Создайте отдельные арены для переродов. Мож получиться удержать новичков.

Рандом такая страная вещь тут. если 4 перса из них 2 перерода то почему то на арене эти перероды вдвоём в одной команде. Играть на аренах вообще не возможно. Реально игра для нескольких игроков. Тут щас остальные мне будут писать вот зависай 24 часа в сутки и перерождайся. Нету у меня ни времени ни денег. После 51 лвл мне вообще вход на арены закрыт. Поэтому думаю перероды обрадуются если будет отдельная арена для них. Смогут бить таких же сильных и прокаченых игроков. Будут достойные им соперники на арене. Может быть тогда и новичков больше будет. Ну это конечно после активной рекламы.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
Комментарии
ZUBR48По мне так существует 2 проблемы это низкий уровень и самый высокий:
Изначально нужно было вводить для переродов не баф, а дебаф хотя бы для арен.Пошел на арену хп и сила -5% и так далее с 2и3 переродом.Для чего это нужно новички хотябы брали бы противоборки, а не перероды что в 95% случаях сейчас.На руинах бы просто баф убрали бы, а на морях оставался как и есть сейчас.На локах до 30 лвл убрать бы начисление очков противоборства и при нападение как и на арене -статы бы вешали.В итоге бы 90% игроков бы аполось бы под звездой к 30 лвл и не мешало бы новчикам развивать своих персов примерно в равных условиях.
А по хаям так уже давно пора ввести 90+ лвл только опыт так скажем увеличить раз в сто до следующего апа, что бы уровень брался под зведой примерно месяц фарма.2-3 уровня бы хватило что бы отсеять 90 командоров и дать им норм бонусы на аренах, что бы они себе и дальше фармили деньги не мешая тем кому нужна доблесть.

+1
извините, но с таким предлагаемым 90+ уже ни один новичок нормально не переродится.

тогда надо на 90 делать альтернативу: либо квест на перерождение, либо качать 90+.


aurora best fm, Так на перерод с 90 и оставить.А с 90 на 91 так и оставить 36 лямов опыта или сколько там рано или поздно все апнутся,а с 91 на 92 уже вводить опыта тьма для того что бы не делать и так пропость между уровнями 2-3 шмотки будет достаточно, что бы как-то улучшить и 1 званку геры допустим у кого потолок.Опять же улучшение можно и не за сид сделать... придумать, что-то новое, что бы игрокам интересно было играть там на самых верхах.
PERMANENTZUBR48По мне так существует 2 проблемы это низкий уровень и самый высокий:
Изначально нужно было вводить для переродов не баф, а дебаф хотя бы для арен.Пошел на арену хп и сила -5% и так далее с 2и3 переродом.Для чего это нужно новички хотябы брали бы противоборки, а не перероды что в 95% случаях сейчас.На руинах бы просто баф убрали бы, а на морях оставался как и есть сейчас.На локах до 30 лвл убрать бы начисление очков противоборства и при нападение как и на арене -статы бы вешали.В итоге бы 90% игроков бы аполось бы под звездой к 30 лвл и не мешало бы новчикам развивать своих персов примерно в равных условиях.
А по хаям так уже давно пора ввести 90+ лвл только опыт так скажем увеличить раз в сто до следующего апа, что бы уровень брался под зведой примерно месяц фарма.2-3 уровня бы хватило что бы отсеять 90 командоров и дать им норм бонусы на аренах, что бы они себе и дальше фармили деньги не мешая тем кому нужна доблесть.

+1
апотмо вас и вховст и в гриву н аморях руинха. идея бредовая прерождат ьпрост ондао было на 32ой левел сх оду. или на 50ый.
UNDeSAZAR, Чего бредовая пусть бы перероды ходили и на арену до 30 по сути же простые игроки дерутся с понижеными статами,все равно бы преимущество было бы в готовых метах, перевязях и прочем, хочешь на равне черни шмот и все.Зато бы убивались они чутка проще и возможно бы норм прокачаные персы им были бы и рады.А так у всех новичков получается автоматом было бо +5% преимущества над переродом.
ZUBR48, Слишком мудрено ) Достаточно сделать ребаланс статов понерфив разброс, попутно добавив в коробки за донат предметы дающие преимущество.. например ту же рыжую расходку вывести из обращения и запихнуть онли туда или еще чего.. Итоговая цель : хочешь доминировать - вливай, не вливаешь - рядовой, так сказать, член общества )
ZUBR48, а перерод то когда делать? на любом уровне после 90-го в любой момент, - несколько странно.

сырая идея просто. очень.

тем более, что альтернативную ветку развития не обязательно привязывать к уровням вообще. нужно просто дать возможность ее выбрать при наличии 2-х или 3-х перерождений.
ZUBR48, Да, я тоже так думаю. Нужно неубиваемых сделать просто имбой...ну, кого там просто нереально убить? Бэтмен, супермен, накидывай
Im Dark Messiah, Причем тут неубиваемые я то был перерродом, когда еще кость на аренах можно норм было качать,а сейчас либо с ботами будешь там драться либо еще пару переродов встретишь.Всего то нужно сделать, что бы пересечение новичков и переродов было минимальное, после 30 лвл уже не суть можно прокачаться и по шмоту и по репам и сражаться с переродами на равне.А так кто только начал играть после нападения на локе или бьтья часов с переродами не захотят играть дальше.Нужно дать им больше свободы в начале игры.Но боюсь уже подно с самого начала нужно было думать что-то с новыми играками, понятно что перерод только удерживает хаев на которых и строится игра.
King Of Twerking, Да все вместе не обходимо,хотя за 8 лет игры все как были 3 видов сундуков в качестве бонуса за влив так и остается не считая раз в год акцию.Про курс 1р на1з менять или на 2з в клане тоже промолчу.
Вот вы зачем так издалека заходите? Скажите сразу, дайте отдельные арены для ботов! Вот-так вот!

#ЗанылиПерероды
создайте отдельную камеру для легиона
ZUBR48Im Dark Messiah, Причем тут неубиваемые я то был перерродом, когда еще кость на аренах можно норм было качать,а сейчас либо с ботами будешь там драться либо еще пару переродов встретишь.Всего то нужно сделать, что бы пересечение новичков и переродов было минимальное, после 30 лвл уже не суть можно прокачаться и по шмоту и по репам и сражаться с переродами на равне.А так кто только начал играть после нападения на локе или бьтья часов с переродами не захотят играть дальше.Нужно дать им больше свободы в начале игры.Но боюсь уже подно с самого начала нужно было думать что-то с новыми играками, понятно что перерод только удерживает хаев на которых и строится игра.

А если учесть что даже сильные донаты новички теряли интерес к игре после 50х лвл, то надо еще и сида им подарочно выдавать, конечно!))
King Of TwerkingZUBR48, Слишком мудрено ) Достаточно сделать ребаланс статов понерфив разброс, попутно добавив в коробки за донат предметы дающие преимущество.. например ту же рыжую расходку вывести из обращения и запихнуть онли туда или еще чего.. Итоговая цель : хочешь доминировать - вливай, не вливаешь - рядовой, так сказать, член общества ) ты явно не Валера, который барыжит вениками
оставьте вы переродов в покое. сами тоже ими будете.. сейчас можно найти время когда на аренах пусто. доблесть качать можно...если захотеть...
Есть проблема сбалансированности на аренах... Иногда сразу понятно - кто выиграет... Нет неопределенности исхода боя - нет интриги... Нет интриги - нет интереса играть... Рэндом здесь не помогает... Рэндом может спокойно выставить двух палов против двух ведов, или двух берсов против двух палов или двух переродов против двух новичков...

Здесь не столько проблема переродов и новичков, сколько проблема общей сбалансированности противников на арене...
Решение, видимо, слишком сложно алгоритмизировать на текущий момент...
Ypropсоздайте отдельную камеру для легиона оставьте моего легиона в покое. Он итак многое пережил)
---ВАН ХЕЛЬСИНГ---оставьте вы переродов в покое. сами тоже ими будете.. сейчас можно найти время когда на аренах пусто. доблесть качать можно...если захотеть... этот топик создавался когда с мобов давали много голда тогда перероды мешали. А сейчас им велкам на арены)
Как не пойдешь на арену одни перероды. Так что обычные арены и есть для переродов
Игра новичков не защищает, на сражениях одни и теже играют вечно, куда не пойди одних и тех же видишь, вам ни кто ничего делать не будет, в этой игре, игроков уже за ботов считают, так что забудьте что либо нового.
P. S волонтёры игры
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.