Пара слов о лото

Всадив за 3 дня 1000 шаров переполняюсь положительными эмоциями
Вот ничего из дропа, зиро. Элемы и шампанское.
Ни разу ник мой не всплыл в просторах чатов с дропом сида, ну или хотя бы скудного оранж парсела.
Очень хотелось построек в форт, и подобная система распределения доставляет сомнительное удовольствие .
Администрацию проекта я в театр водил) а потом на концерт Стаса Михайлова
Всем добра и отличного настроения
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7
Комментарии
ТалисманчиК, ну да.
А что, кто то без скидки сюда заливает?
URSA232ТалисманчиК, ну да.
А что, кто то без скидки сюда заливает?

Я по немногу лью-30,60,90 когда как. И колу эту ни разу еще не собирал)
DEATHRULLER, А вот и не правда )) не буду озвучивать сколько я шаров купила ) но мой дар за 3 дня лотки с 5200 с чем то дней увеличился до 5563 дня дара))) каму интересно интересно посчитайте и меня никто ничем не поощрил . Так что миф что тут к донатам с трепетом относятся думаю я развеяла зато у меня есть 7 серег ))))) и огромное желание встать в ряды персов играющих за голд
primerno 4650 realov
No_Mercy_4_You, ошибся ))больше
Так лото давно уже о том, кто больше голда назадротит на плюшки, а не про донат))
DEATHRULLERАдмины что-то (или всё) подзабыли. Лотерея - это событие, где КАЖДЫЙ купив шар имеет право на выигрыш! А не тот, кто купил больше шаров!! Нифига это не лотерея - - - а поощрение наиболее значительных вкладчиков денег в игру
Занятно.

Напомните мне,в обычной лотерее в реальной жизни такие же условия? Что-то не припомню такого, на то оно и лото, что с каждым "билетом" вы увеличиваете свои шансы на выигрыш, чистая математика. Возьмем 1000 шариков, из них у вас 10, а у другого человека 990, по теории вероятности, какой у вас шанс, что при вытаскивании шара из мешка, он будет именно ваш?

P.s. Я не в защиту Лотереи, просто не совсем верные размышления у создателя комментария. В этот раз лотерея огорчила, прошлый раз я 3 шарика брал, остался доволен, в этот раз около 80, и примерно 1/2 из них это Заступ, Адан, и Расходка... Надеялся на большее, получил что ожидал, в следующий раз буду умнее - нельзя накапливать золото перед лото :)
ГераДан, при всем уважении,не думаю.что Вы влили больше в игру ,чем Стим.
Года через 4 и Вам глефу дадут)
ГераДанDEATHRULLER, и огромное желание встать в ряды персов играющих за голд
неинтересно тебе за голд играть будет
Эрос,
история была лет так 15 назад,но всё же.
приходит приятель с армии ну и вскоре идёт в банк платить за коммунальные услуги,а на сдачу ему предложили взять лотерейный билетик.Тот не очень то и хотел его брать,так как раньше в лото не играл никогда,но всё же взял и ушёл.А через пару дней когда прошёл розыгрыш лотереи оказалось,что выиграл крупный выигрыш.Не джек пот,но на покупку квартиры и машины хватило.
А другой приятель из другого города брал по 20-100 билетов и нифига не выиграл.

На то она и лотерея,чтобы проверить свою удачу,а не чёткий расчётливый план расчитаный на количество
.
Знаете, а мне больше понравилось розыгрыш суперпризов последний. Выглядело это так, Вась ты глефу забыл выдать, А точно и пририсовали Стиму.
Richard Dawkins, Ну, лотерея не совсем развлекаловка... Мне она не нравится не тем что в ней кому то везёт а кому то нет, а тем что она делает людей неубиваемыми... Если человек докачался до 90-го, переродился 3 раза, всё у него в лвл. от еды до шмота, то он 100% проиграет такому же как он но с вещами с лотереи. Это дисбаланс. Если бы все эти магии, глефы и так далее выдавали на 60-90 дней, "а затем будь добр и честь знай, поиграл в режим бога, теперь играй с другими на равных". А тут тебе говорят "Не важно сколько ты задонатил в игру, не важно что ты играл 5 лет, каждый день, не важно что у тебя всё на максимум, НО если у тебя меньше денег чем у Васи, который в игре 2 года и так же как и ты всё купил, то мы ему дадим эксклюзивную магию, а ты будешь у него гхммм... причмокивая."
Жека4, это огромна я разница 1 билет против 100 или 1 против 10 000... Во втором случае шанс автоматически равен шансу падения астероида на Землю
Что я не понял, так это почему в ленте призов за открытие шаров, фигурировали на 90% одни 70-90лвл., пару раз проскакивали 2-3 человека 25-50лвл. с эфиркой... Но в основном всё дорогое улетало топам. Я уверен что они не одни крутили шарики, там точно были и люди 1-20лвл. и другие, но за 3 дня, вечером я не увидел не одного из них. Тут целый год люди ныли что баланса между донатом и мобобоями нет, а с такими акциями и подавно не будет, призы (сид, молотки и т.д.) летит тем у кого тонны золотa уже есть) А не тем кому нужно развиваться
AngryB1ackManЖека4, это огромна я разница 1 билет против 100 или 1 против 10 000... Во втором случае шанс автоматически равен шансу падения астероида на ЗемлюС вашей теорией вероятности мы все умрем и очень скоро)
AngryB1ackManТут целый год люди ныли что баланса между донатом и мобобоями нет
лови ньюфага
AngryB1ackMan,
админы прикололись,назвав данный ивент "Лотерея",а мы все и правда повелись на чудо
Даже если закинуть в барабан 100 шаров одного человека и 1 шар у 100 человек,всё равно шанс будет у этих людей выше чем у того одного.Но это если речь идёт о везении,то есть не жульничая с этими шарами.Ну например не покрывая эти шары каким то специальным составом,чтобы они отличались как то,или не делать эти шары легче,чтобы они были на поверхности ну и т.д.
AngryB1ackMan,
к слову сказать Питон (топ игрок) в своё время захотел магию смерти и потратил на шары более 8 к реалов.И о чудо он "выиграл"
Жека4Даже если закинуть в барабан 100 шаров одного человека и 1 шар у 100 человек,всё равно шанс будет у этих людей...

...вместе взято - равным шансу одного с сотней шаров. У сотого богатея шанс на выигрыш 50%, у одношаровых по 0.5%... вместе взято также 50%)
Жека4AngryB1ackMan,
к слову сказать Питон (топ игрок) в своё время захотел магию смерти и потратил на шары более 8 к реалов.И о чудо он "выиграл"
о чудо про магию смерти написано 3 леыелове ккто больеш купил шаров. просто питон купил больше шаров. и все. это пообщерние так сказать самым активным участникам.


Единственное что было бы круто видеть в это обновляемое каждый час количество купленых шаров.
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.