Предложение, шапками сразу не закидывайте))))

Предложение вот в чём. Все сталкивались с редисками на аренах, руинах и морях. Костить их бесполезно как и кидать порчи и прокли т.к. лечиться всё быстро и не особо дорого, короче это всё бездейственно. Так вот давайте попросим админов чтоб ввели кость которая покупается за реал и лечится так же за реал. Это решит не всё но многое. Надоели просто сливалы и вредители))
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • ...
  • 7
Комментарии
Atomicant, как по мне -- это глупость. Лучше или найти способы прогрессивно увеличить заработки мобобоев в зависимости от уровня, или просто - напросто сделать ПБ аналогичное МС, только без геры, а только с пиастрами и доблестью. Первая фаза -- поселение торлингов. Обычные мобы, как в Пиратском Форте, только дизайн другой. Нет Морских Волков и Пиратского сундука. Набиваются с них пиастры (чтобы не плодить лишних валют). Вторая Фаза -- по сути перестрел, только противником выступает ИИ против живого игрока - капитана и его команды. Абордаж -- аренные боты под уровень самого высокоуровневого игрока (как с торлингами), в бою на игроках -- усилок. Затащили -- премия +25% к добыче пиастров, нет -- -50% за проигрыш. Плюс слом, чтоб слив мёдом не казался. Знаю, бред, но это ИМХО, больше поспособствует здоровой атмосфере в Драконах и её популярности чем "супершары Костолома" для косячников - сливщиков - "тех кто мне не нравиться"
"или не порть часы" - "да пребудет с вами сила возмездия"

Кому-то тогда придётся отказаться от своего узнаваемого бренда ))
Atomicant, ну ... Неф топа по 4-5к. Крит выдаёт, что-то я не думаю, что не подловит он за 5 мин на ХП противника. Плюс можно упасть за 4 мин 50 сек и успеть до противника попасть на арену, с учётом того, что некоторые и за 15-20 сек не успевают встать.
CosmiC, А можно хп не опускать низко, а можно протянуть чтоб не успел на др арену. а можно это а можно то. Всё можно! Только безнаказанность всё равно надоела.
СЕВЕР-охотникAtomicant, как по мне -- это глупость. (голосом Леонида) Нет, это Спар... ээ, то есть.. Это воскресенье..
Atomicant, проблему я понимаю, но, к примеру, тому же Стиму или Нелику не затянешь - подловит тебя на банке, магию смерти юзнёт, в нефа встанет и всё. Дефенсору не затянешь, Оптимусу не затянешь, Эросу не затянешь. При условии , что последние трое будут иметь нефа фиол , каст Макс, кроме амбр и кандел и сет фиол с метами фиол. Да, серьги не вечные у тебя, штурвал не вечный. Надоест - Макс апсулары введёт в продажу свободную и с работой их в ПвП и всё. Топ их вагон накупит и не сможешь тянуть.
Большенство коментов я гляжу персов кторые везде хотят проскочить между этих самых придя в пвп игру. Да интервью Вити (Гранта В) мне напомнил те времена. да я не люблю сливал и вредителей. И клан у меня такой который что на варах бьётся на победу (хоть это щас гляжу не модно) а не на кач геры. И также на морях пытается выиграть а не видя валорского топа падет в обморок и с криком мы все умрём закрывается в гальюн и пытатся через унитаз слится или прыгает за борт.
CosmiC, А что вся жизнь в игре только в их группе?
Atomicant, ну вот ответь, что ты сделаешь против апсулара?
Atomicant, вся игра подвязана под потолок и реал. Рано или поздно все будем в их группе. А упасть на 4:55 я могу. Вопрос в том, смогёшь ли ты за 5 сек встать на арену, после окончания боя.
CosmiC, На этих уровнях затянуть легко,нефилим силу не добавляет,да и критует редко.На 80+ уже посложнее,но ведьмак одетый в уровень всё равно проблем доставит даже топу.Пока что тянучка-имба на которую нет противодействия.И все это понимают,и все этим пользуются.
Про апсулары я писал старгейзу ещё давно,предлагал разрешить их в пвп.Получил отказ.
предлагаю автоматически давать форумку за слово "усильте"
ЧиллиВилли, И да, прошу улучшить ведов
Defensor De Deus, 81+ - магией смерти можно подловить любого, а уже неф решит вопрос. За 10 минут любой топ, уровня Андрэ/Стим решит вопрос в свою пользу. При условии, что включать мозги на подлов. Да, кстати, пыл + ачивка глада - весомый аргумент в этой группе.
CosmiC, Меня и сомнамбул может потянуть дольше пяти минут)) Можно ничего из себя не представлять, но угрожать тянучкой... а противопоставить этому нечего. Даже если утроят стоимость прокли - всё еще есть супер-зеркало, отражающее 50-60% проклятий. А на локах и вовсе не поймать перса, если он умеет бегать. Собстно, я и предлагал не способов наказания добавить, а убрать возможность и(или) смысл тянуть... При сливе перса с уроном ниже 5к, можно автоматически делать репликанта из кепа... 10к и меньше - ледяного, 15к и меньше - фантома.
CosmiC, Знаешь я ещё тут не одного довода реального не увидел чтоб это не вводили. А про апсулары вон почитай комент дефенсора.
OPTlMUS PRIME, смотря в каких условиях. Сча - вполне может из-за Серёг, а если криты - банально банку может не успеть выпить, даже если и самосохран юзнёт. И да - стрелы можно как раз на такой случай держать. Плюс у Сомнамбула Коннект не гуд - идеальный Коннект + браузер, как у Фебриса, к примеру - он и банку не успеет юзнуть.
Тут недавно Смок с кем то дрался так 50 мин бой шёл на арене.
Я хочу вывести эту нечисть которая попадая с топом, выпивает ром добытый на мобах, включает орб отваги и мрёт как мухи, а этот бедный топ стоит и отбивается от кучи людей или пытается забрать доп за макс урон. А вот когда этим человекам объяснят с помощью этого орба что так поступать не хорошо и посиди подумай 24ч.
Atomicant, ну а толку мне от твоей тянучки? На аренах без дара делать нечего. Берс фиол, с метами ярости, бьёт 3 моба в минуту на твоём лвл. Клиент ещё и ачивка Заступа. Зачем мне арены, если я пойду лучше на мобов и голды заимею больше, чем ты без дара. Берсу твоя тянучка по-барабану, если без дара. Доблу я могу на МС, троллях и Руинах поднять, если решишь меня на арене ловить.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • ...
  • 7
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.