Создайте отдельные арены для переродов. Мож получиться удержать новичков.

Рандом такая страная вещь тут. если 4 перса из них 2 перерода то почему то на арене эти перероды вдвоём в одной команде. Играть на аренах вообще не возможно. Реально игра для нескольких игроков. Тут щас остальные мне будут писать вот зависай 24 часа в сутки и перерождайся. Нету у меня ни времени ни денег. После 51 лвл мне вообще вход на арены закрыт. Поэтому думаю перероды обрадуются если будет отдельная арена для них. Смогут бить таких же сильных и прокаченых игроков. Будут достойные им соперники на арене. Может быть тогда и новичков больше будет. Ну это конечно после активной рекламы.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7
Комментарии
Ancient Mummy, мне достаточно, больше просто нет часов в сутках, если не мажор и семейный
Яр-Морион, А, за один день имеешь ввиду? Ну тогда сори, я думал вообще.
OPTlMUS PRIME-Каин_, Кошечка17, внешняя ссылка )) Прога-закрепляшка называется DeskPinsя ей и пользовался(по вашему же совету в одном из топиков)), пока новый моник не взял. На 2 все же удобнее, чем мелкое окно.
По теме "отдельных арен для переродов" - возможно разумным решением было бы уменьшить 5 минутный привычный интервал на старт арен, сократив его до 3 минут, скажем. Для малышей, где пояса меньше и ещё нет достаточного количества живности вроде кажется тоже нормальным. Таким образом будет легче параллелиться с подавляющим противником и все.. колесо не нужно изобретать заново
Яр-Морион, а если начнем успевать за 3 мин?)
Яр-Морион, да это было здорово. Я думаю что там не надо много трудиться чтоб сократить время до 3 мин. А частично это могло бы решить проблему лично на моем уровне они умудряются в 5 мин уложиться. И часто бывало что я думала ну вот щас без переродов буду играть а они снова в моем бою.
Вампирия младшая, 3 минуты много, старт раз в 30 секунд норм
Вампирия младшаяЯр-Морион, да это было здорово. Я думаю что там не надо много трудиться чтоб сократить время до 3 мин. А частично это могло бы решить проблему лично на моем уровне они умудряются в 5 мин уложиться. И часто бывало что я думала ну вот щас без переродов буду играть а они снова в моем бою.бред, хаи своими критами за минуту мобов могут посносить и опять в очереди стоять, это если реально отдельно и для мелких только, интервал можно только увеличивать между аренами, а не уменьшать, что бы не торопились особо))
после введения перерождений уж сколько времени прошло,а эту тему продолжают мусолить ещё
OPTlMUS PRIMEЯр-Морион, а если начнем успевать за 3 мин?)

а у меня нефелим - ведьм, под завязку упакованный в сидиановый шмот.

и еды для него на век вперед понаделано

успеете за 3 минуты откинуться? - будете успевать
лучше бы сделали на выбор два вида арен : кто хочет просто часы и доблу качать - тем с ботами, а кому надо квесты на килы делать, или орб некроманта включать и прочее такое - с соперниками. в случае их наличия в очереди, конечно.

там боты тоже норм такие - для новеньких все равно не халява.





и всем было бы хорошо
Ничего противопоставить невозможно переродам. Напротив перерод - берс, зачернен шмот. Без переродов почти все бои вытягиваю, побеждаю, с арен под синим даром от 1,5 до 2, 75 золы. А с переродом, что напротив он, что в команде - 30-60 серы. Курам насмех)) да потому, что он выносит всех критами, если даже за мою команду играет...
Вобщем даже неинтересно, драйва нет.. Хоть напротив он, хоть за команду. Либо меня снесет парой критов от 700-800, либо всех противников, не успевших выпить что-то


P.S. Кто-то может снова сейчас вспомнит бугу) Но, пардон, буга начинал, когда переродов с гулькин нос было. Успел вовремя, да и таким фанатизмом влива не все обладают. В нынешних реалиях вливать имеет смысл получается только после 1-2, а лучше 3 перерода. А оно надо несколько месяцев подряд чувствовать себя мазохистом за свои же деньги? Тем более когда видишь, что перерод - нуб нубом был и вообще не вливал никогда и вряд ли будет.. Странный у вас менеджмент
Тамон-тэн, Даже равный берс при прочих равных ДОЛЖЕН вас, как пала, убивать. А перерод и в черни так тем более. Не знаю, как вы "все бои без переродов вытягиваете" разве что у противника хуже шмот и каст, либо поголовно все веды. Равный вам берс вас убьет. Ну или палов все же усилили
-Каин_, Судя по Вашей прокачке на 36 ллв, понятно, что Ваши комменты ни о чем) Но слона то вы и не приметили в моем высказывании - суть вкратце: "Вобщем даже неинтересно, драйва нет.. Хоть напротив он, хоть за команду. Либо меня снесет парой критов от 700-800, либо всех противников, не успевших выпить что-то"

И да, Идальго юный - я хожу на все бои по-старинке, в полном обкасте. Так что берсы подобно Вашему отлетают на ура, и под воздухом и под молотом порядка)) Конечно регальки дают о себе знать за реалы которые включаешь снова, когда уних жизнь заканчивается
Я возвращаю тему. Народу стало просто катастрофически мало. Близиться лето там его еще меньше станет. По хорошему нада сделать какой нибудь мини опрос за награду для новичков где то на 15-20 лвл. Ну и нет никакой рекламы воообще. Только здесь появилась реклама когда форум открываешь. И в топике вопрос ответ некоторые уже предлогали раз не хотите развивать продали бы проект тем кому это интересно
Вампирия младшая,
Продать кому-то совсем не вариант. Представь, как будет обидно, если он в чужих руках вдруг расцветёт ?)
Лучше быть как Остап на сене : "Я тебя породил - так не доставайся же ты никому !"
Тамон-тэн-Каин_, Судя по Вашей прокачке на 36 ллв, понятно, что Ваши комменты ни о чем) Но слона то вы и не приметили в моем высказывании - суть вкратце: "Вобщем даже неинтересно, драйва нет.. Хоть напротив он, хоть за команду. Либо меня снесет парой критов от 700-800, либо всех противников, не успевших выпить что-то"

И да, Идальго юный - я хожу на все бои по-старинке, в полном обкасте. Так что берсы подобно Вашему отлетают на ура, и под воздухом и под молотом порядка)) Конечно регальки дают о себе знать за реалы которые включаешь снова, когда уних жизнь заканчивается


М-да. Щас вот обидно было. Вообще забавная логика: если у перса не всё все в уровень - он ничего не соображает в игре. Ну раз так, смысла вам что то доказывать не вижу. Надеюсь, вы все же встретите нормального берса. Может тогда вы поймете, что берс все же ваш противокласс, и убивает вас не только потому, что перерод и в черни
А насчет драйва - так его в игре нет уже довольно давно. И не только в переродах тут дело.
Тамон-тэн, Схолщей,без перевязи,с метами синя/зелеными и без даже онных,с 1к ГИ на 19 лвл..Слишком громко вы глаголите для такова нуба в нынешнее время
Леди-ястребKoloss80ну я вижу что ноют только перероды, боитесь бить некого будет? равных не потянете? Я лично не против чтобы кость на арену вернули, а золото убрали. Конечно Вы не против, чтоб кость на арены вернули и голд убрали, Вас то там не нарисуешь Мобов пинать не помешает)
Вы правы, званку мне админы нарисовали)
Яр-Морион, 8 сливных морей?? а 11 не хотите??
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.