Предложение, шапками сразу не закидывайте))))

Предложение вот в чём. Все сталкивались с редисками на аренах, руинах и морях. Костить их бесполезно как и кидать порчи и прокли т.к. лечиться всё быстро и не особо дорого, короче это всё бездейственно. Так вот давайте попросим админов чтоб ввели кость которая покупается за реал и лечится так же за реал. Это решит не всё но многое. Надоели просто сливалы и вредители))
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Комментарии
Вот честно порой читаешь идеи и вылосы дыбом . Ввести кость за реал что бы снимать травму за реал ) Шар безумного костолома стоит 5 реалов снимается травма за золота . Значит шарик с травмой за реал должен стоить дороже 10 реалов и наверное цена потраченная должна быть эквивалентна сумме снятия травмы 10 реалов . покупать как орбы фантома 3 шара в день 30 реалов )
И вы думаете эти шары будут тратиться на мультов ? купил шаров на 900 реалов и минимум трех игроков в месяц можно опустить на 300 реалов . Отличная идея я за вводите !
-_ODYSSEY_-, а еще сразу пойдут слухи про нарисованых персов) при таком раскладе, будь я владельцем нарисовал бы нескольким людям таких шаров чтоыб они реалньых донатов доили)
убрать часы с арен и дело с концом устроили ферму
_TJ_убрать часы с арен и дело с концом устроили ферму
Давно пора
Atomicant, Самое прикольное читать это от перса, который 80+ и даааалеко не в лвл одет))) решил видать заранее к перероду подготовиться ))
А так в целом норм картина получается, т.е. ходить в синем шмоте можно, ибо нафига я буду тратиться, я же не донат, а персы без покров или синий еды - это сливалы и подлецы. Господа, посмотрите за собой, потом умничайте. То-то вы на первом перероде наверно не в зеленом шмоте бегали, но вы никому не сливали, вы были настоящим бойцом. И только не надо, что я тут против вашего клана что-то имею, просто вы даже не хотите смотреть шире. Выходит вашим бойцам можно ходить без коней и прочего, мотивируя это своими домыслами, вашим бойцам можно пить фиол банки, вашим бойцам можно ходить в синем шмоте (это сейчас не конкретно про ваш клан, а про всех, кто тут распинается про сливал и прочее), но остальные все, кто не так делает, как хочется вам - говно.
Кархарадон
Тоже в глаза бросилось что перс ТС чуть подрос и на перерод бегает а больших дядек и не видел можно сказать.
URSA232Вы знаете... Я частично соглашусь с ТС. Я против того чтобы так наказывали просто слабых игроков. Я за тотальную резню халявщиков. Особенно больной вопрос за мс. Я никогда не искал крайних за проигранное мс. Зачастую составы команд настолько неравны- что и разбираться то особенно не надо из за чего было проигранно море.

А вот бывают откровенные сливщики и мульты противоположной фракции. Под сливщиком я имею в виду человека, который минимальный каст даже не использует в сражениях... Что дико выбешивает. А еще больше выбешивает- что после мс на такого напасть нельзя, ибо пишет что у него чет здоровья мало, приходите позже:-)
Какой нафиг позже, опытный сливщик сразу ныряет на бурю/алую, или в инст. В итоге: море слито, квест он в жизни не закроет , гера за слив не падает, расплаты никакой.
Возможно тут не мегатравму придумывать надо... А что то более серьезное. Я правда не понимаю, зачем такие кадры ходят на море или куда то еще...
А ходят ром на доп выбить или пиастры добить и оф ..или просто оф хз зачем.Кэпам вообще круто, стоиш на мостике,выкладываешся дерешся , а потом ссылку смотришь а твои треть команды оф молча свалили давным давно с форта еще.
LightAxe777СЕВЕР-охотник, ты не прав, зоопарк то зоопарк Но если ты ведешь себя адекватно и по человечески прав, а от тебя что-то хотят, напиши мне в приват, могу рассказать как играть спокойно, а не терпеть от каждого на локе...Ему советовать бесполезно)) если бы он хотел уже бы давно был бы норм персом. нетрать время. ему советовали уже ка ккачнут ьперса и что сделать. он на перерод без звезд идет копит по крохам золото и реалы) чтоыб пееродиться и всех нагибать подготовленым)
Кархарадон, Кому ты врёшь то? именно против нашего то клана ты и имеешь что то. ты хочешь сказать ты там был и всё видел? Это не ты ходил на мс и бился там драконом, боясь лишнего опыта взять? Именно вот таких хитроэтих самых и хочется наказать.
-PeskY-, Да и буду так делать, я не хожу на мс и не подставляю людей если я не одет не в лвл, я не хожу на арены не одетых в лвл. Я иду и бью мобов никому не порчу игру. Ввели перероды вот я ими и пользуюсь. Ты представляешь есть люди которые видя что не тянут арены они просто идут на мобов и на перерод и подготавливаются и не мешают другим.
Atomicant
А сам топик кричит о другом:))Ты не представляешь что предлагаешь .Благая сторона предложения ясна но обратная сторона медальки будет больше востребована чем та идея ради чего ты и подобнопладящие такие топики ,эти идеи выдвигают.
Atomicant, не смешите)) Вы кого то с клана Ястребов побежите наказывать?) вот прям сомневаюсь. (клан Ястребов как пример, суть - сильнее себя)
Против того что описали, давно уже предлагала поднять планку до 30к урона. Не набили, недельку без моря)
тут и так людей нет а если еще сажать на травмы которые за реал снимаються, вообще игра загнеться
Почитал всё это и возник один вопрос, а кто из вышенаписавших вообще последнее время воевал на локах? Лекарей реально тьма, снять травму, проклю или порчу не составляет проблем. Куча вариантов ухода от всего этого... охранки, имунки, малое хп и прочее . Плюс "великий рандом" травмы хорошо если одна из трёх вешаются. Зеркала работают ещё прикольнее кидая в противника с зелёным зеркалом можно получить своё же в обратку имея чёрное зеркало. На аренах травмы убрали. Вот вам отсюда весь этот разгул такой игры и словоблудия некоторых персов и тоже самое про мультов и уроны в боях. Поднять лечение раза в три и отрегулировать кривизну зеркал и шанса повесить травму. Убрать охранку и оставить только имунку. Хочешь быть смелым словоблудом ходи в имунке но не участвуй ни в каких боях. Хочешь быть совсем смелым ходи без имунки и будь готов огрести))) Шары за реал и лечение за реал.. перебор.
А вообще убрать часы с арен и оставить часы только на руинах и мс. Все фразы от недонатов, что часы на аренах их прямо спасают ерунда. На мобах можно набить нормально и менее затратно. Как вариант ввести подобие рахнид но тоже адекватно относительно набива с них денег. Ну и не забываем что на мобах ещё бьются эски и прочие плюхи типа мет достатка дающие в итоге заработок.
Stim Jonson, видимо имунку ты не одевал давно)) с имункой в бои можно. с охранкой и миркой нельзя. часы на руинах нуток если зл выдается в конце и не только от урона, но и от победы команды зависит. причем хорошим долженбыть коэфициент. чтобы отличае было от поражения.+ за флаги что то .
UNDeSAZAR, я их никогда не одевал, поэтому могу и путать))) вам это ближе и более знакомо)))
А поменять вариант набива золота на руинах думаю для админов не проблема.
AtomicantКархарадон, Кому ты врёшь то? именно против нашего то клана ты и имеешь что то. ты хочешь сказать ты там был и всё видел? Это не ты ходил на мс и бился там драконом, боясь лишнего опыта взять? Именно вот таких хитроэтих самых и хочется наказать.

Ну тебе конечно видней, что там у меня на уме, красавчик, жги дальше. Официально тебе заявляю, мне до фонаря ваш клан, хочешь думать иначе, мне плевать. Дальше, какое тебе дело до моего дракона? Еще раз повторю, для глухонемых, если я без каста набиваю больше таких как ты, то кто еще сливала, надобы покопаться. Но ты, супермегазвезда определил тут, кто оказывается на тарте неугодный, молодец, подай свою кандидатуру на должность вершителя арен, будешь расписывать по тарту, кому и когда бить. Второй момент, я не возьмусь утверждать, бегал ли ты и портил кому арены, но половина из тех, кого ты готов расцеловать в десны ЭТО ДЕЛАЛИ, и это факт, можем вместе прям историю половины персов открыть (нынешних) переродов и ты сильно удивишься их прокачке, когда они там себе все повкачивали, это им бегать по аренам не мешало. Посмотри на того же Сомнамбула или Владыку, оба перса покорители, только что толку с их званок - они тоже ливуны? даже если покровы в лвл оденут, амбры сожрут? у меня вот мнение, что да, еще те ливалы. Такое ощущение, дружок, что у тебя к 2 перероду немножко мания величия нарисовалась, нашелся тут СУДЬЯ (карать и миловать). Смотрим дальше, недавние примеры, людей, которых не я, не тем более ты, сливалами не назовем - Бивис и Пападосина, ходят себе спокойненько без коняшек на аренки, и это норм, молот там у них или не молот, это все красивая лирика, которая не имеет отношения к делу. Почему кто-то позволяет себе экономить на чем-то, а другие должны делать так, чтобы вам было приятно. Ну, давай-ка, прокричи на весь форум, что они подлецы, и их надо покостить мегашаром, что нет? действительно, конечно же нет, потому что для себя, и для своих друзей, или соклан, или еще какого-нибудь топа, ты найдешь 1000 и 1 причину, почему им можно вхлам не ужираться, а другим нет.
Stim Jonson, один из немногих нормальных комментов по делу, гораздо интересней нежели выкаканная идея ТС
Ну кстати да, если увеличивать стоимость лечения /снятия травм , то и надо повышать стоимость шариков , а то чей то , людям вдвойне затратное будет лечиться , а вам за за те же деньги двойное удовольствие
Stim Jonson, "адекватно" - это как? =) Как серы с Арховых мобов? Ничего не выйдет - жирно слишком. Сча 30-40з. Полуфиол-полузелень берс бьёт на вальтернах, а будет 45-45з. как минимум, а то и более. Рахнид то убрали, что больно жирно дают. 100з. с рахнид у берса с метами яры (мешок Хапуги) - это как бы уровень оранж дара без МС - чистые арены (не 5-ти минутки).
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.