Создайте отдельные арены для переродов. Мож получиться удержать новичков.

Рандом такая страная вещь тут. если 4 перса из них 2 перерода то почему то на арене эти перероды вдвоём в одной команде. Играть на аренах вообще не возможно. Реально игра для нескольких игроков. Тут щас остальные мне будут писать вот зависай 24 часа в сутки и перерождайся. Нету у меня ни времени ни денег. После 51 лвл мне вообще вход на арены закрыт. Поэтому думаю перероды обрадуются если будет отдельная арена для них. Смогут бить таких же сильных и прокаченых игроков. Будут достойные им соперники на арене. Может быть тогда и новичков больше будет. Ну это конечно после активной рекламы.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
Комментарии
Вампирия младшая, Никто не мешает бить 2 часа мобов,на часах,под красной звездой
Ох уж эти коммунисты.. Свет красной звезды их ведет к перероду и партия их рулевой
Вампирия младшаяРандом такая страная вещь тут. если 4 перса из них 2 перерода то почему то на арене эти перероды вдвоём в одной команде. Играть на аренах вообще не возможно. Реально игра для нескольких игроков. Тут щас остальные мне будут писать вот зависай 24 часа в сутки и перерождайся. Нету у меня ни времени ни денег. После 51 лвл мне вообще вход на арены закрыт. Поэтому думаю перероды обрадуются если будет отдельная арена для них. Смогут бить таких же сильных и прокаченых игроков. Будут достойные им соперники на арене. Может быть тогда и новичков больше будет. Ну это конечно после активной рекламы. Ну вообще однозначно не согласен с данным высказыванием что перероды обрадуются ведь человек и перерождался чтобы иметь преимущество и всех убивать тем самым играя в кайф какой смысл тогда перерода будет если для них будет отдельная арена все вернется к тому кто больше дон и так разрабы дали возможность персу не донатить ни гроша переродиться и играть на не плохом уровне нет мало требует вернуть как было в 2012 2013 когда если не дон то даже смысла надееться на что то не было.
Уже сказал выше, что не надо изобретать велосипед - можно сократить интервал между стартом арен до 3 минут, слабым игрокам будет легче уйти в параллель с сильными, меньше будет воплей с обоих сторон, что мало золота.

А "давайте заберём преимущества у донатов и переродов"? Неа, лучше таким ярым поборникам равенства закончить Ваньку валять с клепанием мультов "щаща, этот будет круче и не вложено ни копейки", часто в развитие неплохого персонажа вложено не столько денег, сколько труда - отношусь к этой же категории, а охаивать не надо "придя вчера" фигле доминирует кто-то и это не правильно. Заслужите, а не меняйте без конца ники новых мультов. Все мало мальски активные игроки уже переродились, времени было достаточно. И вам ничего не мешает
единственный минус перерождения это то что переррдившись люди бегут качать противоборку на нубах, а то что они вам мешают на аренах это все нытье. меня больше напрягает травля на арене, ладно от разрух есть абсолютная защита, а что противопоставить тому что тебя закидывают бросками 5-7 человек и ты падаешь с 14к урона вместо 20к, если уж и менять что-то то далеко не отдельные арены, все это просто сопли. Разве что отдельную противоборку для переродов, хотя бы в первой лиге сделать, вот это действительно поможет. Мне вот лично перероды перестали мешать уже давно, хоть в игру не вливаю, да и опыт прилично жру, не мешает быть в лвл одетым, на парсы разве что хорошие не хватает, но это мелочи жизни. На то он и перерод что получать хоть какой то бафф.
Не знаю у кого там мало людей на арене... в 52-60 сейчас набежали 50-ки с лиги и теперь бывают арены по 10,а то и 15 персов.Ботов вообще застать невозможно,ни в 3 часа ночи,ни в 5 часов утра.
Девушка ВампТамон-тэн, Каждый качает то,что ему удобно.Насчёт перерода….При желании можно убить!А вон насчёт людей которые взяли 1-2-3 перерода-попробуйте года пол побить мобов по часа 4 в сутки( минимум).Насчёт зачернённого шмота-люди до перерода суткими бьют мобов в кносе!Ничто не мешает и остальным заняться тем же
единственное что можно было бы подправить,так это % к перерожденцам.Ну скажем 3-й перерод против нулевого имеет аж 10 % к силе и хп,а это многовато.Было бы скажем так: 3-й перерод +8 %,2-й перерод +5 %,1-й перерод +3 %,считай постоянно в облачении играешь.
Однако не редко можно увидеть на той же арене персов,которые не перерождались и бьются без покров и в шмоте не лучшем,наивно полагая что они там и так круты.Естественно перерод с покровами,да одёжкой от "GUCCI" выносит подобных персов на ура
Никогда не испытывал проблем с переродами...
Убивают только грамотные перероды, которые копили, что бы убивать... А не бежали туда за бафом.. И то если в касте лучше моего, т.к. я часто экономлю на нём. Многие сильные перероды, просто льют за 4 мин, делая бой не предсказуемым...
Убивают ещё и донаты, опять же не все... Ну так а что вы хотели, они и должны убивать тех кто не донатит... И даже жалко донатов иногда, они играют в игру платно, а мы бесплатники их убиваем, потому что шмот и репутации уже практический одинаковые.

Стыдно ныть при сегодняшней халяве в игре... Уже всё дали, что возможно для комфортной игры... И всё мало, дайте нам ещё... Половина бегает с донат молотами, амбрами и т.д. на аренах, за игровое золото...
Просто играй, если нет времени не играй вовсе или донать. Выбирать нужно, что то одно.
Лично я как и многие другие, просто играю и по моему добился хороших результатов без вливания в игру... Что мешает остальным, лень? И почему админы должны что то менять, из-за чьей та лени? И с чего вы взяли что зайдя в игру поиграв пару недель вы должны уже быть на ровне с человеком, который больше 5 лет в игре.
МочумбаИ с чего вы взяли что зайдя в игру поиграв пару недель вы должны уже быть на ровне с человеком, который больше 5 лет в игре.

Забыл ему еще риторический вопрос задать - "Зачем вообще заходить туда, где уже сидят люди по пять лет и больше ?"
и ваще у кого перерод его сразу в клетку сажать
Как показала практика, тут или ходить вечером, когда много игроков и процент переводов примерно одинаков и есть шшансы на победу. В нашей группе можно побороться. Но давно замечено, что золота с переводов меньше и что если два и более переводов, то ставят группу переводов против обычных - факт. Не против переводов - часть игры, а вот к распределению игроков - вопрос большой
Вот они и настали, отдельные арены, не прошло и полгода...
Назгуленок, так щас с новвоведением наоборот надо оставить теперь переродов на арене) Это раньше когда за мобов давали много голда был смысл.
Давайте вообще переродов отделим и на аренах, и на локах. Пусть друг с другом бьются, друг на друге кость качают. А на варах и на морях объединенные бои. Так и мелким персонажам не страшно, нет пресинга со стороны очумевших переродов. Пусть тогда они свой рейтинг друг на друге делают. Руины можно оставить, они и так с трудом собираются.
Тамон-тэн, Так кто мешает ?
и еще отдельный форум, чат, галлерею, и все остальное тоже. только для переродов.

плюсую.


Не испытывал проблем, прям таких, что пц, до 73, а потом решил отойти от пвп. Не стал сидить перса по второму кругу, а решил на перерод, т. к. с нормальными переродами ну сложно, чего говорить. С НОРМАЛЬНЫМИ. А они, в основном, уже наверху. И тем, кто кричит про уберите переродов-попробуйте...устанете даже на первый

Ненорматив. Форумка.
нажми крестик и не заходи сюда больше..вот и счастье тебе..могу подскзаать проект где даж в зелени норм)
сначала ныли что перероды мешают на аренах качать доблу. теперь ноете что админы порезали голд с арен. приходите в игру плакать? админы смотрят как вам бедным донатам тяжело играть без доблы. поплачьте больше может и с мобов голд срежут. и будет всем счастье. нытики уйдут в другие проекты плакать. админы закроют проект и будет всем счастье
По мне так существует 2 проблемы это низкий уровень и самый высокий:
Изначально нужно было вводить для переродов не баф, а дебаф хотя бы для арен.Пошел на арену хп и сила -5% и так далее с 2и3 переродом.Для чего это нужно новички хотябы брали бы противоборки, а не перероды что в 95% случаях сейчас.На руинах бы просто баф убрали бы, а на морях оставался как и есть сейчас.На локах до 30 лвл убрать бы начисление очков противоборства и при нападение как и на арене -статы бы вешали.В итоге бы 90% игроков бы аполось бы под звездой к 30 лвл и не мешало бы новчикам развивать своих персов примерно в равных условиях.
А по хаям так уже давно пора ввести 90+ лвл только опыт так скажем увеличить раз в сто до следующего апа, что бы уровень брался под зведой примерно месяц фарма.2-3 уровня бы хватило что бы отсеять 90 командоров и дать им норм бонусы на аренах, что бы они себе и дальше фармили деньги не мешая тем кому нужна доблесть.
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.