Создайте отдельные арены для переродов. Мож получиться удержать новичков.

Рандом такая страная вещь тут. если 4 перса из них 2 перерода то почему то на арене эти перероды вдвоём в одной команде. Играть на аренах вообще не возможно. Реально игра для нескольких игроков. Тут щас остальные мне будут писать вот зависай 24 часа в сутки и перерождайся. Нету у меня ни времени ни денег. После 51 лвл мне вообще вход на арены закрыт. Поэтому думаю перероды обрадуются если будет отдельная арена для них. Смогут бить таких же сильных и прокаченых игроков. Будут достойные им соперники на арене. Может быть тогда и новичков больше будет. Ну это конечно после активной рекламы.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • ...
  • 7
Комментарии
Гиппогриф, да это очень неудобно на малых лвл я помню как если стояло 2 перерода напротив то команда практически вся сливала сразу бой. Когда еще рандом распределял переродов в 2 разные команды то бились. Конечно лучше чтоб распределение было по прокачке.
http://drako.ru/game/fight.php?id=5cb10102-7c03-0a02-686a-a5b55f9d421d допросились!
-PeskY-, красиво вас так подобрали)) И видите и в 4 мин даже укладываетесь.
Рандом в игре устроен так, что ты при одном и том же касте то легко побеждаешь, то чувствуешь себя забитым тараканом. Чтобы это ощутить в игре надо биться в пвп-боях больше 2-3 часов в сутки. тогда проигрышей и выигрышей будет одинаковое число. Проблема в том, что многим некогда сидеть в игре часами.... а тут все рассчитано на многочасовое пребывание... вывод один - не в переродах дело. Эта игра рассчитана или на крутых донатов или на людей у которых много свободного времени....
MelridРандом в игре устроен так, что ты при одном и том же касте то легко побеждаешь, то чувствуешь себя забитым тараканом...

И это значит, что он правильно работает...
Удалено владельцем
Melrid, а на 81лвл+ даже каст не поможет))) и рандом ничего сделать не сможет когда там даже парами не пинают аренки)
Оч хочется еще 4, 5 и 6й перерод что б ввели и никогда никогда не дорости до 81лвл+ арен.
жесть как у вас на это времени хватает. Даже просто перерода сделать надо очень много времени. Даже если донатить. Я столько времени убила тут. Ох уж эта игромания.
Вампирия младшая, ага я тоже всегда удивляюсь) опыт не ем, во всех движухах участвую , но даже на 1 перерод не могу уйти , так как , как только начинаю бить Мобов даже час , меня сразу охватывает дикое уныние и желание удалить все к чертям . Редкое занудство )
Кошечка17Вампирия младшая, ага я тоже всегда удивляюсь) опыт не ем, во всех движухах участвую , но даже на 1 перерод не могу уйти , так как , как только начинаю бить Мобов даже час , меня сразу охватывает дикое уныние и желание удалить все к чертям . Редкое занудство )
Мне в таких случаях помогает фильм/сериал, включенный на старом монике. Правда, я так раз чуть не упал на мобе. засмотрелся
-Каин_, Кошечка17, внешняя ссылка )) Прога-закрепляшка называется DeskPins
А это поможет?
А я за то чтоб убрали просто баф перерода тоесть переродился как обычый перс и так мон ток 3 раза и тогда будет все по другому
Кошечка17, а зачем мобов бить для перерождения? просто идите на мс, набивайте урон и юзайте звезду - весело, быстро, эффективно.
вечно сами себе понапридумываете скукотищи, а потом от нее же и страдаете.


_-Таргитай-_, беру каст и одет в уровень. Прекрати, нету толку. Если еще 1е убиваемы, то 2е и 3е, без вариантов.
Amaunet, А сами 80+ этим пользоваться не будут что-ли?Полное безумие начнётся если это введут.
Тут недавно, но вот наблюдения

Часы

Пошла с утра, думлала меньше народу,
итог, арены с одним переродом. 24 поражения


Часы

Перерод 24 ур - проигрыш при полном касте , сьеденг все , что можно

Перерод без каста, проигрыш 24 раза

Вопрос - зачем вообще играть?


Какой там говорили баланс ???


После 24 поражений с часов хотела попросту бросить игру. Смысл?

п.с. Вопрос к игре, как распределяют игроков, если все время бросают или к слабым или два перерода против2 обычных. Баланса вообще никакого
ИмяМнеЛегион, 2 часа поражений? А 8 проигрышей на морях подряд?)
Если в Колизее ещё можно посмотреть кто аренится, то море это сюрпрайз
Яр-Морион, 8 такое себе. Думаю тут у людей и больше бывало.
Удалено владельцем
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • ...
  • 7
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.