Слабых персонажей нет, все сильные.

Тенденция идет к тому, что слабых персонажей все меньше - все сильные и становятся еще сильней и сильней. Слабые персы на вес золота. Если такой появляется на локе, то за ним толпа голодных сильных персов, готовых ради него сожрать друг друга. Сильные слабых знаю поименно, как раньше все слабые знали сильных. Давайте вернем то время, когда слабых было много. Товарищи, качайте самофинансируемых и самоокупаемых персонажей на радость всем. Получайте удовольствие от бесплатной игры, ведь она действительно бесплатная, от проигрышей в пвп боях,от люлей после этого, от нападений костоломов, которые вас безумно любят, больше чем друг друга.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 6
Комментарии
Ва ЛорочкаPenetrative, Тот за кем гоняются - слабый, а тот кто гоняется - сильный. Определяет интуиция.

интуиция говоришь - берсы самые сильные получаеЦца
Ва Лорочка, ога, моих мультиков бесклановых несчастных прямо затерроризировала )))) И утром, и днем, и вечером... Аж мужу пришлось пожаловаться

Пы Сы: Свободу попугаям... Ой, мультам! Свободу м-у-л-ь-т-и-к-а-м )))))))))))
Coca-Cola., Товарищи - " слабые" персы на самом деле очень закаленные и их не так просто сломить. Примером стойкости может служить товарищ НАУГРИМ. Он одевает имунку и ходит передо мной, специально нервируя. А некоторые товарищи "слабые" персы в открытую надо мной издеваются. Делают чтобы я их заметила, прыгают на моба голые. И с менималкой жизни, периодически прыгая на мобов,(как с крисами на варе), гоняют меня по всем локам, пока я "язык на плечо" не плюну на них. Некоторых я вообще уже не трогаю.
Алия Ночь, Прости, но я же откупаюсь иногда подарочками.
Засекречен, неа веды
Ва Лорочка, Да я че, я ниче Просто когда попадаешь на определенные дни - я начинаю нервироваться ))))) А в остальные дни я спокойна аки танк
Алия НочьВа Лорочка, Да я че, я ниче Просто когда попадаешь на мои дни ПМС - я начинаю нервироваться ))))) А в остальные дни я спокойна аки танк
Главное имунку не одевать,нервы ведь не железные
dream crystal fm, красиво написано, пытаюсь сейчас понять значение слова «стул» , пока в голову приходят только два варианта
Удалено владельцем
Большая Крыса, Никогда иммунку не одеваю. Не вижу смысла, ибо захожу мультами буквально на 10 минут ресы собрать. И все. Оно мне надо - на 10 минут в день тратить столько денег? )
Я же не товарищ НАУГРИМ
Идёт тенденция к уменьшению вообще персонажей
Ва ЛорочкаCoca-Cola., Товарищи - " слабые" персы на самом деле очень закаленные и их не так просто сломить. Примером стойкости может служить товарищ НАУГРИМ. Он одевает имунку и ходит передо мной, специально нервируя. А некоторые товарищи "слабые" персы в открытую надо мной издеваются. Делают чтобы я их заметила, прыгают на моба голые. И с менималкой жизни, периодически прыгая на мобов,(как с крисами на варе), гоняют меня по всем локам, пока я "язык на плечо" не плюну на них. Некоторых я вообще уже не трогаю. получаеться не ты их гоняешь а они тебя гоняют
Пока ты спишь, враг качается. Спи крепче, изматывай врага бессонницей. Это везде работает )))
ВампирияИдёт тенденция к уменьшению вообще персонажей
Даже не знаю ) блокируют персонажей медленней чем создают ))) чтоб блокнуть надо основание, чтоб создать надо не занятый ник )))
как слабых нету, а как же я? моя быть слабым
Вампирия, Именно так. Я жертва очень умных и хитрых "слабых" персов. Но, все таки ,инициатива исходит с моей стороны.
Ва Лорочка, смирись уже со своей судьбой, чем выше лвл, тем меньше слабых, потому что никто не будет просто так качать лвл персу. У тебя 2 выхода, либо донатить еще больше и стать сильной, тогда тебе и слабаки будут не к чему, либо самой стать нубкой раз и навсегда. А так хватит читерить уже, я таких не встречал еще в игре, имуну спецом не вешал раньше, так ты, как обезумевшая, по несколько раз в день прыгаешь, любительница халявы. Допрыгалась, сколько месяцев уже меня словить не можешь ))) Хватит орать "подайте мясца", добро пожаловать в стан лолов, скоро на перерод попрыгаешь, потому что тебя любой пнет
Н А У Г Р И М, Ой какие мы принципиальные, а на Новый год, когда всем "слабым" персам подарочки дарила, имуночку то снял. Правда, подарки получил и опять под защиту ушел. Вот где настоящая халява.
Twisted Fates, Слабый конечно, когда голенький или когда инет неожиданно в пвп отключается.
KOBrAH,
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 6
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.