Quo vadis?

Всем привет,и не смотря ни на что - хорошего настроения! :)
Чет и меня дернуло написать на Форуме темку. Хотелось бы понять куда мы все движемся в этом проекте,и почему именно так происходит..
Не знаю как кому,но смотря фильм,читая книгу,играя в игру-я расслабляю мой мозК от загруженности в реале. И в последнее время поймал себя на мысли,что в данной игре мне становиться скучно. Что я могу здесь делать,чтоб было интересно,чтоб не было как из под палки?
Туры- не собираются.
НВ - не собираются.
Вары- практически изчезли.
Аренки привратились в эдакое ПвЕ,где взамен мобов живые игроки,которые ( как и я,каюсь) стали больше думать не об игровой составляющей,а об финансовой. Да я еще могу упереться,зафантомить,кинуть скелов,но обычно видя в начале команды,уже понимаю как мне будет выгоднее с финансовой стороны.
Мосты - у меня максимум,за марафоном не гонюсь.
Море- геры на 3 перерода хватает,а как кэп я считаю себя слабоватым,и не чувствую в себе таких сил,чтоб вывозить по пол команды Валора,ибо в дни Героизма кол-во "пассажиров" зашкаливает.
Почему у нас стали игнорироваться администрацией такие события как Шааб,приход Торговца,день битвы ГИ? Ведь как висит новость с дня св.Валентина,так и висит? Или с той стороны экрана уже всем на всё пофиг?
Понятно,что у Старгейза скорее всего в помощниках 1 ботаник-студент,программист от бога,но явно из Эстонии или Финляндии.
Понятно,что со слов Старого Гейзера у нас куратором все еще "в-голове-моей-опилки-не-беда-а-так-же-шумелки-пыхтелки-сопелки-Да!",и этот факт сводит на нет все потуги,разбиваясь об железобетонное - Не приоритетно! :)
Наш проект напоминает мне коматозника,который подключен к аппарату жизнеобеспечения,и который лотерейками да акциями все еще не отключен от энтого аппарата.
Идей на Форуме накидывают достаточно много,уверен,что и у администрации они тоже есть. Остается загадкой в какой позе сейчас владельцы данного проекта - махнули совсем рукой,и пока у этой коровы хоть одна сися дает молоко,то нехай пусть еще поживет скотинка,или уже увлеченно на точильном камне затачивают баааальшой топор.
Понятно,что данный проект прошел свой пик популярности,но я думаю ( не уверен) ,что среди проектов такого типа он явно еще может дать фору по глубине сюжетов и возможностей..
Отсюда пару бредовых мыслей,которые может быть когда-то реализуються:

1) Продать проект заинтересованным компаниям,которые могут и захотят его развивать.
2) Купить (объединится) "тухлые" проекты с похожими линиями сюжетов,где игроки будут с приблизительно похожими интересами.Cделать "болванки" персов,и перенести тех игроков сюда,давая им "болванки" соответсвенно развитию персонажей в тех проектах,в которых они сейчас.
3) Добавить норм плюшки в те сражения,которые еще есть,но уже утратили свою актуальность.
4) Дать игрокам больше возможность выбора. А именно - Лабиринт и Знаковые,чтоб можно было брать как "Часики" и ходить туда,когда человек может,а не ломать свой день под игру.
Лаб : начало в 12 часов - большинство людей работа или учёба;00 часов- в основном люди спят перед работой или учёбой,а не бомбят до 2 ночи,чтоб 6 утра подьем и на работу;18 часов - более или менее нормально,но опять же надо подтсраиваться.
А Знаковые в 16:00 это вообще изначальный прикол от администрации. :)) Брось всё и несись домой на это событие.:)
5) Часики - сделать выбор на 1 час или на 2 ( при выборе на 1 час удвоить дроп).
6) Вары . Ну нет сейчас такого кол-ва игроков,чтоб кланы ломились от бойцов,и Вары были 50 на 50. Может типа делать Вары по принципу Садар-Валор,где все желающие персонажи кидают заявки,их автоматически,более менее в равных кол-вах и равных по силе командах раскидывает на 2 часа.
И изменить сами правила сражения,чтоб не зависили команды от координатора.Что-то типа по принципу Мостов - спереть флаг,удержать крепость и так далее.Плюшки в виде искр падают в клансундук,откуда игроки.
7) Коль даёте бонус за вхождение в игру,то сделайте уже его норм,а не курам на смех - 50 серебра и 0,5 реала за 5 дней :)) В чём сложность сделать бонус на весь месяц,сделать например расходку,которая не будет передаваться?


И в оконцовке скажу еще одну мысль.. Мне было бы проще задумываться над донатом,если бы я знал,что когда ( не важно когда) проект закроют,то компания ГИ гарантирует,что у меня будет выбор в других проектах этой компании,с каким-то бонусом % от вложенных сюда времени и денег.

Желаю всех благ,во всём,всегда и везде!:)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
Оставь надежду всяк сюда входящий
Да верните старый архипелаг, рахнид и истину и всем будет хорошо :)
Игра жила, живет, и будет жить!

Предупреждение о форумке
упс..чот я не то сказал(а) позор на мою седую голову

деструктив , форумка.
А почему удалили коммент анжелины? Какие правила он нарушает не пойму чет.
Администрация нас даже с 8 Марта не поздравила в новостях. Молчу уже , что подарки праздничные появились во второй половине дня...
Лучше дайте бан в игре за деструктив тому, кто новичкам красные порчи кидает. Человек 3ч в игре, а на нем уже красная висит.. и такой перс не один
MaprapuTa, Вот честно ? Если бы вдруг пришла идея разбрасывать порчи, то тоже кинул бы мелкому персу, ибо с вероятностью 95 % он мульт. Нету тут новичков давным-давно
ышен8ш, перерод, палка о двух концах. Она убивает новых донатов)
heretical orthodoxОставь надежду всяк сюда входящий
ничосиДантетут и таких знают...
King Of Twerking, поиграйте на 15-30 и узнаете на сколько вы заблуждаетесь.
-PeskY-King Of Twerking, поиграйте на 15-30 и узнаете на сколько вы заблуждаетесь.
Нуууу, раньше играл эпизодически и большинство персов, выглядящих "новичками" там такие же, как этот у меня.. сиречь мульты )
а с часами на 1 час х2 увеличением было бы норм, норм их ломать!
Неплохо было бы создать тему: прямая связь с разработчиками.. и вносить дельные предложение от игроков (у позитива очень много светлых идей) в эту тему, голосовать за них что-ли.. и видеть там ответы разработчиков.. а так похоже на игру в одни ворота.. мы что-то там говорим, а нас никто не слышит. Тем временем проэкт загибается потихоньку.
Позитив )) прекрасно тебя понимаю . Возьми как я отпуск от игры ) забегай только поболтать , а не задротить) и поверь не возникнет больше мыслей писать такие метровые топики .
плюсую
Итак понятно куда движется проект: Вон, до сих пор сажают нарушителей. Поэтому если у меня будут конструктивные предложения по решению вопроса, я знаю кому написать в приват.

Деструктив. Форумка.
Столько идей и реший было, а админы тупа срезали голд всем))
Так держать, пойдем лучше все вместе книжку почитаем и кино посмотрим чем бить часы
-HardWorker-, та тут все идеи на уровне фантазий уже. Как эту барышню не верти, кисейной она вновь не станет ) Перерод был криво реализован тогда. Добавили реиграбельности "отцам-основателям" в ущерб притоку новых "апологетов". Про ввод голда на арены и лотереи вообще молчу ) Время пожать плоды )
арены убрали, и по наличию форумных наказаний, решили сделать контрольный выстрел, чтоб народу совсем нечего было делать, а шли на пляж загорать
Мне все нравится, мультов бы только побольше. Если есть фантазия всегда найдешь , чем заняться. Да даже просто зайти поболтать или , на крайняк, поругаться.

P.S. ДАВАЙТЕ ВЕРНЕМ СТАРЫЕ ВАРЫ
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.