Можно ли сороковыми уровнями побеждать 90-х ТОПов на Руинах? Не вопрос, было бы желание!)

Желаю здравия, доблестные воины и воительницы Тарта! В силу природной скромности не хотел создавать этот топик, если бы не послебитвенная «активность» бывших противоборцев по Руинам, состоявшимся 15.02.2019 с 22.30 по 23.16.
На входе: четверо садарцев, уровнями 60 – 48 – 45 – 45 (пятый, 73 ур, – изначальный офф).
Напротив: пятеро (легендарных) валорцев, уровнями 90 (Герадан) – 90 (Anneke) – 72 (krambi) – 48 (Oblomov1985) – ну и 32 (никто1000).

«Классный» (как выяснилось в ходе Битвы) предматчевый расклад?! Заведомый слив?! «Качаем Валор»?! Антрацитовые тучи накрыли Руины и наблюдают за агонией Садарцев, пришедших на бой?!

Ёпрст, Синие в ходе битвы уже сдали два Красных флага.. Это конец?!

Могло бы быть. Если бы не ОГРОМНОЕ желание Красных биться победы…

http://drako.ru/game/event.php?id=5c67133d-b652-0a02-4b3b-9fcbaa779c48

Залог Победы – согласованные действия группы, базирующиеся (да, пришлось) на тактике «тянучки» ТОПов. Как результат: ПОБЕДА в битве, не побоюсь написать это слово большими буквами. Напряженно, совместно, решительно… ДА! МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ! ВСЕ ВМЕСТЕ!!

Как следствие: (что ж, увы, не без этого) многочисленные угрозы ТОПов в ходе БИТВЫ – по крайней мере, в мой адрес и в адрес моего клана; их реализация потом – черные травмы и порчи меня и сокланов, обещания (реализованные) дальшейшей проблемной игры, и т.п. Жаль, что не все умеют проигрывать…

Гммм, как будто бы это смогло остановить нашу группу на Руинах, в том конкретном сражении, которое выпало на нашу долю.. Как будто бы услышав угрозы (реальные) существования моего перса и моего Клана, я бы, прекратив биться, слился в угоду ТОПов Валора… Ахахаха…

«Но пасаран»!!
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
NormalniiУрмас, и люди что хотят то и пишут про топов перед которыми ты заискиваешьпотеряйся Урмас особенно с мультов, как ты!!
Урмас, лучше
Atrides24, Чудо )))) я бы иначе написала но не хочу молчу выхватить ))) какая победа я на руины хожу чтобы набить на квест . А вот ты протянул мне все руины и часы и недельный квест )) Победил ? Молодец ))) а после руин это награда была за победу
этот топ кроме как словом "Дурство" не назавёшь писал его человек не далёкого ума обьясняю почему вот там перероды всякие писали малыши садарцы ликовали ура мы сделали волорских топов Молодцы ребят респек хорошо сыграли хорошая тактика не спорю полностью поддерживаю а теперь "НО"
1) Вы тоже будете 90 лвлва и участвовать в марафоне и вам нужно будет набить 200к урона за руины при том что на руины вы попадаете раз в 3часа в лучшем случаи надеюсь вы все будете топами и вам не придёться тратиться и заряжаться что б набить урон за 45 мин и вот теперь представте вы всю неделю старались а вам на руинах попался умник который решил что он сделает садар ну или валор без разницы и протинул вас по всем руинам вы квест в результате не закрыли на репу вам чхать на пройгрышшь или выйгрыш тоже вам нужен только урон и всё выготовы сами в конце боя отнисти свой флаг противнику только лиш бы набить урона а вам делают такую бяку возможно вы не будете бить на лока возможно будете незнаю выростите в уровне и репе тогда посмотрим но досадно вам будет очень

Теперь не посредственно садарцем которые так радуються не забывайте в волоре тоже есть 40 лвл и они тоже умеют тянуть бои

Так что этот топ "Дурство"


Пройгрышный бой дают в среднем за 20к урона от 20-40 репы мостов умножаем это на 10 баёв которые можно провести за руины спокойно получаем урона 200к репутации от 200-400 если взять звезду мастов от 400-800 за одни руины
плюс возможность получить доп награду ввиде героизма за урон
Да хочеться победы но если видно что ну не будет её то тогда надо искать выход оптимальный что б и прокачаться и квест закрыть

При так называемой тянучке проводишь от 2 - 4 боёв макс обычно 2-3 как видно по выше высказаным словам автора топа
в результате репы за бой 20-40 боипроигрышные 100% умножаем на 4 боя пусть будет получаем 80-160 но как правило в среднем будет100 репы не закрытый квест и без всяких наград

Да ты помог пракачатся своим сабратьям садарцам а ты уверен что сабратья садарцы помогут прокачаться тебе на руинах когда тебе нужно будет, я нет

репутация семи мостов такая штука что без неё можно прожить но качать её надо особенно если у тебя нет 170к репы


НО ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОБЕД ТАКИМ СПОСОБОМ ВАМ НЕ КТО НЕ ЗАПРЕЩАЕТ ПРОСТО ПОТОМ ОЖИДАЙТЕ ДОП НАГРАДЫ ОТ ТЕХ КТО НЕ ЗАКРЫЛ КВЕСТ И АНЕКЕ НЕ ТОП ЭТО К СЛОВУ ОНА ТАК СИЛЬНЫЙ ИГРОК ВСЕГО ТО

и жаловаться вот мне топ угрожал расправой на локе смысл ты человеку запарол вес марафон естественно человек злиться естественно эмоции и естественно он наградит всех твоей славой так что прежде чем что-то делать думай а что это даст мне и клану а уж потом делай.

и писавшему там виликому разберльщику конфуцию гатства и подкидышей который проучает не адекватов ну скока раз ты нападёшь 2-3ну 5 отсилы потом просто перед началом моря берёться морок 2 голда на 15 мини спокойно ходишь бьёшь хапу берёшь покровы идёшь в чертог и снимаешь морок да 2 з какие -некакие затраты но они одбиваються если побить мобов по заступу так что фигня всё это


хотите прокоментировать то что я написал ради бога я всёравно захожу редко на форум просто тут пишут таку чепуху и нечего дельного что просто нечего читать и мои высказывание это моё мнение вы можете оставаться при своём удачи всем в игре

П,С: Совет если ты безклана думай как прокачать себе репу , если ты в клане тогда необходимо думать и о том что если с тобой соклановцы они тоже хотят прокачаться или так или играть будет тяжко хотя ты можешь влить реал купить колы прокачать все репы и не париться ну а если нет то тогда ДУМАЙ
Удалено владельцем
Удалено владельцем
Репы качать не надо, но если у вас нет 170.000, надо качать)))
Все топики порождает неоднозначность целей игроков в сражениях:
Кто то хочет выиграть - кто то урон набить.
Кто то хочет выиграть - кто то нафармить голд 5-минутками.
Кто то хочет выиграть - кто то просто зашел на МС сопли поморозить...

Убрать марафон и фарм голда в сражениях!
_--max--_, частично согласна. Можно убрать золото везде, оставить на Турнире Чести и НВ.

Кому нужна репа мостов - на руины.
Кому нужна доблесть - на арены.
Кому нужно золото - на Турниры и НВ.

Также и в марафоне сделать вместо квеста на руины квест на Турнир ( для тех у кого репутация мостов потолок) + НВ в эти дни добавить( а не раз в неделю) и Турнир Чести чаще чем 2 раза в сутки.


Atrides24, возможно Вашу тактику бы поддержали, если бы цель марафона была победа, на данный момент цель - урон набить - основная, и Вы поступили как та собака на сене - ни себе, ни людям. Тем более , как Оптимус говорил, это на море ты вынужден в команде биться, а на руинах в 99,9% каждый сам за себя, почти все бои 1х1.
_--max--_, MaprapuTa, сейчас нас закидают тапками. Оставила бы фарм голда и на аренах, но не так как сейчас. Как? а не знаю. Кто на что учился)
НВ и туры - можно и повысить фарм золота... Даже нужно.
Да все происходит от не доработки Руин, как сражения. разработчики по-моему так и не смогли определиться командное это сражение или каждый сам за себя. Пусть группа 22-90, но сделайте же так, чтобы всем интересно было, это не трудно. Сделайте бой действительно командным
смысл создавать топик где ты говоришь что 70% времени руин тянул топов, конечно они будут бегать потом с костью, ибо они пришли на руины закрыть квест и забыть про них, а какой-то "герой" атридес двадцать четыре стоит по 10сек в защите и прожимает самосохран. Задумайся стоит ли тебе тратить свое и чужое время на подобное.
Вообще к тянучке всегда негативно относился,но на руинах иногда действительно бывает нужно затянуть сильного противника,чтобы остальные смогли что-то сделать в бою.
В принципе из такого захвата можно вырваться если захватили.Падаешь по тайму и пока под мороком прибиваешь его кандалами к определённой точке и больше туда не заходишь.Пусть стоит,отдыхает.Либо если тот успел взять защиту,то послать к нему самого слабого перса в команде чтобы сам захватил его и держал.В крайнем случае можно и второй раз сходить на руины,ничего такого в этом нет.

Чтобы по глупому не терять флаги второй нужно сдавать уже в конце сражения,а до этого времени таскать вражеский флаг на себе.Когда сдали оба флага вражеский больше нельзя взять,потому такие ситуации нередки когда со счёта 2-0 делают 2-2.
Удалено владельцем
1. Явное недопонимание того что пишут на форуме. Никто и не говорил что будучи 40 лвл невозможно победить само сражение против 90лвл, говорили только за 1 на 1.
2. Победа действительно героическая! Вот я бы тоже такое выложить не постыдился! Я бы ещё и внукам своим рассказывал как я 40 минут тянул других игроков пока люди в моей команде на этом фармили себе золото, репу,героизм и т.д.
3. В конце концов вы считаете что оно того стоило? Не проще было норм сражаться и набить себе урон и репу? Что эта победа на руинах вообще даёт? :D
4. На 100% уверен что если бы вы, взяв каст, часы, антиопыт пошли бы на руины в надежде на то что закроете задание, может ещё и 5 киллов для дополнительного наберете да и золото пофрмите встретили бы какого-то 22 лвла который бы вас все сражения тянул, бил бы вас все сражение возмездием и т.д. поблагодарили бы его в конце за сражение)) сказали бы ему "братан, красава! Спасибо за сражение! Надеюсь встретимся ещё, было реально увлекательно!"

Я не говорю что вы не правильно играете, каждый сам знает как играть и что ему делать но вот просто суть топика мне , извините, не понятна. Пытаетесь как-то унизить "топов" валора? Похвастатся своей "сногсшибательной" победой? Рассказать другим как побеждать на руинах древней столицы? Чего вы добиться то хотите этим топиком?
Удалено владельцем
С интересом прочитал комментарии. Улыбнуло) Как топик о ВОЗМОЖНОСТИ победы 40-х над 90-ми и о реакции последних на такое поражение превратился в разговор о ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТИ такой победы вообще) Что ж, объясню.
Лично для меня эти руины были вторыми за день. На первых я закрыл основной квест марафона по урону и выполнил половину доп.квеста – получил одну победу из двух. Для закрытия допа по марафону мне была необходима вторая победа.
ЗАЧЕМ она мне, равно как и закрытие допа? 1) получить под имевшейся звездой ГИ +200 ГИ. Это, если монетизировать, равно чистых 10 голдов (6с за 1 ГИ [рассказать, как я посчитал исходя из стоимости зеленых колл ГИ?] * 200 = 12з – 2з за звезду (1реал *2) = 10з);
2) получить за доп.задание синий сундук. А это: несколько сундуков (например, 2 костоломовских = 4 р (кажется) = 8з), хотя бы зеленая кола ГИ (2,5з), 3 глиафа по 0,55р (не хочу считать цену (при возможности) варения, беру общие цены) = 3,3з, красный фиал «дыхание дракона» (во сколько его оценить?), звезда (большинство – по 2 р) = 4з. где-то 20з, ну, пускай (если меньше повезет), 15з)
Итого (не считая оспариваемого морального удовлетворения), результат победы равнялся бы (если монетизировать) = 25-30з.

А теперь подскажите мне, «Чуду», «Дурику», «Не далекого ума» и «Собаке на сене», почему я должен пренебрегать СВОЕЙ игровой возможностью честно заработать условных 30з в угоду ЧЬЕМУ-ТО желанию реализовать СВОИ задачи на руины в ущерб МОИМ? Кто-то из противников (даже все пятеро) не смог из-за нашей победы закрыть марафон? Не смог прокачаться на нас? Не смог заработать свои плюшки? Так это – не мои вопросы. А я – разрешал свои. И я не должен был обеспечивать реализацию задач соперников – я был напротив. Так почему МОЙ интерес должен быть ниже интереса СОПЕРНИКА?! Почему я был должен в ущерб себе кого-то прокачивать?! Халявщики, ау! Что же вы не предлагаете, например, своей фракции моря сливать, чтобы соперники смогли получить победу, закрыть основной квест по марафону и набить немного героизма, ведь им-то надо?!

Да, я шел на руины за победой. И я об этом написал в самом начале членам группы, предложив командовать мною для этой цели. И я пожертвовал возможным набиванием практически бесполезной после имеющихся 7К репы (метами защиты не увлекаюсь), набиванием голда (уже и часы сошли), доблести (пока меня не волнующей) ради КОМАНДНОЙ победы. Aessone (огромное спасибо!) своими действиями меня поддержал(а). marrio и Developer уж точно не остались в накладе, набивая урон, репу, голды, килы, флаги и героизм при фактическом игровом отсутствии 90-х. И мне – НЕ ЖАЛКО!) А в целом команда, в которую входил я, от моих действий осталась только в плюсе. Так почему я был должен действовать в ущерб моей команде в угоду команде противника?!)) И почему я должен вестись на угрозы в мой адрес и адрес моего клана и сливать сражение, подставляя команду?!

С уважением)
больше неадеквата "топы",что б уж точно руины не собирались
Удалено владельцем
Atrides24, Во-первых не должен... это просто может в итоге оказаться выгоднее) Во-вторых в таком случае и они не должны сдерживать себя в желании грохнуть кго-то потом костью. В-третьих эти 25-30 зл сильно натянуты, с учетом того, чтобы купить всё здесь и сейчас. Если это дело конвертировать на время, необходимое для получения той же репы и пересчитать ту репу мостов, которая была не набита - не так уже и жирно выходит. В-четвертых для верных рассчетов нужно включить туда вероятную реакцию противника и вычесть стоимость последующих травм и порч. Что в итоге и случилось))
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.