Предложение, шапками сразу не закидывайте))))

Предложение вот в чём. Все сталкивались с редисками на аренах, руинах и морях. Костить их бесполезно как и кидать порчи и прокли т.к. лечиться всё быстро и не особо дорого, короче это всё бездейственно. Так вот давайте попросим админов чтоб ввели кость которая покупается за реал и лечится так же за реал. Это решит не всё но многое. Надоели просто сливалы и вредители))
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
Комментарии
Stim Jonson, а меня вот очень веселят такие комментарии про убрать часы с арен от людей, которым просто расти уже некуда. Ну или есть еще одна вариация - кто не застал последний год в игре до введения часов в сражениях. Мне вот не улыбается возврат квеста "уговори кого-нибудь встать голым на арену, чтобы состоялось сражение и можно было выбить антиопыт". По остальному +, с системой травм и лечения давно пора что то делать.
часы на знаках - +-15з, 3+реалов, минимум 1 зел шмотка, колка ги, 250 репы, 300 эсок стихийных, 400-450 смерти ( как килы поподут от дракона) . затраты - конь 2 ч, сер выносы, ока, 300 тряпок, 50 банок хп для себя, 1000 отваги синь. более чем окупаемо.

часы на аренах без дара - это дай бог 50з если совсем будет вести и арены по 4 минуты и все победы, зачастую - анреалБорис 43, но реала нет, репы никакой нет. не сильно то густо я скажу.

а я бил часы на знаках почти большинство времени и без колок качнул 86к ги, набиваются эски на магию ,набивается смерть на скелы или квесты шааб, минимум 3 в 1 а то и покруче, а голд пополняется, потихоньку, но пополняется и копится на другие вещи
_TJ_, да я не спорю, что часы на мобах выгоднее без дара, чем на арене. Вопрос в другом. Если убирать оттуда часы - нужно убирать и мобов, иначе это превратиться просто в бесконечный фарм доблести и противоборства без сопротивления. А если убрать мобов - опять будет по 1 арене в час собираться и задача выбить антиопыт снова превратиться в какую то неадекватно сложную. Проходили это уже.
Борис 43, про арены на тряпках с вампиризмом слышал? Рейды по 10 чел были, чтоб вставать на арены, такие же 7 мостов. Всё нормально собиралось .когда кому-то надо было.
Борис 43, почему без сопротивления? день доблести был..раз в месяц вроде..люди бились ради доблы, бились на победу, без желания отвинтить в пять минут и свалить дальше..было довольно весело. и собиралось все неплохо
Это сейчас народу полно на аренах, зима, делать нечего населению. Летом другая картина нарисуется.
Stim Jonson, Или так - это я про цену на лечение, просто кость, прокли и тд обзецениваютсья а безнаказанность растёт.
Кархарадон, Иди валерьянки попей а то аш монитор походу обплевал. А ты значит ванга да, кого я целую в дёсна а кого нет?. Во как расперает. Не хватает ещё Фебриса но у него уважительная причина он хран ругаца нельзя)) А вывод то что клан тебе наш не нравится я делаю из того что, кто бы что бы из нашего клана не написал, ты влетаешь в тему и давай кричать. Это неправильно, неверно и тд и тп, а ваш тото а ты тото, ну короче ясна мысль. На сей ноте не вижу смысла с тобой чтото обсуждать твоя позиция ясна мне была изначально. Забыл, а про драка вон сразу видно влияние клана, как пришёл в БА так сразу перестал драком драца))
CosmiC, ну жили то как то раньше без часиков на аренах и не один год и без арха и рахнид жили и был совсем неплохой баланс и золота и реалов. Не мне вам это рассказывать.
Борис 43, ваше некуда расти вот какое к этому всему имеет отношение? Вы дорастите и после мне расскажете в чём кайф))) от сундуков с которых падает ненужное вам и невозможное это продать, звёзды репутаций, которые вы сливаете в скупку и т.д. и т.п. )) А если вы тупите и не понимаете, что часы выгоднее всего донатам ( и мне в том числе) то, что вам объяснить? )))
Stim Jonson, Человек забыл... бывает))
Что у них клан трушных ПвПшников и они ходят туда за "ПвП", а не ради голда...
Удалено владельцем
_TJ_, Был день доблы. Один раз в месяц арены действительно наполнялись. Но в остальные дни там народу не было. В этом была проблема. Я из игры ушел в свое время именно по-этому. Сидеть по 4-5 часов и собирать танцуя с бубном народ на арену для выбивания антиопыта в какой то момент надоело. Руины не собирались вообще до введения марафона. После апа 22лвла про это сражение можно было забыть. Я так понимаю, марафон и часы в сражениях в свое время ввели именно для наполнения этих самых пвп людьми. Да, сейчас тоже есть проблемы с тем как эти пвп стали выглядеть. Но между "пвп какое то не такаое" и "пвп не собирается" мне кажется, первый вариант лучше
Stim Jonson, вы меня не понимаете. Часы выгоднее донатам, тут никто не спорит. Пассаж про "некуда расти" связан с тем, что вам не нужен антиопыт. Давайте честно, если сейчас уберут золото с арен, вы туда вообще ходить не будете. А мы к ним привязаны до 81лвла, потому никто не хочет из простых смертных быстрее добежать к вам в группу.
Борис 43, те кто хотел тот качал доблу на аренах, когда там и не было часиков. А ваша лень тут совсем не при чём. Вы такой дружный клан и мне вам рассказать как это решить?
Заодно прикольно будет)) как вы с сокланами друг друга будете пинать слабостью и возмездием))) а то может ещё тянуть и сливать)))
Борис 43, ботов то никто не отменял. Арены есть всегда, выбить медальку не проблема. Тут немножко о другом.
Stim Jonson, Нам все равно кого пинать возмездием, можно и соклан. На выбивание медальки это не влияет
Stim Jonson, плюсану
А вообще почитав подумал) чтоыб убрать золото с арен посещает мысль лишь тех кому нечего качать, и с лото плюх вагон) Ну это и логично так то народж потихоньку усиливается, а кому то уже и качатсья некуда. Год назад все было вкачено и можно было убить в одного 4 средних перса, сейчас 2-3 среднячка, через годик 1.5-2 ввиду того что народ еще подкачается тоесть купит за зл с арен репы, каст с лото и плюшки выйграет .
Atomicant, глазенки открой, а то видишь только то, что тебе хочется, я как ходил драком, так и буду ходить, когда надо будет, о каком влиянии клана ты говоришь? елси ты готов ластиться там под кого-то, чтобы получать какую-то выгоду, то не ровняй остальных на себя. Открой топик Таргитая и посмотри, там хоть один коммент мой есть? А там в те дни как раз так навскидку штук 5 морей попалось, которые можно было бы показать. Я Яне в приват говорил, что любому бы написал в топик, если бы он там чушь нес, как ты, если бы Стим твой бред поддержал, я бы и его прокомментил. Это явно не моя проблема, что на очередном идиотском предложении значок нифлов нарисовался, мне теперь все ваши топики стороной что ли обходить, лишь бы вы тут не подумали, что я к "вам придираюсь". Мне бивис в лабе не единожды помогал с ужасом, ты думаешь я бы хоть раз бы его позвал на помощь, если бы у меня что-то к вашему клану было? Если так думаешь, то тебе бы к Гудвину не помешало наведаться. Игроки вроде тебя тут шишь играли, либо бегали в зелени, вас пачками можно было ложить на одном выносе, что-то никто темы не строчил никакие. Сечас вам дали перерод, вы себя сразу все ПВПшниками считать стали. Где вы все были, когда не было голды на аренах, вон все тут же и пишете, что не собирались они, зато теперь вы все тут крутыши.
Stim JonsonCosmiC, ну жили то как то раньше без часиков на аренах и не один год и без арха и рахнид жили и был совсем неплохой баланс и золота и реалов. Не мне вам это рассказывать.

До введения 50+ было, к слову, тоже очень жирно (в плане реал и голд (голды тонну со следа валило, когда те же Поды скупали следа по дикой цене)), лишь за одним минусом - отсутствие клиента ... Не хочу это время вспоминать - много упущенных возможностей.
UNDeSAZAR, идите к Борису 43 )) Думать это не ваше)) Чем интересно мне может быть плохо арены с часиками? Для примера я вчера просто от скуки часик их постучал и набил 120з. Я найду куда их потратить))) А вам посоветовал бы учить экономику и как работает "если где то убыло то значит где то прибыло"
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.