Предложение, шапками сразу не закидывайте))))

Предложение вот в чём. Все сталкивались с редисками на аренах, руинах и морях. Костить их бесполезно как и кидать порчи и прокли т.к. лечиться всё быстро и не особо дорого, короче это всё бездейственно. Так вот давайте попросим админов чтоб ввели кость которая покупается за реал и лечится так же за реал. Это решит не всё но многое. Надоели просто сливалы и вредители))
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 7
Комментарии
Помощь близкаТакое ощущение как будто узкий круг игроков хочет задать траекторию (моду, направление) игре и всем остальным игрокам, а потом будут недоумевать куда пропал простой игрок, почему нет онлайна. Админы и модеры так сильно хотят, чтобы донатеры (читай узкий круг этих самых игроков, которые всем известны) не покидали игру, что скоро будут выполнять все их пожелания). Будет смешно если это отредектируют опять.

Пока можно заниматься подобной ерундой - у нас еще Нова в качестве резерва для присоединения имеется (ну или мы у Новы, смотря откуда смотреть)

СталМехЖаль шапки нет... ) Заради такого дельного топика и Мономаховым петушком не стыдно кинуться, пошли музею потрошить )


UNDeSAZAR
ТС похоже слишком сильно вдохновился интервью с Громадным Виии. Особенно частью про "лучше умереть со стояком, чем жить со свояком"
170к кости,10 реалов,лимит на покупку 3 штуки в день.Травма чёрная,неизлечимая(снимается только по таймеру).Пробивает иммунки,охранки и мирки.
И нет,я не шучу.Морок всё ещё будет защищать от этого.
Defensor De Deus, Мало. Нужна еще какая-нибудь дедаирская развилка из лозы, которая гарантированно снимет морок с субъекта, желаемого подвергнуть наказанию (и может даже выдернет его для этого из оффлайна). Разумеется тоже за реалы. При наличии 170к гладиатора.

К шаабовской репутации прикрутить т.н."истребитель скверны" - предмет, использование которого на локе убьет всех персов находящихся рядом. Ростом репы будет определяться предельный уровень убиенных. 170к репы - вплоть до 90го.

Убрать ежедневные бонусы и ввести ежедневную же повинность за вход в игру. Разумеется тоже в прогресии. 1з, 5з, 7з, 15з, 10р, полагаю, будет норм. "кому уйти тот уйдёт а кому остатся тот останется) а фермой игру не оживишь."
Atomicant, вы как-то сами себе противоречите - значит надо ввести кость за реал, но тут же пишите про имунки. Какая-то очередная бредовая идея. Вы бы если предлагали что-то, так уже бы нормально продумывали, а не писали галиматью.
Зачем вообще убрали кость с арен??? Гораздо больше было бы толку, если бы она там липла, как раньше. Тогда бы и персы так просто без каста не падали, потому что можно было бы выхватить травму. Сейчас только у ленивого нет рыжей кости, и как бы там не говорили про то, что дешево снимать, но за час, тем же 5-минутчикам и на фиолетово-рыжих шариках сумма могла бы на лечение не маленькая набежать. Сюда добавить неозможность одеть имунку (вообще убрать их из игры, оставить только ту, что одевают на вары) и все, ничего не надо будет придумывать - захотел перс слить, слил, зато с большой вероятностью получил условный апельсин (томат, или даже чернику), 5-6 раз за час и можно часики в убыток себе отбить - вот тогда подумают, стоит или нет кастоваться...
Можно по разно сделать, как орбы фантома только 3 шт покупать можно в день. Потом нападать им можно только допустим на локах и сражениях за маяк. Тоесть на аренах, руинах и мс нельзя их юзать, не зря же админы отменили травмы на сражениях.
Н А У Г Р И М, Я себе не противоречу. нужно оставлять возможность защиты. Накосячил чувствуешь что можешь получить, одевай защиту от нападения и тд, Но тебя могут поймать и либо лечись за реал или иди в офф.
Defensor De Deus, а ваша идея, позвольте поинтересоваться, для кого? вот из тех, у кого тут 170к кости, наверно вообще не особо интересует, кто там и как сливается, потому что они сам в состоянии забрать большинство боев, даже со сливными напарниками. Тут ТС поднял в общем проблему для всех игроков, а вы про небожителей тут поете. Давайте им мрачные пояса просто раздадим, и дроп на 10 помножим, чего бы нет
А можно еще проще. Убрать чертоги у кланов и нычки в инстах
King Of Twerking, Именно так, я вдохновился тем временам когда можно было словоблудам некоторым, которые только на форумах трещать могут вырубать из игры или бить по карману больно.
Atomicant, Ну и как это повлияет тогда на тех, кто ходит и "сливает", как вы выражаетесь? Да тут что только не делают, и бурами раздевают, и кланами костят перса, и соклан его костят, если в клане, особо не помогает это все. Кому надо, те от вашего шарика убегут. Ну раз, два вы его поймаете, чел начнет эт имуны лопать, как не в себе, дальше что???? Вам же "сливы" мешают, а вы предлагаете ввести очередную фигню, которая на серваке место занимать будет, но фактически никакой роли не сыграет. Есть шар за 81к кости, которые вешает травму даже через имунку, он много кому навредил? Его вообще сейчас кто-то покупает?
Atomicant, Пральна, золотые времена были. Спорить могут только люди, которые ни разу не бегали на пустом сервере в одно лицо и не понимают, какое же это на самом деле счастье. Все боссы твои, весь дроп твой, ты король мира
Н А У Г Р И М, Что этим шаром делать когда лекарей куча и лекнут моментально, про то и речь ты поймал его костанул и у него выбор либо лекать себя за реал и идти бить часы или уходить в офф. Ты костанул нуба который на постоянку ходит на мс и льёт там всё и также его костанул и его уже не лекнуть за копейки голда. Вот в чём моё предложение.
Вот гляжу на аватарку ТСа и понимаю откуда у него эта кровожадность Первая часть прикольная была, да )
King Of Twerking, Ты представляешь, когда я начинал играть и были единицы кто тебя может полечить крась, но на локах только и качали кость. Так вот я что то не заметил пустого сервера.
Atomicant, Тогда времена были другие. Безрыбье и все такое. А сейчас я тебе навскидку могу пяток игр назвать, которые заткнут эту за кушак. Альтернатива, друг мой, альтернатива..
Atomicant, перс ходит из инста, что мешает одеть морока на 15мин, чтобы вы его не поймали перед морем? А если вы считаете, что травмы дешевы? то проведите эксперимент, попросите топа со 170к кости и ГИ побить вас каждые 5 мин черными шариками, и хотя бы в течение недельки по 2 часа (условные часы) поснимайте их, потом расскажите, как вам бьет это по карману или нет
King Of Twerking, А мне без разницы на др игры, я пытаюсь эту улучшить. Ты своё мнение высказал я тебя понял, а в дискусию я не хочу впадать. Хочется мнение других увидеть и не мультов.
Н А У Г Р И М, А представь что сливалу поймают вечером допустим во вторник и влепят ему травму на 24ч и это чудо не попадёт на мс в среду. Просто так тебя не будут костить да ещё и реалом. Либо язык держи за зубами либо не подставляй команду или не порть часы. Безнаказанность надоела. А про то что каждые 5 мин будут костить, это надо быть идиотом чтоб после 1 раза идти и надеяться что тебя не костанут когда ты обложил матами когонить или ещё чёнить сделал. И есть если что мороки имунки и тд. А то вы привыкли и рыбку съесть и далее по тексту.
Atomicant, панацея одна - качаться и кастоваться. Все проблемы только так решить можно, а остальное - костыль, который в конечном итоге вызовет новую цепочку проблем. Хотя можно начать с изменения алгоритма подбора команды, раз уж на то пошло.
CosmiC, Ну вот к примеру взять любого топа и что он сделает если его будут тянуть на аренах и не давать бить часы? ну раз кинет чернуху ну 2 ну 3, а проблем с лекарями нету щас, а их то 3 шт можно купить в сутки и зеркало никто не отменял. И заметь он весь такой прокаченый и обкстованный. А потом он этого товарища будет ловить и бить, на след день или в этот. Повторюсь надоела безнаказанность!!
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 7
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.