если вашего кепа начали тянуть, чтобы быстро раскидать команду и подойти толпой травить кепа, то будет уместно также взять и потянуть всю их команду в ответ. Когда все одинаково тянут - тянучка перестает приносить пользу.

Вот и вся их мега-тактика. Направленная на то, чтобы превратить море в самое динамичное сражение.

Комменты можно не читать))
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • ...
  • 6
Комментарии
Protoss, Вы привыкли везде в игре ходить и побеждать толпой, но не учитываете, что на форуме эта фишка не сработает - все ваши словестные атаки можно по очереди спокойно отражать)) Я знал, что топик не оставят без реакции, мог бы не лезть в комменты вообще... но раз пошла такая пьянка, можно и этот коммент разобрать, пока есть время и настроение.

Поехали

Protosshttp://drako.ru/game/event.php?id=5b576922-39c9-0202-2007-77dfc7dd6f07
А теперь к чему эта ссылка... почитаешь тебя так ты такой праведник, тянуть - плохо, орбы которые тебя не устраивают - плохо, вообще все что не по твоему плохо...


Не улавливаете... Я понимаю, что хотелки есть не только у меня. Поэтому вы не найдете ни одного поста, где бы я призывал не использовать какие-то орбы просто потому что они мне не понравились. В который раз повторяюсь, я "топлю" за разум, а если разумные вещи еще и совпадают с моими хотелками - так это для меня только плюс)

Нужно делать как ты, нападаешь на шахтера, заходит защита, ты на отваге в атаке, сразу кидаешь следака-флозара под который защитники выпускают скелов... бой с тобой живым идет 4-5 минут и тебе абсолютно всеравно что на тебе слабость и возмездие, так как фул берс криты идут, далее заходят твои сокланы а ты с мордой в пол и в целом хорошим уроном кричишь Свободен и далее с наглой мордой атачишь следующего шахтера...

Да, прикинь, на варе работника отвагой выгоднее выносить... И некоторых серьезных персов тоже иногда выгоднее отвагой выносить. Я не виноват, что у вас нет таких персов) Не только против вас, а и на других варах, и на морях периодически бью отвагой, когда это реально необходимо. А не всегда и везде, лишь бы набить личный урон, как вы пытаетесь это преподнести. Но да, я не могу никому запретить фантазировать.

Итог урон под миллион, 12 килов 43 скела и куча боев - все в шоколаде статистика на лицо ТОП, а персы типа Росинки, Элисандры, Юриваныча, Стима заходят далее и сидят под слабостью и возмездием и вывозят за тебя бои... у вышеперечисленных килов как у тебя а урон в 2 раза меньше ибо вместо твоих 12+ боев они за вар провели отсилы 4-5 и фантят, кидают реплов короче делают все что бы выиграть бой, так как хоть какой ты топ а когда на тебе 2-3-4 нифа одетых в лвл на отваге бой не вытянуть, а нифов как китайцев делают бои на 9 по 10 шт и лезут в них как тараканы со всех щелей

Ну да, я бы никогда не подумал, что мне предъявят еще и за то, что против меня кинули больше скелетов, чем против других)) Уж мои сокланы лучше вас знают, где и как я бьюсь и чего кидаю. Вы не учитываете, что я берс, а они ведьмы и палы... даже при одинаковых стараниях, в любом случае я больше урона сделаю. Не учитываете, что я чаще атакую на шахты и обычно больше работников убиваю. Не учитываете, что в той ссылке половину моего урона сделали следаки и центуры. Не имеете и не можете иметь статистики, сколько раз и где я фантил и сколько буров кидал. Всё это дело называется одним хорошим словом, запрещенным на форуме)

Пока у вас плохо получается меня очернить
Но как минимум, мне скоро придется забанить себя за флейм))


P/S оптимус, у тебя много хороший гайдов, вот и пиши их дальше, а не строчи провокационные посты на форуме и не пытайся розжечь свою звезду во лбу еще сильнее, и так у народа уже в глазах рябит

P.s. Когда создашь мульта, спросишь обычную весчь в привате, а я отвечу с высокомерием или пошлю, тогда и будем говорить про звезду во лбу или где она там еще бывает)) В моих настройках, перед рандомными людьми по дефолту стоит пункт "уважать". Но какой привет, такой ответ
PogChamp
OPTlMUS PRIME, Видать у меня паранойя и она заразна, так как все больше и больше людей на твои посты реагируют все с большей неприязнью... а про звезду и в каком месте опустим, тебе про нее и корону уже очень многие неоднократно говорили. А по поводу сокланов не сильно обольщайся, пока ты приносишь пользу клану народ молчит так как выхлоп больше и на словоблудие твое можно закрыть глаза, но в кулуарах разговор веселей)) ну да ладно, все выше сказанное тобой на мое "очернить тебя"...улыбнуло) на этом закончим.
OPTlMUS PRIME, да правильно пишешь, есть такая тактика. Ну еще можно позвать народ в центр, пусть в кэпа кидают, он поневоле убыстряется.

С ЯБ я разобрался, кого били. В 21-42 мы просели в этом ненужном бое http://drako.ru/game/fight.php?id=5c081bfb-da14-0b01-141e-4c9188bc6ce3 Хотя я думаю в данном случае и без Яб мы бы проиграли
Protoss, ну так создайте свои гайды и научите как правильно))
А так выглядит как слюни от бессилия и невозможности сделать так же или может даже лучше.
Если вы как то пропустили один топик (не помню если честно названия) то напомню...я лично рад, что Оптимус попал в мои руки (клан Ястребы) и я всегда помогаю ему в его желаниях попробовать разные тактики и прочее и прочее и прочее даже в ущерб клану. Вот когда вы сможете подобное то и будете рассказывать как и что. А сейчас просто возьмите платок и утритесь.
Но поржал над тем, что в принципе ваш клан и сокланы реально возвели орбы слабости и возмездия плюс тянучка в ранг великих достижений и тактик боя.
Рассказал бы вам один анекдот про подобное но правила форума не выдержат) Если вы... не смогу так хоть за...
Stim Jonson, мы вас повеселили? Отлично! Хорошее настроение - это ж прекрасно) Смейтесь больше - говорят, жизнь продлевает
OPTlMUS PRIME, Stim Jonson, Ни кто даже не пытался "Очернить" Оптимуса... Его пытаются опустить на землю, после его глупого предложения уменьшить тайм боя и давать там прокли разные за задержку времени... Но все резко переключились на тролинг Нифов. Хотя отписались там не только Нифы, что это просто нереально (у всех свои дела в реале).
Он прокачался, его одели (может сам одевался) дали плюшки (конечно он их заслужил) что лично я считаю двп, но я не завидую ни капли (всему своё время)... И пытается себя в "топы" записать, ну ведь он далеко не "топ" в отличии от соклан тех же ястребов, даже в топ-100 его не видно... Обычный средний перс, просто времени полно свободного, т.к. ещё студен вроде... Вот быстрее всех и прокачался (может другие не спешат), через пол года таких "топов" будет много и перестанет он скучать на арене (орбы всякие пригодятся)... надо просто подождать... Но топы всегда останутся топами и средние не донат игроки всегда будут слабее...
И гайды отличные, пусть их будет больше, спасибо ему за это... Но убить мочумбика оранж костью после моря которое выиграл, это пока не уровень... Стим ты сам знаешь чей это уровень...
Мочумба, нее) убить Мочумбика костью после моря - это как раз уровень) Ничего ты не понимаешь
ой.. про немого опять забыли.
Вчера был Вар с Нификами, и слабость от противоклассов видел и возмездие в перемешку со слабостью против моего Нефа.... Но ни разу и намёка не было, на то что бы кто то тянул вообще был приятный Вар!
В боях решало, кто из кого сделает Фант, кто следующий зайдёт, какую живность кинет с умыслом протянуть до прихода нужного игрока..., и прочие тонкости, где Нифы нас переиграли по очкам, сразу в начале, т.к. опытней, но по выйгранным боям думаю перевес был даже на нашей стороне, могу ошибаться, т.к. смотрю по килам и своим боям.
Но я не о том.
Ребята иногда, как и любой другой может ошибаться с тактикой (как говориться "надежда умирает последней")
Кому они делают хуже? Если сюдя по Оптиным гайдам (слабостью и возмездием) бить не выгодно, а тянуть, себе же во вред - сам-то тоже хрен набьешь - то себе!!
Ну Вы же Все тут ТОПЫ! Золота Вагон. Подумаешь, мало набил урона, не включи часы, и иди на следуещее сражение ( МС и так очень не хватает в обычные дни) вставай на следущие !!! За что Вы тут грызётесь?
Даже мне нубу смешно смотреть на Ваши обиды друг на друга по этой теме.
P.S. И Ваще господа Валорцы!
Прокачали бывших Нубо-Садарцев-Передателей до 50 уровня? Атеперь Мы об них Хиляться будем)
Переход обратно кусается, так что терпите)
Stim JonsonProtoss
Но поржал над тем, что в принципе ваш клан и сокланы реально возвели орбы слабости и возмездия плюс тянучка в ранг великих достижений и тактик боя.
Вы серьезно в это верите?Это Оптимус возвел, а мы решили не разочаровывать и поддержали данное веяние, поулыбаться, так скажем.
Но возмездие, конечно, на авто, а как же.
Да пребудет с вами сила возмездия)
МочумбаОбычный средний перс, просто времени полно свободного, т.к. ещё студен вроде... Вот быстрее всех и прокачался (может другие не спешат), через пол года таких "топов" будет много и перестанет он скучать на арене (орбы всякие пригодятся)... надо просто подождать...
Вот тут мне кажется ты не прав,ни через пол года,ни через год, в группе 81-90 таких как оптя много не появится это 100%
Скорее будут на перероде тереться долго чем спешить с 3 переродом в группу смерти.
Очень актуальная тема, раз не впервые поднимается. Тянучка решает, но далеко не всегда. Важно понимание стоит ли тянуть, а вот оно есть не у всех. В защиту Нифов-реально дружный и очень дисциплинированный клан, что редкость, если не сказать, эксклюзив. Пожалуй, только Электрики, в бытность там главой Ранры, могли конкурировать по этой части. Вить, извини, ГБ сейчас не дотягивает до золотых дней ламп) Арены-вы почему-то не понимаете, что не у всех основная задача набить там Голда. Некоторые до сих пор играют на победу, да это ещё сражение, а не фарм, Оптя, камень в твой огород проповедника). А вообще, черный пиар-тоже пиар) Забыл к чему клоню всю эту чушь
Почитал автора чистой воды нытьё
Stim Jonson, А сейчас просто возьмите платок и утритесь. некрасиво то как, прям не ожидал от вас...

утерся.. а далее передаю эстафету твоему другу и товарищу, которого ты так ценишь
1. Арены ему не нравятся так так не все умирают за 5 минут
2. Тайм ему сделай по 5 сек
3. Вообще можно было бы сделать отдельные арены
4. Орбы слабости и возмездия зло
5. Тянуть на морях зло... ну это так то что сразу вспомнилось

так кому там еще утереть что нужно? и это я ною?... улыбнуло =)

а за гайды его я даже не ругал, а огромное ему спасибо, не за все но за 90% точно, а про очернить и так дале так много чести, делать мне нечего... просто напросто я следую правилу стучите и вам откроют, может все таки достучусь до человека и он чуток притушет свет... а то медный котелок натер до золотого блеска а цена 300 рублей за кило так и осталась... не все то золото что блестит.
OPTlMUS PRIMEЕсли вашего кепа начали тянуть, чтобы быстро раскидать команду и подойти толпой травить кепа, то будет уместно также взять и потянуть всю их команду в ответ. Когда все одинаково тянут - тянучка перестает приносить пользу.

Вот и вся их мега-тактика. Направленная на то, чтобы превратить море в самое динамичное сражение.

Комменты можно не читать))
Оптя признай что Садар окреп и дает люлей на море Валора ваши тожелюбят потянуть и что мы же некричим во весь ефир
Protoss, научитесь отличать сарказм от истины) и поверьте Оптя умеет и пошутить и запустить классную мулю на форум)) так что я всё правильно написал. А вы так и не поняли суть топика)
Stim Jonson, Есть такой перс - Penetrative. Вот вроде бы ни о чем перс, но как муха надоедливый. Вроде плюнь и помрет, но жужжит, сволочь, и спать нормально не дает. Посадили. Не в курсе за что, но формулировка странная. Просто играл так как хотел, а всем не нравилось, как он хотел, но и сделать с ним по большому счету никто ничего не мог :)
К чему я это :) Вот и Меня Ваш сделать ничего с тянущими на МС не может, только "типа" саркастические топики на форуме пилить. Вот только со стороны это пост нытья. Другого нытья. Все ноют по поводу отсутствия сида, нормальности арха, трудных варов и т.п. А у опти пост нытья человека, у которого в принципе все есть. Сид есть, арх полностью устраивает, вары труда не составляют. Вот человеку фармить нормально мешают, так надо запилить пост "саркастический". И пост математический, где обосновать почему уменьшить время удара и орбы "правильные" на аренке использовать.
Вот только несколько забывает Железяка, что люди сюда играть приходят. И некоторым не важно сколько голды на арене получится, важно, чтобы не слиться, а хотя бы постараться выиграть. Выигрывают или нет - дело десятое. Главное люди пробуют и стараются играть. Как только для них игра превратится в ферму, так они отсюда скорее всего уйдут, потому что интерес к РПГ пропадет.

А, да... Возмездие - сила :) (К Вашим словам об отличиях сарказма и истины)
_-Таргитай-_, я думал уже смешнее не будет чем выше))
А кто вам не даёт добывать сид и с чего вы решили, что ему он достаётся легко?
Чем вас не устраивает нынешний арх? Не удивлюсь подняв старые древние темы, где вы наверное кричали про старый арх, что он тоже плох, а после радовались новому арху.
Чем для Вас трудны нынешние вары? Мало урона набиваете? Так попробуйте сменить орбы.
И с чего вы решили, что Вы не фермер арен, а Оптя фермер. Вы так то с ним в одной группе аренок.
То есть Вы такой прям приходящий сюда играть перс, а Оптя задрот арен и прочего?
И что вы такого сделали для игры полезного, кроме своего присутствия в ней или это уже героизмом стало и вам все за это, что то должны?
Покажите мне фразу, где Оптя радеет за золото которое сыплет с аренок)))
К вашим словам ... Возмездие -сила... которая может и в обратку прилететь. А уж устоите вы против этой обратки покажет Ваша сила...или слабость.
кажется,ща,Нильфам прилетит
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • ...
  • 6
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.