Так не пойдёт,ребятки!

Верните пожалуйста как было на руинах! Да,усилок мощный без б.,но вынести того у кого в поясе больше банок....
И при том хаи 70+ охотятся именно за мелкими!
Кто за,кто против говорите,а то вроде было много недовольных но всё-равно оставили как есть!
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
Большая Крыса, в день руин просто он повыше а без руин не так дается тамж е набафе написаннно.
AShshПО текущим квестам ходил, удовольствия никакого. Даже часы предпочитал на мобах.
Ибо неохота народу начинающему арены портить. Ну и нервы себе, конечно (часы на скелах - это дико ).

По руинам можно 2 момента отметить..

1. То что они собираются - ЖИРНЕЙШИЙ ПЛЮС. Что то не плодятся топики ожидающих по 8 часов, приятно.

2. Осталась только неоходимость в аккуратной балансировке сил:
а) С одной стороны младшие (22-38) в касте вместе со всей живностью хорошо убиваются пешком с бальзамом.
б) С другой стороны их каст и шмот стоит несоизмеримо меньше, чем каст высоких уровней.


P.S. Задача сложная, но надеюсь, что у разработчиков всё получится.

Ох,какой пафос и лицемерие.
Не ты ль на 38 лвл на меня прыгал 25 лвл,каждый день чтоб нефа сделать?Потому что настолько жадный и мелочный,что б не тратится на арены или руины,а тут понавиписывал,прям ,благороднейший рыцарь
_Мария_Стюарт_, там естьквест наруинах только делается)
Обещали же все вернуть, если отзывы будут плохие.. Хороших почти нет. В чем же дело?
Атуум, А кто вам сказал что хороших отзывов почти нет, поделитесь пожалуйста. Лично мне лень считать все комменты и складывать стату, можете сделать это вы, если это конечно что-то даст. Админы смотрят не только по отзывам но и по тому как собирается сражение, а собирается оно неплохо, 2 дня Руин слишком мало для сбора подобной инфы, т.к. посещение будет колоссальным ибо все рванули, для адекватного сбора статистики нужно как минимум пару недель, чтобы посмотреть как ходят не только топ уровни но и мелкие, терпят или нормально себя чувствуют. Не торопитесь с выводами. Или Админы должны рубить с горяча основываясь на двухдневном старте события?
UNDeSAZAR,это квест на скальпы,прИчем тут руины?
Твой соклан делает квесты на персах ниже 15 лвл+,а разыгрывает тут из себя благородного.

Оскорбление. Форумка.
Эрос, в новости про руины было сказано, что тест до 11.02. Поэтому времени достаточно, разработчикам же виднее. Считать голоса не буду, мне и так все очевидно.
А меня устраивает. Учитывая, что с 52лвл я не ходил, сейчас бегаю для того чтобы просто закрыть квест без допов, 1 руины с покровами 44лвл - и квест закрыт, естественно без допов.
Если бы стояла цель - кач репы или закрытие квеста полностью, то был бы против.
_Стилет_,
что и следовало доказать - надо мелких мясом под каток бросить, ну а че... нормально
вот вы ноете, а если объективно подойти к этому, то 90% там ради марафона
22 и раньше были мясом там, но только со старым усилком им надо 2(а если он в зелени, то может и 3) раза сходить на руины что бы закрыть урон, а сейчас даже перс в зеленых шмотках 22 лвла спокойно набьет 100-130к, если будет того желать и выполнит этот квест за 1 заход. разве это не плюс новых руин?

но есть одно но, если взять условного перса допустим 70 лвла, в синем шмоте(хоть в зеленом), то у него есть весомое преимущество над 22 из-за покрова отражения. Сегодня в этом сам же убедился. Что бы убить совсем лоу лвла мне не нужны банки (да и в бою где есть еще один соперник на таком можно неплохо похилиться), а в бою против высокого лвла(со слабым шмотом) с покровом отражения в лвл так не выходит.
Так может стоит задуматься что бы помимо стат еще аппать покров отражения мелким лвлам к 50 лвлу хотя бы, если и не выше. В боях 1-1 это ничего не изменит, а вот где больше участников - они смогут сделать хоть какой-то вклад в победу, в место того чтобы отхилить перса напротив.
-HardWorker-, Шо ? Какой к чертям марафон ? Кому он нафих нужен вообще ? Как репу качать ?!11
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.