Можно ли сороковыми уровнями побеждать 90-х ТОПов на Руинах? Не вопрос, было бы желание!)

Желаю здравия, доблестные воины и воительницы Тарта! В силу природной скромности не хотел создавать этот топик, если бы не послебитвенная «активность» бывших противоборцев по Руинам, состоявшимся 15.02.2019 с 22.30 по 23.16.
На входе: четверо садарцев, уровнями 60 – 48 – 45 – 45 (пятый, 73 ур, – изначальный офф).
Напротив: пятеро (легендарных) валорцев, уровнями 90 (Герадан) – 90 (Anneke) – 72 (krambi) – 48 (Oblomov1985) – ну и 32 (никто1000).

«Классный» (как выяснилось в ходе Битвы) предматчевый расклад?! Заведомый слив?! «Качаем Валор»?! Антрацитовые тучи накрыли Руины и наблюдают за агонией Садарцев, пришедших на бой?!

Ёпрст, Синие в ходе битвы уже сдали два Красных флага.. Это конец?!

Могло бы быть. Если бы не ОГРОМНОЕ желание Красных биться победы…

http://drako.ru/game/event.php?id=5c67133d-b652-0a02-4b3b-9fcbaa779c48

Залог Победы – согласованные действия группы, базирующиеся (да, пришлось) на тактике «тянучки» ТОПов. Как результат: ПОБЕДА в битве, не побоюсь написать это слово большими буквами. Напряженно, совместно, решительно… ДА! МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ! ВСЕ ВМЕСТЕ!!

Как следствие: (что ж, увы, не без этого) многочисленные угрозы ТОПов в ходе БИТВЫ – по крайней мере, в мой адрес и в адрес моего клана; их реализация потом – черные травмы и порчи меня и сокланов, обещания (реализованные) дальшейшей проблемной игры, и т.п. Жаль, что не все умеют проигрывать…

Гммм, как будто бы это смогло остановить нашу группу на Руинах, в том конкретном сражении, которое выпало на нашу долю.. Как будто бы услышав угрозы (реальные) существования моего перса и моего Клана, я бы, прекратив биться, слился в угоду ТОПов Валора… Ахахаха…

«Но пасаран»!!
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
Были воины, стали ростовщики.. уберите нафих этот марафон, верните нам всякие дни вобратно
Руины выиграли красавчики) урона не набили и походу ни одного боя там и не выиграли)
Поржал. И что? Толку от такой победы? Я тянул топов. Очень весело. Это реально круто, теперь будут бить твоих сокланов и кстати правильно, там где пришли набить урон, бои нефиг тянуть)
7к репы мостов вполне хватает
ПапаСуренПоржал. И что? Толку от такой победы? Я тянул топов. Очень весело. Это реально круто, теперь будут бить твоих сокланов и кстати правильно, там где пришли набить урон, бои нефиг тянуть)

Одни пришли урон набить другие пришли доп сделать, в чем проблема то? Все тащат под себя, почему он должен не делать доп из-за чьегото там урона?
Мамба, истину глаголишь, у кого-то доп победы, у кого-то просто урон, тем более у хаев репа не растет , им бы попасть просто да быстро квест основной сделать (ну постоянно пишут), а как известно, аппетит растет во время еды.
Победа в сражении это ПОБЕДА и какими способами она достигнута это уже не важно. Также не важно последствия этой ПОБЕДЫ какими бы они не были
слово ПОБЕДА его нельзя ни как отредактировать
Лично мне приятно смотреть на такие ссылки а что еще больше удивляет что остались еще всетаки игроки играющие на ПОБЕДУ
"Также не важно последствия этой ПОБЕДЫ какими бы они не были"

Ох уж эти греки.. Товарищ Пирр, перелогиньтесь )
третий день уже над Тартом стоит вой. то воют валорские топы. да что там воют - визжат, визжат как тучка, про которую пчёлы поняли, что она медведь))) и проблема в том, что медведю мяса не докладывают. ну то есть докладывают какого-то мяса, правда то мясо в два раза(!!!) ниже по уровню, но другого уже не осталось.

забавно - раньше вы ныли, что сражения не собираются, и разрабы пошли вам навстречу. практически отдали на съедение все средние уровневые группы, наплевав на разницу в статах/репутациях/поясах/расходке. божечки-кошечки, да у вас иногда тупо банок в два раза больше! и вы не можете побеждать! как так-то, Аннеке, Герадан? как так?
от безысходности это - руины 22-90. не от хорошей жизни. и что в итоге? ноют не нубы-нищеброды, а топы-донаты! опять донаты! мясо, видите ли, отказывается само себя нарезать и в рот запрыгивать! сопротивление оказывает! не ногебается! кнопочки там какие-то использует, время тянет, сохранялки юзает, стратегия там какая-то у них, вот же редиски!
а должны лупить с задержкой не более двух секунд, банки пить, в нефа становиться, а не делают! не тратятся! да ещё и выигрывать смеют!
аррррргх гав-гав-гав вырезать весь клан!!!
что мешало против тянучек упасть по тайм-ауту - это ровно 2 минуты против 15 затянутого боя - и догонять остальных
двух садаровцев, которые не тянули, а вполне дрались и таскали флаг? а, для этого же надо думать! а думать сложнааааа.

и дело даже не в том, что - цитирую Правила

Запрещается требовать материальные компенсации одним пользователем (группой пользователей) с другого за НЕнападения в Игре. и наказание в 100 голды (но тут на усмотрение Администрации, которое усмотрение растягивается как резиновое изделие №2, да, Лебедь? да, Митофан? некоторые равнее, да? некоторым можно немножко позволять себе позволять требовать определённых действий за ненападение в игре? и им за то ничего не будет? вот совсем ничего?)

а в том, чего вы, валорские топы, добьётесь. Атрейдес хотя бы с вами говорит, а полсервера молча смотрит, как вы вырезаете его клан. ну допустим в итоге вы этот клан раздолбаете, делов-то. ну перейдут мелкие в другие садарские кланы, их полно, они полупустые. но вывод-то какой - чуть кто будет на руинах не по-вашему играть, вы ему не дадите играть вообще.
ну и много после того дураков останется на руины ходить? их и сейчас-то не толпы далеко, а так ещё меньше станет.
ну Эрос будет ходить, у него всем всё платится или как там.
а остальным-то зачем?
и опять сражения не будут собираться, смерть, гроб, кладбище, могила. вы опять подгадили разрабам, которые, бедняжки, уже не знают, как извернуться и в какую позу встать, чтобы вам было хорошо.
даёщь руины 9-90 - мелочь с зелёными банками против топов с чёрными медальками репутаций! во будет огонь, да

ну и конструктива немношк, всё равно же форумка будет.

короч кнопки всякие оставить для тех, кто в игру заходит в рекреационных целей. и орбы для них, и банки, и прочую стратегию. ну типа чтоб играть.

а для Аннеке, Герадан, Урмаса, ПапыСурена и прочих илит сделать посередь интерфейса одну большую красную кнопку с надписью НОГЕБНУТЬ ВСЕХ!!!
и для них игра будет в том, чтоб нажать эту кнопку. будет такая крутилочка дедаирская выезжать с надписью "Ожидайте, идёт НОГЕБАНИЕ!" и таймер 60 сек. 60 сек проходит - появляется надпись "Вы НОГЕБНУЛИ всех! получено 100500 конских ништяков и репутаций во все отверстия! Спасибо за игру!"
и можно раз в полчаса такую кнопку жать, и будет прокачка идти таким образом.


Урмас, ПапаСурен
в реальной жизни такое ещё можно как-то понять, разные бывают обстоятельства, но тут же игра! картинки туда-сюда.
пц, просто пц. нет слов.
Удалено владельцем
AngryB1ackManЭто всё отлично, но я уверен что топы не использовали бафы по срезу времени раундов до 10 секунд и не кастовались по принципу всё что есть... Далее, победили, это отлично конечно но как вы победили? Слабые нападали на больших и тянули, в последствии они естественно сливали эти бои, они бы их не выиграли... В это время более менее игроки колотили слабых игроков другой команды и таскали флаги...
НО! Основная проблема не решена, слабые игроки никого так и не убили, а соответственно им не дали ни репы, ни квест на убийства закрыть, шмот им так же ломали и золото на расходку они так же тратили... Кто профитировал в этом бою? Правильно, те "более менее" игроки, что мало того что кого то наубивали, так им ещё и победу дали.
умничать надо когда эт ов тему) бафы среза времени не пашут чтоыб ты знал на арене море руинах.
_--max--_, MaprapuTa, тоетс ьвы предллоогаете подратсья турнир чести чтоыб поулчить там зл нотам участвует 8 чевлоек и 70кой может в ыи пройдете а вот71ым врятли, а потом пойти фармить мобов до посинения?
UNDeSAZAR, ага. По вашему лучше юзнуть часы на море (особенно если в команде топ, который вытащит), а потом добить эту всю радость на арене, падая за 5 минут?
п.с. любое мнение имеет право быть) как и применение разной тактики в пвп (или вообще отсутствие таковой).
п.п.с. украл-выпил-в тюрьму (с). навеяло)
Бывает и наоборот, топы с Садара. Рандом...

А так, похоже на нытьё перса, который долго бил 20+ персов на руинах.

Раньше что не было топиков типа как быть 55 персу с 90-ми топами
Удалено владельцем
short essay, тоже вариант)
Ольгерда, ну пусть так даже, а ты просто прикинь вариант, где ка краьнше надо долбитьчасы 2 часа на мобах а потмо еще идти в пвп) да нафиг оно надо . тогда и пвп по сути было это войны только, осталньое нафиг не нужное.
AShshБывает и наоборот, топы с Садара. Рандом...

А так, похоже на нытьё перса, который долго бил 20+ персов на руинах.

Раньше что не было топиков типа как быть 55 персу с 90-ми топами


Правильно, ибо оные "писятпятые", уже имея достаточно репки, банально забивали на это сражение вследствие чего в той уровневой группе оно благополучно зачахло. Потухнет и сейчас.. неделей раньше, неделей позже (если только не подкрутят усилок таким образом, чтобы ЛЮБОЙ перс мог не напрягаясь (имеется в виду - без покровов, без бальзама, без коня и без доспехов) закрыть основной квест за одно посещение невзирая на противника). Вот не верю, что в игре столько мазохистичных адептов выполнения марафона 6/6, чтобы делать то, что не приносит никакого удовольствия, а просто потому "шо так нада"

з.ы. Голд на часах - зло, он убивает игру.. нет адреналина, есть ПиВиПи ферма.. верните омут и Лапу
UNDeSAZAR, я не противник часов в пвп. Но в нынешнем формате часы на аренах стали выглядеть.. странно
BaTyA NaGiBaToR, сижу, думаю, чо я икать-то начал. А вон оно чо. Не понял, что за выпад в мою сторону, но на всякий случай "Да". Чтобы это не значило
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.