Слабых персонажей нет, все сильные.

Тенденция идет к тому, что слабых персонажей все меньше - все сильные и становятся еще сильней и сильней. Слабые персы на вес золота. Если такой появляется на локе, то за ним толпа голодных сильных персов, готовых ради него сожрать друг друга. Сильные слабых знаю поименно, как раньше все слабые знали сильных. Давайте вернем то время, когда слабых было много. Товарищи, качайте самофинансируемых и самоокупаемых персонажей на радость всем. Получайте удовольствие от бесплатной игры, ведь она действительно бесплатная, от проигрышей в пвп боях,от люлей после этого, от нападений костоломов, которые вас безумно любят, больше чем друг друга.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • ...
  • 6
Комментарии
Так в фитнес-залы терь многие ходят, мода пошла мышцу качать нынче...
Назгуленок, Согласна
Ва ЛорочкаН А У Г Р И М, Ой какие мы принципиальные, а на Новый год, когда всем "слабым" персам подарочки дарила, имуночку то снял. Правда, подарки получил и опять под защиту ушел. Вот где настоящая халява.
Мне одному кажется, что тут договорняком по-пахивает
Дайте мне пж ружье и патроны на кабана,я возьмусь за это дело
Yprop,
Yprop, Застрелиться решил? Да ладно, не расстраивайся так, проще из клана выйти.
Coca-Cola., Я дарю подарки от доброты душевной. Знаю, никто так не делает, но очень хочется перекрыть отрицательные эмоции положительными. Прошу заметить, дарю подарки после получения репутации костолома, Где здесь договорняк? Скорее благодарность.
Ва Лорочка, хоспаде,у вас с юмором еще хуже,чем со всем остальным
Прикольно, пнула - подарочек нате, я же добрая ... вот из-за таких многие и бросают игру..
Любящее сердце, а могла б и без подарочка дальше пинать,как многие делают
Coca-Cola., чтоб с тобой так договаривались дети, когда воды попросишь в старости
PERMANENT, а она так и делает,если другие пнули и ушли, то эта особа может и 5 раз налететь, слабохаррактерная, не может от халявы удержаться...
да и вовсе ее подарочки противно смотрятся, значит на красный шар у нее реалы есть и голд на прокли первобытки, а подарки она дарит по 20-30с, еще и жадная короче )) Поэтому она меня уже который месяц в мирке только и наблюдает
я вот слабый бейте менЯ ))
Н А У Г Р И М, с основы ,пни)
Кому подарочек?
Hooli, Мне с тебя репы не будет, ты еще маленький.
Большая Крыса, Подарки я дарю только по праздникам: Новый год, 8 марта, 23 февраля. Без праздников только особо любимым персикам. Подарок получить не так легко как кажется.
Н А У Г Р И М, Пять раз я ни на кого не налетаю, у тебя устаревшая информация. Один раз в день и все и ходи с красной травмой как с бесплатной имункой. Репа после красной травмы с другими шарами уже не выпадет, поэтому никто не тронет. И даже с красным шаром вторично вероятность получения репы на много меньше.
ты попробуй потом говори ))
Ва Лорочка, а я на халяву наивно надеялась
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • ...
  • 6
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.