Так не пойдёт,ребятки!

Верните пожалуйста как было на руинах! Да,усилок мощный без б.,но вынести того у кого в поясе больше банок....
И при том хаи 70+ охотятся именно за мелкими!
Кто за,кто против говорите,а то вроде было много недовольных но всё-равно оставили как есть!
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
Stone_Guard, был твинком с тобой на арене. Ну такое себе. Как на руинах)
AShsh, кто звери)))) Маша и Саша, Катя и Витя, Смок и Анике, Галани и Гера, Экс и Джаст, Кабеза и Самуэль?)
Stone_GuardЯ берс в черном шмоте, с фуловой глефой +100 не могу убить хая берса такого себе, которого на его лвлах палом убивал!!! Вы хотели подкинуть мяска хаям? Ну норм че скоро туда одни хаи и будут ходить а молодняк забьет полностью! Новички в игру?Да пара боев на руинах 22+ и пойдут искать другие проэкты!

P.S.Проще попасть? Да с таким раскладом уж лучьше вообще не попадать и каст целее и нервы! На руины встал, посмотрел, если лвлы более мение одинаковые можно бегать, если напротив одни хаи смело загорать можно в своем форте топлес

У меня вопрос, дурацкий, наверное... Нахрен вы шмот черните на лвлах, где ни добла, ни гера не идет?
Это не относится к руинам и т.п. Просто вот любопытен факт этой странной традиции переродов? :)
AShsh, судя по твоей логике мелким марафон вообще не нужен, а кому нужен пусть в потугах делают только основное задание и растут все до 80 чтоб играть тут? чтоб потом на том же 80 лвле токо мелких на мостах и тащить?
_-Таргитай-_, Чисто на шааб зачернил чтоб репу нагнать, а так сам считаю бестолковым это. 2 года както не играл остались пробелы по репе адана. Ответ удовлетворительный?
Мощь Исполина дайте малышам и не криков не будет)
http://drako.ru/game/fight.php?id=5c631f10-8129-0401-7ce0-d111491c02d0
Flarou был без каста и без коня
http://drako.ru/game/fight.php?id=5c6320de-8382-0401-e10c-2ce07afa0f9f
Здесь взял коня
http://drako.ru/game/fight.php?id=5c6326dc-89df-0401-2fcc-ce19e7b2a826

Не черный и без глефы. Что я делаю не так???

P.S. Кинул ссылки не для того, чтобы похвастаться или как-то оскорбить или унизить противника. А для того, чтобы прекратили в конце-концов закидывать дерьмом админов.
_-Таргитай-_, Встречный вопрос, что не так делаю я? жаль ссылок на бои нет, может в пятницу лично для тебя зделаю
Stone_Guard_-Таргитай-_, Встречный вопрос, что не так делаю я? жаль ссылок на бои нет, может в пятницу лично для тебя зделаю Может просто пытаешься на отваге по быстрому прибить, надеясь на черный шмот и глефу?
_-Таргитай-_, сам же написал что без каста и коня. И 45к !На РУИНЫ они ходят..
Alenaa_-Таргитай-_, сам же написал что без каста и коня. И 45к !На РУИНЫ они ходят.. Так большинство так и ходят. Не заморачиваются и тупо бьют урон на марафон. Вот я и не понимаю криков и воплей по поводу объединения групп
_-Таргитай-_, ммм видимо игроком не переродом с синими зелёными репами давно был, позабыл все. Мир только вокруг вас крутиться должен? Небось сам скоро апнешьль 52 вот и радеешь за новшество. Арены на урон теперь ещё и руины на урон у нас совсем Пвп угробили
Alenaa_-Таргитай-_, ммм видимо игроком не переродом с синими зелёными репами давно был, позабыл все. Мир только вокруг вас крутиться должен? Небось сам скоро апнешьль 52 вот и радеешь за новшество. Арены на урон теперь ещё и руины на урон у нас совсем Пвп угробили
Ален, ну ты ж меня вроде знаешь. ПвП нравится и люблю. Репа второстепенна для меня на руинах, например. Малость не понял по поводу "апнешь 52-й лвл". Я как убивал тех кого и раньше могу убить, так и сейчас убиваю. Как меня убивали, те кто мог убить, так и сейчас убивают. Ничего же не поменялось. Народу стало больше. Руин стало больше. Вот и все.

Есть те кто ходят тупо урон набить. Быстро, на отваге, без каста. Репа за них идет так же. Им победа, наверное не особо важна. На них можно репу делать. Есть те, кто ходит за репой. Берут каст нормальный, покровы и убивают тех кто ходит за уроном. Кажется все идеально :)
Кто о чем.Я прошлый день руин стоял 6 часов чтоб попасть туда.Не вижу большой разницы в плане попадания в бой.А суда по ссылкам сражений вижу что их стало меньше.Столько как сейчас 22-90 сражений было в одной лишь 22-50 , даже больше ..Может я не то смотрю или не тогда*?
Удалено владельцем
Вот читаешь, и опять одно нытье тех, кто не хочет немкастоваться ничего и при этом все иметь. Вы проикаких хаев говорите? Гайку, нелика андрея и таму подобное? Так флаг вам вруки и на 90 вы их не положите. Чет как то на одних руинах бился с 28 лвл и он не нынлся а достойную конкуренцию составил, да он не победил, но покрайне мере весь пояс мне извел,и урона с него горазда больше, чем с тех как вы говорите хаи ( не имеются в виду темкто преведены выше). Просто либо человек пришел на нуины и бьется, либо тот кто о не я пойду поною лучше на форум что меня бьют
А что с голодом на руинах стало? Урезали проц на 25-30?
-PeskY-, + меньше руин стало
PERMANENTUNDeSAZAR, много репы мелкие за проигранные бои получат?Думаешь,те крохи окупят поломанный шмот?цену ремонта шмота видел на этих левелах, онатамреалньо крохи 1-3зл шмокта с 50поломки, 30-45 серы 1 проигрыаный бой на ремонт, это без чар прочности. думаю повыгоднее еды для дракона на призраках и тряп.
__Рэйна__А что с голодом на руинах стало? Урезали проц на 25-30? голд вроде неурезали,вчера норм давали
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.