Создайте отдельные арены для переродов. Мож получиться удержать новичков.

Рандом такая страная вещь тут. если 4 перса из них 2 перерода то почему то на арене эти перероды вдвоём в одной команде. Играть на аренах вообще не возможно. Реально игра для нескольких игроков. Тут щас остальные мне будут писать вот зависай 24 часа в сутки и перерождайся. Нету у меня ни времени ни денег. После 51 лвл мне вообще вход на арены закрыт. Поэтому думаю перероды обрадуются если будет отдельная арена для них. Смогут бить таких же сильных и прокаченых игроков. Будут достойные им соперники на арене. Может быть тогда и новичков больше будет. Ну это конечно после активной рекламы.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Комментарии
Вампирия младшая,
чтобы народ появился в игре и это было многим интересно,нужно для начала сделать две простые вещи:
1.Убрать перерождение
2.Убрать магию смерти,глефы,шивари и прочую лабуду.Короче всё что связано как то с лотереей.

Заслужил человек что то,ну ж пусть походит с тем или иным преимуществом 10-14 дней.А потом всё сгорает/пропадает навсегда.
Ну ещё конечно нужны новые виды боёв,квестов ну типа пещеры скрагов или форта.
А с этим или без этого,никакого интереса в игре не будет.Я например захожу в игру пока есть свободное время,набить немного золотишка.Ну мало ли в будущем выкупит кто то этот проэкт,да начнёт заниматься игрой,а у меня денег не окажется
Жека4, Смелый ты человек, такие вещи писать и при живом то админе

Кошечка17: Что лично ты принес в эту игру?
Stargaze: Давай уточним - мы имеем в виду только вещи, целиком придуманные и реализованные мной?
Кошечка17: Да)
Stargaze: Так, ну из того, что сразу вспомнил
- ..."на этом месте было много разных перемог"... и призы лотереи. (sic !)
Жека4, ты знаешь тут очень сложно заслужить что то. Поэтому 14 дней это как то мало. Вообще перерождение пусть будет но только реально как то отдельно от других не переродов. Вот у меня совсем нет желания быть с ними на арене. Я думаю что все таки 2 разные арены смогут подольше задержать новичков.
Да и времени у меня нету столько чтоб становиться переродом. И получаеться для меня на 52 лвл арены закроются
А что если не было бы бафа +% к силе и хп, вам стало бы легче?
Эрос, Однозначно.. Мы ратуем за то, чтобы убрать у перерода эти процентные бафы к характеристикам, равно как и чтобы ликвидировали лимит на количество перерождений вместе с медалькой антиопыта.. Если уж делать из игроков белок в колесе, так до конца ) Там правда придется пересчитывать количество опыта требуемого для получения уровней, но это мелочи уже..

Можно еще в корне поменять саму механику перерода, а то вон люди жалуются, что уперлись в потолок репок и нечего им делать в игре.. Взять те же пороговые значения, установленные админами и отнимать их при перероде от имеющихся. Взамен давать чо нить эдакое, мотивирующее к дальнейшим свершениям - на первом перероде, например, рецепт на безупречную звезду познания, на втором глефу, на третьем - коныка лотерейного без ноги
King Of Twerking,
не люблю врать,поэтому какие мысли есть такие и озвучил.
Если же лично Старгейз придумал лото,то я разочарован.Ведь одно дело что то проверять с мрачным поясом и оружием в миллион хп и силы,и совсем другое смотреть со стороны обычного игрока
ЭросА что если не было бы бафа +% к силе и хп, вам стало бы легче? этот баф вообще не о чем.
Но не в одной игре нет такого.что б 4 лвл,бросало на 270.
Это ненормально
Эрос, я думаю что на арене легче бы урон набивался в этом случае.
Вампирия младшаяДа и времени у меня нету столько чтоб становиться переродом. И получаеться для меня на 52 лвл арены закроются
Хм.. Ну если нет времени, вливайте деньги. Игра требует либо того, либо другого. Перерожденцы то не за день и не за месяц переродились. Люди месяцами шли к перероду. Пинали тех же мобов(от чего вряд ли получали удовольствие). По моему вполне логично, что теперь они имеют преимущество. Оптимус же писал, что когда в пвп совсем тяжело становится имеет смысл идти на перерождение. Ну а если вам не хочется, то извините. Мало ли кому что хочется А перерождение уже не уберут, сколько бы не просили. Ибо тогда воспротивятся сами перерожденцы, а их тоже не мало. И будут, кстати, правы.
"Не хочу тратить много времени и денег, а хочу всё и сразу" - читаю между строк во всех подобных топиках. А ответ давно уже дали: "халявы не будет" (с).
Деструктив. Форумка.
КакаяИграПадает, Подобные прогнозы появлялись на форуме еще года 3-4 назад.. А проект все живет и живет. Видимо все вы шарлатаны, а не провидцы
 
 
-Каин_КакаяИграПадает, Подобные прогнозы появлялись на форуме еще года 3-4 назад.. А проект все живет и живет. Видимо все вы шарлатаны, а не провидцы так я с самого начала проекта. В начале чат торговый не успевали прочитывать он просто пролетал мгновенно потом торг чат утих на локах еще был народ. И в последний год на локах ходишь и пустынно.
И я не прошу халявы я тихим сапом ползу к 90 лвл )) если проект еще будет 5 лет существовать мож и возьму перерода. Жалко просто что новички уходят. Из за костоломов из за арен. В принципе в топике вопрос ответ много было дельных предложений. Только было бы желание что то изменить.
Koloss80Яр-Морион, 8 сливных морей?? а 11 не хотите??у меня ток 10, зачем перегоняешь? правда они все вподряд)
-PeskY-, Как бы у Вас 2 перерод и не ахти репки, красные -да, НО только в простонаречье Адана - мобобойские.. (ГИ, заступ, нежить и иже с ними)

Суть то топика: нечего противопоставить переродам, особенно на мелких лвл. (А вы влезли в него) Чернить шмот мелким не с чего, молоточек раздобыть - тут случай.. ну допустим задонатил и 3 красных сундука получилось аж, но не свезло. Смотрим перерод: чернить шмот легко, без доната собрал красных сундуков много, молоток выпал - ваще гуд.

Для тех, кто плохо читает чтоли: объясните мне, Песькай, что смогло бы мне помочь на арене, когда перерод напротив выкашивает моих союзников??? +15 места в поясе зеленом с перевязью? Вам самому не смешно?

Ну есть у меня проклятые, а толку? Баланс нарушен и уже давно. Ни дракон, ни 3 скела брошенных, ни проклятый на затащат, когда критует перерод ( в тех аренах вообще не именитый, был бы топ, я б смолчал, ибо непозорно сильному топу проиграть), и даже не ужранный выкашивает всех. И проигрыш-выигрыш с таких арен 30-60 серы...
Тамон-тэн, Каждый качает то,что ему удобно.Насчёт перерода….При желании можно убить!А вон насчёт людей которые взяли 1-2-3 перерода-попробуйте года пол побить мобов по часа 4 в сутки( минимум).Насчёт зачернённого шмота-люди до перерода суткими бьют мобов в кносе!Ничто не мешает и остальным заняться тем же
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.