Quo vadis?

Всем привет,и не смотря ни на что - хорошего настроения! :)
Чет и меня дернуло написать на Форуме темку. Хотелось бы понять куда мы все движемся в этом проекте,и почему именно так происходит..
Не знаю как кому,но смотря фильм,читая книгу,играя в игру-я расслабляю мой мозК от загруженности в реале. И в последнее время поймал себя на мысли,что в данной игре мне становиться скучно. Что я могу здесь делать,чтоб было интересно,чтоб не было как из под палки?
Туры- не собираются.
НВ - не собираются.
Вары- практически изчезли.
Аренки привратились в эдакое ПвЕ,где взамен мобов живые игроки,которые ( как и я,каюсь) стали больше думать не об игровой составляющей,а об финансовой. Да я еще могу упереться,зафантомить,кинуть скелов,но обычно видя в начале команды,уже понимаю как мне будет выгоднее с финансовой стороны.
Мосты - у меня максимум,за марафоном не гонюсь.
Море- геры на 3 перерода хватает,а как кэп я считаю себя слабоватым,и не чувствую в себе таких сил,чтоб вывозить по пол команды Валора,ибо в дни Героизма кол-во "пассажиров" зашкаливает.
Почему у нас стали игнорироваться администрацией такие события как Шааб,приход Торговца,день битвы ГИ? Ведь как висит новость с дня св.Валентина,так и висит? Или с той стороны экрана уже всем на всё пофиг?
Понятно,что у Старгейза скорее всего в помощниках 1 ботаник-студент,программист от бога,но явно из Эстонии или Финляндии.
Понятно,что со слов Старого Гейзера у нас куратором все еще "в-голове-моей-опилки-не-беда-а-так-же-шумелки-пыхтелки-сопелки-Да!",и этот факт сводит на нет все потуги,разбиваясь об железобетонное - Не приоритетно! :)
Наш проект напоминает мне коматозника,который подключен к аппарату жизнеобеспечения,и который лотерейками да акциями все еще не отключен от энтого аппарата.
Идей на Форуме накидывают достаточно много,уверен,что и у администрации они тоже есть. Остается загадкой в какой позе сейчас владельцы данного проекта - махнули совсем рукой,и пока у этой коровы хоть одна сися дает молоко,то нехай пусть еще поживет скотинка,или уже увлеченно на точильном камне затачивают баааальшой топор.
Понятно,что данный проект прошел свой пик популярности,но я думаю ( не уверен) ,что среди проектов такого типа он явно еще может дать фору по глубине сюжетов и возможностей..
Отсюда пару бредовых мыслей,которые может быть когда-то реализуються:

1) Продать проект заинтересованным компаниям,которые могут и захотят его развивать.
2) Купить (объединится) "тухлые" проекты с похожими линиями сюжетов,где игроки будут с приблизительно похожими интересами.Cделать "болванки" персов,и перенести тех игроков сюда,давая им "болванки" соответсвенно развитию персонажей в тех проектах,в которых они сейчас.
3) Добавить норм плюшки в те сражения,которые еще есть,но уже утратили свою актуальность.
4) Дать игрокам больше возможность выбора. А именно - Лабиринт и Знаковые,чтоб можно было брать как "Часики" и ходить туда,когда человек может,а не ломать свой день под игру.
Лаб : начало в 12 часов - большинство людей работа или учёба;00 часов- в основном люди спят перед работой или учёбой,а не бомбят до 2 ночи,чтоб 6 утра подьем и на работу;18 часов - более или менее нормально,но опять же надо подтсраиваться.
А Знаковые в 16:00 это вообще изначальный прикол от администрации. :)) Брось всё и несись домой на это событие.:)
5) Часики - сделать выбор на 1 час или на 2 ( при выборе на 1 час удвоить дроп).
6) Вары . Ну нет сейчас такого кол-ва игроков,чтоб кланы ломились от бойцов,и Вары были 50 на 50. Может типа делать Вары по принципу Садар-Валор,где все желающие персонажи кидают заявки,их автоматически,более менее в равных кол-вах и равных по силе командах раскидывает на 2 часа.
И изменить сами правила сражения,чтоб не зависили команды от координатора.Что-то типа по принципу Мостов - спереть флаг,удержать крепость и так далее.Плюшки в виде искр падают в клансундук,откуда игроки.
7) Коль даёте бонус за вхождение в игру,то сделайте уже его норм,а не курам на смех - 50 серебра и 0,5 реала за 5 дней :)) В чём сложность сделать бонус на весь месяц,сделать например расходку,которая не будет передаваться?


И в оконцовке скажу еще одну мысль.. Мне было бы проще задумываться над донатом,если бы я знал,что когда ( не важно когда) проект закроют,то компания ГИ гарантирует,что у меня будет выбор в других проектах этой компании,с каким-то бонусом % от вложенных сюда времени и денег.

Желаю всех благ,во всём,всегда и везде!:)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
Атуум,
поверь,я не вишу тут сутками,и бывали не раз уже периоды,когда я не играл месяцами.. Я вижу эту игру,как дополнение к моему досугу.. Иногда нет ни времени,ни желания,ни сил..
В проблеме,что нет рекламы привлекающей бы сюда новую,свежую кровь согласен на все 100%,а так же с механикой для более щадящего режима становления новых игроков.Недавно наткнулся на банер игры которой более 10 лет,с ужасной графикой и сюжетом.. НО!! Они все еще живы и даже закидывают дешевенькие рекламные баннеры.
На первое время даже не нужно выдумывать не чего нового . Можно просто подредактировать и толково исправить уже сделанные вещи !

1. Сам сейчас столкнулся с проблемой Новичков , т.к по глупости перед переродом не забрал награду уже с завершённых заданий , потерял оранж сундуки с оранжевым даром . Дабы продлить уже имеюшиеся у себя дары , решил взять противоборство ! В итоге мение чем за неделю я спустил 450 + серых косточек на локацях . (225 з - копейки при самом плохом исходе он окупится за 2 дня ) Но 450 новичков с 12-25 лвл получали травмы теряя интерес к игре , самые говорливые по несколько . И это я 1 , паралельно конкуренты тоже качают противоборство и тоже юзают кость и не все как я юзают серые шары , кто-то юзает шары попротивней . И о каких новых игроках может идти речь ? Когда во 2-3 группе у людей по 1 к противоборства (когда дают по 1.4 за бой на локе ) а в последней лиге по 500-600 когда за бой дают по 5 + там Вары !

2.Соглошусь что подстраиватся под сервер довольно тупо относительно знаков либо лаберинта , ключей на лабу можно выбить только 2 (без повторного задания 3 р ) почему я не могу сходить в удобное для меня время , кому от этого хуже ?

3. Торговец мельвина , цены придумананы давно не соответствуют ! Можно грамотно подойти и пересмотреть , амброзия - 12 р , синий парсель 20 р , еда дракону 0.7 р (когда с сундука падает по 2 куска еды + кость от 1 р ) Фиал на 3 размена 2.7 р = ШТА ? Пыл дракона смешно . Сделайте адекватные цены , от этого вы только выйграете , на новый год у каждого было по 10 + амброзий не чего криминального не случалось все были довольны .. Я с такими ценами сам готов половину товара мельвину по пол цены толкать .


4. Турниры сейчас нужны только ради достижения в 5 побед , 70 % сервера имеюших 16 к глада не интересуют элементы которые уходят в скупку ..

5. Обидно что травму сейчас поставить дороже чем вылечить . Но ешё болие обидно что вся эта писанина в пустую т.к сервером заниматся не кому ... Старгейзу спасибо за старания , старается как может , но ..
Удалено владельцем
KyPguK, ты где тут 450 новичков нашел?
Удалено владельцем
На мелких уровнях новичков достаточно много даже без рекламы.Проблема в том,что игра очень недружелюбна к ним,и многие отсеиваются не доходя даже до 30-го уровня.Реклама при таких условиях это пустая трата денег,новички придут и уйдут через неделю,итоговый онлайн не изменится.
(пожимает плечами)
+
Coca-Cola., В шахматах еще есть такое понятие, как "цукцванг", оно-бы сюда не добралось...
Игра просто сложная без доната,у меня например много друзей которые просто тупо ушли после 16-20л,потому что слишком сложно и долго играть
KyPguK, я лекал) когда бил.По туру давно пора давать жлементы 37к+ именно покупные, непокупные по старой схеме с ларей глада. по торговцу дикий плюс, кто будет брать парс за реалы если зазл его цена на ауке 20зл влучше мслучае. пыл дракона вообще не то тчо неадекватная цена апросто идиотская, по квесту его давали юзнул против веда 2 из 3 ударов вжелты йурон 1 уварот) прям кайфанул еслибы покупал за реалы)
А давайте вообще все писать на иностранных языках) Чё бы нет, это же так модно Мама с папой учили-учили, растили-растили, вырос и запиндосил Позорище.
По теме +
UNDeSAZAR, Сейчас просто не проводятся бои,где такие фиалы могут быть нужны.На финале непобедимого топ донаты брали бы их за любые деньги,если бы непобедимый собирался.
Что то изменит только пункт 1. При нем и все остальное будет
Вообще сказал то что давно назрело у всех. Туры и НВ решается элементарно,добавить мобов как на арене,только ещё сильнее. Моря и руины сделать в принципе смешанными,будут и там и там хаи с бурами,а использовать или нет уже другое дело.
Про знаки давно уже говорили,что время ни то что ни удобное,а максимально неудобное время выбрали, если бы их можно было брать как часики огонь было бы.
Очень бы ещё хотелось увидеть ответ на этот пост старгейза,дума всех игроков волнует развитие игры,и хотя бы тут хочется хоть каких-то планов на развитие игры.
zachem_mne_nik_Вообще сказал то что давно назрело у всех. Туры и НВ решается элементарно,добавить мобов как на арене,только ещё сильнее. Моря и руины сделать в принципе смешанными,будут и там и там хаи с бурами,а использовать или нет уже другое дело.
Про знаки давно уже говорили,что время ни то что ни удобное,а максимально неудобное время выбрали, если бы их можно было брать как часики огонь было бы.
Очень бы ещё хотелось увидеть ответ на этот пост старгейза,дума всех игроков волнует развитие игры,и хотя бы тут хочется хоть каких-то планов на развитие игры.

И что, это все глобально изменит?)))
Команда которая когда-то выкупила игру неплохие ввела нововедения !То же перерод если грамотно им пользоваться большой бонус для не донатов!Терпение нужно.Дайте время возможно команда молодая не набрали спецов!
Я фанат игры и надеюсь на хорошее!
Скажем так всё ещё надеюсь!Даж чутка вложил!Всё ещё надеюсь!!!
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.