Так не пойдёт,ребятки!

Верните пожалуйста как было на руинах! Да,усилок мощный без б.,но вынести того у кого в поясе больше банок....
И при том хаи 70+ охотятся именно за мелкими!
Кто за,кто против говорите,а то вроде было много недовольных но всё-равно оставили как есть!
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
http://drako.ru/game/event.php?id=5c62ca5d-f63a-0a02-eab7-0ccaecdef201 почти затащили,подбор просто на высшем уровне
против нововведения
Раньше было лучше. Вот правда, сейчас попадать легче, но если раньше за 1 руины делала квест на марафон, ибо все туда за тем же шли и бились в основном на урон. Теперь попадаешь, а большая часть оппонентов от тебя бегает по всей карте или безбожно тянет, в итоге недобитый урон и повторно приходится идти. Ну и с моральной точки зрения бить совсем уж малышей как-то мерзко. Смешанные руины решили бы вопрос попадания на хай левлах лучше и недовольства было бы меньше.
"Ну и с моральной точки зрения бить совсем уж малышей как-то мерзко."

Детей надо учить, чтобы они выросли людьми Отец меня бил, отца бил дед, деда прадед, а прадеда прабабушка.. станем же жить, как пращурами завещано.

А серьезно - если осмыслить тот факт, что в откровенно задвинутой в дальний ящик (если вообще не на помойку выброшенной) игре наблюдается еще хоть какая-то админская активность, то принимать любые нововведения станет гораздо проще. Ибо благодарность и все такое - могли бы просто закрыть и куда бы мы тогда все пошли ? За Драконами жизни, как известно, нет
King Of Twerking, каждый раз, когда вижу твой ник, в голове сразу играет песня

Кинг оф тверкинг, путник
Я ни в чем не откажу
Я ни в чем не откажу
Я ни в чем не откажу

Множество историй коль желаешь расскажу
Коль желаешь расскажу
Коль желаешь расскажу
Коль желаешь расскажу
Работник_793, репы скоко с боя проигранного дает?
не! так дело не пойдёт до 50 левла перса в сирени хрен свалишь хотя я в рыжем шмоте и ужираюсь, а тут 90е топы да это бред, верните всё как было, это полная а не руины. Оставьте всё как было.

Ненормативная лексика. Форумка.
Руинами заместили мосты (я догадываюсь) из благих намерьев .. новое интересное пвп - мож кому понравится ..люди будут играть..(мне нет - и ни хожу туда)..Для посещяемости привязали к марафону. Крупные ни особо озадачены репой мостов но некоторые подсели на марафон их мало и руины ни собираются. У мелких собираются..мож кому интересно мож репу качяют-ни важно.
Сяс это пвп - тооолько для закрытия марафона .- (мелкие кому там было интересно- сяс имеют удовольствие лежать там носом в пол..практич. всегда.. мелочь ходившая за репой..- ну тож этого удовольствия почти лишилась)..
P.S. мож сделать другой эксперемент - отвязать руины от марафона на время и посмотреть скольким людям и какого лвла нравится это событие?...( поставлю 100з. что до 44го лвла это пвп понравится..остальным нет..)
Не понравилось. Хотябы выдавайте до 50 лвл банки чтоль им рыж или красные, а то на синих банках бегают играть не интересно совсем и покровы им тоже можно выдавать.

Деструктив. Форумка.
Я берс в черном шмоте, с фуловой глефой +100 не могу убить хая берса такого себе, которого на его лвлах палом убивал!!! Вы хотели подкинуть мяска хаям? Ну норм че скоро туда одни хаи и будут ходить а молодняк забьет полностью! Новички в игру?Да пара боев на руинах 22+ и пойдут искать другие проэкты!

P.S.Проще попасть? Да с таким раскладом уж лучьше вообще не попадать и каст целее и нервы! На руины встал, посмотрел, если лвлы более мение одинаковые можно бегать, если напротив одни хаи смело загорать можно в своем форте топлес
PERMANENT, около 20-22
Против обновы.Не нормально что и моря и руины игрок до 50 лвла отхил при любом ужоре,даже для среднего хая.


Я уже молчу про сам факт,игра приносит удовольствие в массовых боях когда ты качнулся и чуствуешь плоды прокачки,Не через 5ть лет когда прокачаешь приличного перса 70+!!!А Этапами хотяб.До 50 было терпимо людям, а теперь мясо на годы...Морей хватало в этом плане.
Stone_GuardЯ берс в черном шмоте, с фуловой глефой +100 не могу убить хая берса такого себе, которого на его лвлах палом убивал!!! Вы хотели подкинуть мяска хаям? Ну норм че скоро туда одни хаи и будут ходить а молодняк забьет полностью! Новички в игру?Да пара боев на руинах 22+ и пойдут искать другие проэкты!

P.S.Проще попасть? Да с таким раскладом уж лучьше вообще не попадать и каст целее и нервы!


Ну... вы , наверное, на арены ходите. А там как молодняк себя чувствует против перерода чернённого с глефой заряженной?
Думают, что хорошо хоть не руины с хаями?
AShshStone_GuardЯ берс в черном шмоте, с фуловой глефой +100 не могу убить хая берса такого себе, которого на его лвлах палом убивал!!! Вы хотели подкинуть мяска хаям? Ну норм че скоро туда одни хаи и будут ходить а молодняк забьет полностью! Новички в игру?Да пара боев на руинах 22+ и пойдут искать другие проэкты!

P.S.Проще попасть? Да с таким раскладом уж лучьше вообще не попадать и каст целее и нервы!


Ну... вы , наверное, на арены ходите. А там как молодняк себя чувствует против перерода чернённого с глефой заряженной?
Думают, что хорошо хоть не руины с хаями?
вот на аренах со мной плохо согласен, а каково ж тогда на руинах? если там даже мне тупо невозможно играть?
Против избиений http://drako.ru/game/fight.php?id=5c62eb83-38ef-0a02-8356-a5a83ba7bb12
AShsh, Вы полагаю переродом на арены не ходили? Хотелось бы уточнить, после перерода перса надо на ПСЖ сажать?

П.С. Перерод игровой момент который не лично для меня делался, я бы и рад чтоб игра оставалась со старым архом без переродов с потолочным 70 лвлом
Stone_Guard, перестань есть антиопыт) и вперёд будешь уже большой и сильный
ПО текущим квестам ходил, удовольствия никакого. Даже часы предпочитал на мобах.
Ибо неохота народу начинающему арены портить. Ну и нервы себе, конечно (часы на скелах - это дико ).

По руинам можно 2 момента отметить..

1. То что они собираются - ЖИРНЕЙШИЙ ПЛЮС. Что то не плодятся топики ожидающих по 8 часов, приятно.

2. Осталась только неоходимость в аккуратной балансировке сил:
а) С одной стороны младшие (22-38) в касте вместе со всей живностью хорошо убиваются пешком с бальзамом.
б) С другой стороны их каст и шмот стоит несоизмеримо меньше, чем каст высоких уровней.


P.S. Задача сложная, но надеюсь, что у разработчиков всё получится.
AShsh, тоесть на 20-50лвлах тебе было зазорно бить персов значительно слабее тебя? А щас на 86 лвле очень даже ничего 20 долбить?
Не зазорно. Отбил квест на марафон и хватит.

+на звёздах быстро вырос до 81+ уровня.
тоже рекомендую, и проблемы с хаями на руинах отпадут сами собой

И сегодня был на аренах, будучи переродом .
Ощущения прям как у Вас на руинах).
ЗВЕРИ)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.