Хранителям разрешено Багоюзить ?

Интересные сегодня получились Арены с участием Хранителей !
Даже если не брать во внимание, что Хранитель обязааный подавать всем пример корректности, несколько раз кидался порчами в меня, есть на что обратить внимание.
Бой http://drako.ru/game/fight.php?id=5cb32445-db9c-0a02-0196-deaa798bdf1f в котором так же я был ослаблен красным проклятием мы всё же выигрывали, я оставался с Фантомом против полтара защитника и всё шло к победе, как вдруг неожиданно на меня НАХОДЯЩЕГОСЯ В ИНСТАНСЕ вылез Доработанный бурильщик. Теперь читаем описание: Машиноид, которого можно призвать в бой или натравить на игрока, который находится на одной с вами локации. Бурильщик не может напасть на игрока под действием Шара Морока, а также находящегося в инстансе или клановом чертоге.
Вот скрин, что я на момент боя в инсте внешняя ссылка рядом со мной ни кого нет.

ОЧЕНЬ любопытны Ваши коментарии и ответ Администрации, как это могло произойти !

А с чего вы взяли, что находитесь в инстансе? Руины Шадана - квестовая локация, а не инстанс. Полагаю, вопрос исчерпан.

И да, делать выводы, основываясь на неподтвержденной информации - это одно. Приходить с этими выводами на форум и обвинять в чем-то хранителей - совсем другое. "Деструктив" называется.

Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 7
Комментарии
ТальЯнкатак написали, что они уже были в другом бою, а бур прилетел в предыдущийДьявольщИнка, версия из мира фантастики так-то.

Бура могли кинуть до момента выхода игроков из боя. Буквально пара секунд решают многое.Так что версия абсолютно не фантастическая. Мы сами хотим знать что и как там получилось. Передадим лог боя администрации. А там подождем ответа.
ДьявольщИнка, ну в смысле кинуть? Двое в чертоге, один в инсте, нет шансов кинуть бура на такую команду, не кидается бур в таких местах.
ДьявольщИнкаТальЯнкатак написали, что они уже были в другом бою, а бур прилетел в предыдущийДьявольщИнка, версия из мира фантастики так-то.

Бура могли кинуть до момента выхода игроков из боя. Буквально пара секунд решают многое.Так что версия абсолютно не фантастическая. Мы сами хотим знать что и как там получилось. Передадим лог боя администрации. А там подождем ответа.


Да что с Вами Инна? Ну написали игроки, что Аренились с ЧЕРТОГА !!!

Кстати, тоже любопытно внешняя ссылка
Coca-Cola., а кто сказал,что оба в чертоге были? Почему мы должны верить Урмасу а не верить Юрьванычу?
Урмас образец честности,а Юрьваныч багоюз?Серьезно?
PERMANENT, PERMANENTCoca-Cola., а кто сказал,что оба в чертоге были? Почему мы должны верить Урмасу а не верить Юрьванычу?
Урмас образец честности,а Юрьваныч багоюз?Серьезно?


Да, я специально побежал на локу, постоял и подождал пока кинут бура, а потом убежал обратно. Я же телепат, мысли читаю чужие
Coca-Cola., а зачем слил ник той, кто писала? =)
Урмас, думаю,что у админов,есть возможность проверить,кто где был на момент боя.
PERMANENT, PERMANENTУрмас, думаю,что у админов,есть возможность проверить,кто где был на момент боя. ну так пусть проверяют, в самом начале написано где я был) а ваши догадки прошу оставить при себе, потому как помимо буров некоторые личности умудряются порчи кидать - стоящим в чертоге
PERMANENT, ну написали, что лог передадут в администрацию и проверят, тогда и узнаем, в чем проблема там была. Не раз уже это поднималось, может прояснится, наконец, ситуация с бурами.
Юрьваныч,напиши.плиз,что и как.
ТальЯнкаPERMANENT, ну написали, что лог передадут в администрацию и проверят, тогда и узнаем, в чем проблема там была. Не раз уже это поднималось, может прояснится, наконец, ситуация с бурами.
Ну,вот и узнаем.Старгейз уже один раз помог в ситуации с обвинениями разобратся.может и тут поможет.
С Ваших слов"Бой http://drako.ru/game/fight.php?id=5cb32445-db9c-0a02-0196-deaa798bdf1f в котором так же я был ослаблен красным проклятием " - С каких пор -"Смертельное проклятие «Потеря контроля», стало сильно ослаблять "бойцов"- это раз. Во вторых- без причины в Вас не кидались бы Проклями. В третьих- я не следил кто где находится, а просто пытался кинуть бура на противника, что и получилось... И самое интересное, по Вашим словам, вы были в инсте, а вот почему на скринах нет группового чата? который автоматом создаётся при входе в инст?... внешняя ссылка
Юриваныч, ЮриванычС Ваших слов"Бой http://drako.ru/game/fight.php?id=5cb32445-db9c-0a02-0196-deaa798bdf1f в котором так же я был ослаблен красным проклятием " - С каких пор -"Смертельное проклятие «Потеря контроля», стало сильно ослаблять "бойцов"- это раз. Во вторых- без причины в Вас не кидались бы Проклями. В третьих- я не следил кто где находится, а просто пытался кинуть бура на противника, что и получилось... И самое интересное, по Вашим словам, вы были в инсте, а вот почему на скринах нет группового чата? который автоматом создаётся при входе в инст?... внешняя ссылка


а вот вопрос, на кого вы бура кинули, если не секрет) просто интересно
УрмасЮриваныч, ЮриванычС Ваших слов"Бой http://drako.ru/game/fight.php?id=5cb32445-db9c-0a02-0196-deaa798bdf1f в котором так же я был ослаблен красным проклятием " - С каких пор -"Смертельное проклятие «Потеря контроля», стало сильно ослаблять "бойцов"- это раз. Во вторых- без причины в Вас не кидались бы Проклями. В третьих- я не следил кто где находится, а просто пытался кинуть бура на противника, что и получилось... И самое интересное, по Вашим словам, вы были в инсте, а вот почему на скринах нет группового чата? который автоматом создаётся при входе в инст?... внешняя ссылка


а вот вопрос, на кого вы бура кинули, если не секрет) просто интересно

На Колу, с чертога.
Удалено владельцем
ЮриванычУрмасЮриваныч, ЮриванычС Ваших слов"Бой http://drako.ru/game/fight.php?id=5cb32445-db9c-0a02-0196-deaa798bdf1f в котором так же я был ослаблен красным проклятием " - С каких пор -"Смертельное проклятие «Потеря контроля», стало сильно ослаблять "бойцов"- это раз. Во вторых- без причины в Вас не кидались бы Проклями. В третьих- я не следил кто где находится, а просто пытался кинуть бура на противника, что и получилось... И самое интересное, по Вашим словам, вы были в инсте, а вот почему на скринах нет группового чата? который автоматом создаётся при входе в инст?... внешняя ссылка


а вот вопрос, на кого вы бура кинули, если не секрет) просто интересно

На Колу, с чертога.


какая прелесть)) на меня из чертога ?
А из чертога можно кидать буров на другие локации, ТОЛЬКО ВАМ ?
если это баг, пусть разбираются разработчики, я его не создавал незнал о нём ... и где гарантия что вкладка с Вашим мостонахождением сделана именно в момент боя?
Coca-Cola.ДьявольщИнкаТальЯнкатак написали, что они уже были в другом бою, а бур прилетел в предыдущийДьявольщИнка, версия из мира фантастики так-то.

Бура могли кинуть до момента выхода игроков из боя. Буквально пара секунд решают многое.Так что версия абсолютно не фантастическая. Мы сами хотим знать что и как там получилось. Передадим лог боя администрации. А там подождем ответа.


Да что с Вами Инна? Ну написали игроки, что Аренились с ЧЕРТОГА !!!

Кстати, тоже любопытно внешняя ссылка


Не смешите... Кеды)) Все! внимательные игроки знают что на мне с момента входа в игру заюзано Благословение Эльдиора и Под действием эффекта нельзя использовать свитки порчи на других персонажей.
Так понимаю вопросов ко мне больше нет... За сим разрешите откланяться... Я не любитель форумов.
Юриванычесли это баг, пусть разбираются разработчики, я его не создавал незнал о нём ... и где гарантия что вкладка с Вашим мостонахождением сделана именно в момент боя?
С тем что ссылка сделана в момент боя я Вам гарантирую, я всегда с неё Аренюсь, да просто сижу там часто, так как от туда видно общий чат. И проверка Админов моего места нахождения в тот момент это дакажет, а вот как можно доказать, что данный Баг Вы юзаете впервые, и тем более, что не знали о нём? Неужели Вы не знали, что кидать Бура на персонажа в чертоге нельзя? Ни разу не читали его описание? Мне кажется, что Всё Вы знали, а чертог у Вас Багнутый или Вы такой способный, пусть Админы разберутся. А то интересно получается, Мы (игроки) отвечаем за не знание правил, а Хранителям можно юзать уязвимости и Баги, со словами "Тюю, да я не знал"

Только будет ли какое наказание и возмещение потерь у проигравших?
А то на меня вон напали, что я не имел право так тему на Форуме называть под угрозой Форумки и вообще всё выдумал, а оказалось, что я прав!
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 7
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.