Предложение, шапками сразу не закидывайте))))

Предложение вот в чём. Все сталкивались с редисками на аренах, руинах и морях. Костить их бесполезно как и кидать порчи и прокли т.к. лечиться всё быстро и не особо дорого, короче это всё бездейственно. Так вот давайте попросим админов чтоб ввели кость которая покупается за реал и лечится так же за реал. Это решит не всё но многое. Надоели просто сливалы и вредители))
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
Комментарии
А всего то попросил человек шапками сразу не забрасывать....
Stim JonsonUNDeSAZAR, идите к Борису 43 )) Думать это не ваше)) Чем интересно мне может быть плохо арены с часиками? Для примера я вчера просто от скуки часик их постучал и набил 120з. Я найду куда их потратить))) А вам посоветовал бы учить экономику и как работает "если где то убыло то значит где то прибыло" Прослеживать цепочки событий явно не ваше, репы удешевились следовательно народ лучше прокачивается, марафон дает то что раньше можно было только с донатом получить фиалы дракона, красная еда, иногда талики. Сид в цене чуток просел даже если сравнивать со старыми временами, а значит стал доступнее ввиду огромного количесва зл, значит больеш персов одетых будет. Вам ничего плохого от арен с зл быть нету, кроме того что потихоньку тотальное превосхордство одетогов сид клана, сглаживается, за счет того что в обьщей массе средняя сила играков ростет, а вам уже выше не качнуться и больше неодется, и нубы становятся не зеленые а слегка фиолетовые, и шмот у средлних играков появляется влевел, и перероды делаются по 2хотябы. Не всеж смогли на томах скоросных 3сделать, больашя часть будет мучаться как будто и небыло куплено 90ых томов. Но эт все реторика, не нужная, думаю все и так понимаете.
UNDeSAZAR, я один в клане? ))) остальных одевать не нужно? И не тупите. Основная мысль темы и мой коммент вообще не об аренах. А костить таких как вы словоблудов.
Stim JonsonUNDeSAZAR, я один в клане? ))) остальных одевать не нужно? И не тупите. Основная мысль темы и мой коммент вообще не об аренах. А костить таких как вы словоблудов.да уже по 2-3 набора одели))) Имунка отлично помогает от таких как вы)
UNDeSAZAR, ну так вернитесь в свой Антитопный клан и оденьтесь ))
Можно тогда за реалы проклу, которая зеркало гарантировано пробивает и на максимум по времени действует
НЫАААА, Это уже точно перегиб.
не хотелось много писать, но всё таки вставлю свои 5 копеек

Кинг оф Тверкинг пишет, что есть еще 5 игр, аналогичные драконам и превосходящие их. Ну пусть придет, расскажет. Он здесь не один опытный игроман, посылались уже гонцы в разные города и веси. Но сообщество всё-таки хочет сохранить Драконов.
-предлагается активизировать бои на локах, как в этом топе
-предлагается активизировать звучание игры в сетях, как писал Атуум
- перевести Нову сюда или даже обнулить сервер
- предлагается какое то дальнейшее развитие кланваров.

Но мы только ничего не слышим о планах администрации.

Сообщество волнует вопрос, сливают игру или нет, а если сливают то куда. Сообщество может вообще не играть, скажем смотреть вечером телевизор, заняться альпинизмом или выпиливать лобзиком.

На мой взгляд, один уже перевод сюда Новы мог бы помочь, без всяких других изменений. Хотелось бы увидеть красные ответы администрации по предложениям, перечисленным выше.
Удалено владельцем
voice irbis, исправил, ум за разум)
на себя посмотри ты вроде что то и из себя представляеш
Туркоман, Вы тоже на себя сначала посмотрите, прежде, чем кого-то тыкать, самому надо быть в безупречном виде, что бы рот раззевать на человека, который прежде всего выдвинул предложение и просил шапками не закидывать. А Вы вылезли тявкнуть просто?
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.