Можно ли сороковыми уровнями побеждать 90-х ТОПов на Руинах? Не вопрос, было бы желание!)

Желаю здравия, доблестные воины и воительницы Тарта! В силу природной скромности не хотел создавать этот топик, если бы не послебитвенная «активность» бывших противоборцев по Руинам, состоявшимся 15.02.2019 с 22.30 по 23.16.
На входе: четверо садарцев, уровнями 60 – 48 – 45 – 45 (пятый, 73 ур, – изначальный офф).
Напротив: пятеро (легендарных) валорцев, уровнями 90 (Герадан) – 90 (Anneke) – 72 (krambi) – 48 (Oblomov1985) – ну и 32 (никто1000).

«Классный» (как выяснилось в ходе Битвы) предматчевый расклад?! Заведомый слив?! «Качаем Валор»?! Антрацитовые тучи накрыли Руины и наблюдают за агонией Садарцев, пришедших на бой?!

Ёпрст, Синие в ходе битвы уже сдали два Красных флага.. Это конец?!

Могло бы быть. Если бы не ОГРОМНОЕ желание Красных биться победы…

http://drako.ru/game/event.php?id=5c67133d-b652-0a02-4b3b-9fcbaa779c48

Залог Победы – согласованные действия группы, базирующиеся (да, пришлось) на тактике «тянучки» ТОПов. Как результат: ПОБЕДА в битве, не побоюсь написать это слово большими буквами. Напряженно, совместно, решительно… ДА! МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ! ВСЕ ВМЕСТЕ!!

Как следствие: (что ж, увы, не без этого) многочисленные угрозы ТОПов в ходе БИТВЫ – по крайней мере, в мой адрес и в адрес моего клана; их реализация потом – черные травмы и порчи меня и сокланов, обещания (реализованные) дальшейшей проблемной игры, и т.п. Жаль, что не все умеют проигрывать…

Гммм, как будто бы это смогло остановить нашу группу на Руинах, в том конкретном сражении, которое выпало на нашу долю.. Как будто бы услышав угрозы (реальные) существования моего перса и моего Клана, я бы, прекратив биться, слился в угоду ТОПов Валора… Ахахаха…

«Но пасаран»!!
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
Ольгерда, Что еще кстати довольно странно - администрация, желая дать людям больше заработка с арен (читай халявного), не возвела идею в абсолют и апофигей и не сократила межаренные интервалы до полуминуты.. Арены нон-стоп, бездумно в атаке на отваге, больше злата богу лото
А вообще удивительно, что разрабы все еще цепляются за рудименты этой "хардовости" и так называемой "олдскульности". Давно бы могли переформатировать игру в лайтовую и развлекательную, убрав слом, антиопыт и ограничение на перероды (бонусы и требования к оным тоже упразднить). Параллельно можно было бы запустить сервер с тем самым "золотым веком" Драко.. с капом 50м. И было бы как у Стругацких - всем и каждому по ща.. Кто с галерки кричит - "по щам" ? По щастью жи
King Of Twerking,
Да все правельно у нас ПОБЕД ни так уж и много
так уж пускай будет их немного зато они запомнятся надолго чем все время проигрывать и вспоминать нечего
Удалено владельцем
MitofanBaTyA NaGiBaToR, сижу, думаю, чо я икать-то начал. А вон оно чо. Не понял, что за выпад в мою сторону, но на всякий случай "Да". Чтобы это не значило

что бы (это НИ значило)- в данном случае раздельно пишется.

и, собственно - а что "да"?
борода, извините за лексическую редупликацию.

фактически ястребы требуют от других игроков участия в заведомо проигрышных для других, опять же, игроков игровых схемах.
угрожая нападениями в игре.
причём не в игровом приват-чате, где это хоть с какой-то натяжкой можно двояко истолковать, а вот прямо на форуме уже. смело и открыто подтираясь правилами. тут ведь не только штраф 100 з, тут целый букет всего, даже двп, как то ни банально звучит.
натурально же - требуют вести бои определённым образом, заведомо невыгодным противнику. для прокачки репутации и получения игровых предметов (сундуков за марафон со всеми ништяками внутри)


не, я понимаю, что за счёт донатов держится игра. и потому у них расширенные возможности. что бы это ни значило.
но она держится таким образом, что пришлось сливать руины в одну большую группу 22-90. отчего и топик этот
что торговый чат мёртв. и поиск групп тоже.
что на ауке батоны и серые банки бывают не выставлены вообще(!!!) продукты базовых профессий, которые даже качать не надо
что на знаковых боссов и 20 человек не собирается, а бой идёт больше часа
а так-то да, спасибо донатам за увлекательный досуг, чоу

и я серьёзно, сделайте им кнопку НОГЕБНУТЬ
BaTyA NaGiBaToR, а меня то вы чего к этому приплетаете? я каким боком тут? (кроме того, что я не понимаю, где вы увидели принуждение со стороны кого угодно, хоть ястребов, хоть пантеонов)
short essay, Отнюдь не балаган. Сей изобразительный прием зовется гротеском. Так что моя ортодоксальность не девальвировалась по отношению к другим моим девиациям ни на йоту ))

Mitofan, Это же очевидно. Ты сознательно отдалился от нас, перестав играть и заходя только для того, чтобы.. эээ.. забыл короче зачем, а форум копать лень. А теперь зададимся вопросом - что случается с теми, кто отдаляется от чего бы там ни было ? Правильно - они становятся крайними.. Так шо терпи, Мить
Удалено владельцем
short essay, Ну не знаю, я как бы не дипломированный психиатр (просто диванный самородок ).. Если совокупность отклонений без ярко выраженного превалирования какой -либо одной можно назвать нормой, то пожалуйста - мне так даже приятственнее. Не выбиваюсь из стройных, окружающих меня, рядов )
Удалено владельцем
short essay, Ой, не употребляйте бывшего министра физических кондиций, пжалста, всуе. Вчера имел сомнительное удовольствие наблюдать его в передаче, хде он является ведущим - клоунада та еще.. Там правда Яшин с каким-то малознакомым дядькой тоже приложили у этому руку и язык ))

Короче я к чему.. Не зря же есть термин - "общечеловеческие ценности". Не значит ли это, шо все человеки суть шаблонны и та же Маня от Вячеслава ничем радикально не отличается в базисе ?)
Удалено владельцем
short essay, а как мы-то все в шоке :)
Удалено владельцем
Atrides24, закрыл квест и помешал остальным. Красава. Заслуженно получил "НАГРАДУ" после руин

При чем я против руин 22-90, но ты этот, как его, - вредитель)

Выбирайте выражения.
UNDeSAZAR, когда голда на арене не было мобов и пинали до посинения)) а теперь ферма)) на которой если ты не успел упасть за 5минут и лупишь не теми орбами то ты бука)) и теперь большинство там не доблесть качает,а голд..
BaTyA NaGiBaToR, Прямо требовать налог за ненападение - одно. А угрожать нападением (или просто нападать без угроз) за определенные действия - совсем другое.
"знаете, когда прикрыли Омут - Липунделя еще в проекте не было."

short essay, Из этой вашей фразы, кстати, вышла бы довольна забавная подпись к какой-нибудь уместной картинке из числа тех, что постят в соседней темке (например, пустой коляски на фоне затянутого тиной пруда) .. Надо только союз "даже" добавить
MitofanBaTyA NaGiBaToR, а меня то вы чего к этому приплетаете? я каким боком тут? (кроме того, что я не понимаю, где вы увидели принуждение со стороны кого угодно, хоть ястребов, хоть пантеонов)

вы таки на короткой ноге с разрабами. и активно защищаете всякие новые внедрения, те же руины 22-90, из-за которых тут всё и обсуждается.
по факту же всё делалось для топов, уокторых руины не собирались (ой, горе-то какое).
а теперь они сливают эту вашу оптимизацию, требуя у других игроков определённого поведения в бою. заведомо невыгодного для этих других игроков поведения. в наглую, открыто требуя, публично подтираясь всеми правилами. вот прямо в комментариях к этому топику. требуют и угрожают.
Вырезано.


OPTlMUS PRIMEBaTyA NaGiBaToR, Прямо требовать налог за ненападение - одно. А угрожать нападением (или просто нападать без угроз) за определенные действия - совсем другое.

давай, Железяка, расскажи мне как играть, а то я ничего раньше не видел, агада)

Оскорбление и немного деструктив. Форумка.
Удалено владельцем
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.