Хранителям разрешено Багоюзить ?

Интересные сегодня получились Арены с участием Хранителей !
Даже если не брать во внимание, что Хранитель обязааный подавать всем пример корректности, несколько раз кидался порчами в меня, есть на что обратить внимание.
Бой http://drako.ru/game/fight.php?id=5cb32445-db9c-0a02-0196-deaa798bdf1f в котором так же я был ослаблен красным проклятием мы всё же выигрывали, я оставался с Фантомом против полтара защитника и всё шло к победе, как вдруг неожиданно на меня НАХОДЯЩЕГОСЯ В ИНСТАНСЕ вылез Доработанный бурильщик. Теперь читаем описание: Машиноид, которого можно призвать в бой или натравить на игрока, который находится на одной с вами локации. Бурильщик не может напасть на игрока под действием Шара Морока, а также находящегося в инстансе или клановом чертоге.
Вот скрин, что я на момент боя в инсте внешняя ссылка рядом со мной ни кого нет.

ОЧЕНЬ любопытны Ваши коментарии и ответ Администрации, как это могло произойти !

А с чего вы взяли, что находитесь в инстансе? Руины Шадана - квестовая локация, а не инстанс. Полагаю, вопрос исчерпан.

И да, делать выводы, основываясь на неподтвержденной информации - это одно. Приходить с этими выводами на форум и обвинять в чем-то хранителей - совсем другое. "Деструктив" называется.

Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • ...
  • 7
Комментарии
иногад сам кидал в арены юуров, ест ьаткие люди котоыре в колизее и с боев не выходят даже мертвыми.
Febris, FebrisCoca-Cola., вы- в инсте, а ваши союзники в том же колизее, где на них и кинули дроида. Если они не покинули бой, то бурилка прилетет именно на арену, а не на локации создаст отдельный бой
Свистоплясков кто будет сидеть на арене и смотреть на них?...
Это не имп и не Буга! Так что наказания должна быть прикреплена...
UNDeSAZARиногад сам кидал в арены юуров, ест ьаткие люди котоыре в колизее и с боев не выходят даже мертвыми.
Я сам не раз так делал но, для этого, как минимум необходимо покинуть Чертог. переместиться в Колизей и натравить Машиноида, а у меня скрины есть, что он был в чертоге, но хоть отпираться не стал, и признал это, уже не плохой человек)
Если я нахожусь в чертоге, а кто-то на локации колизей, во время боя, на них можно кинуть железку. Баг это не баг, но ему 100лет.
Это как с руинами, что в последнем бою после окончания основного времени, на игроков может кинуть совершенно любой персонаж бура, а ты говоришь в одном месте)))
СикамоксусЕсли я нахожусь в чертоге, а кто-то на локации колизей, во время боя, на них можно кинуть железку. Баг это не баг, но ему 100лет.
Это как с руинами, что в последнем бою после окончания основного времени, на игроков может кинуть совершенно любой персонаж бура, а ты говоришь в одном месте)))

И Вас необходимо по фиксить. У меня так не получается, мне приходится перемещаться на локацию КОЛИЗЕЙ и там натравливать Машиноида, так что, Вы либо обманываете, либо тоже Багоюзер! Вы вообще, понимаете, понятие ЛОКАЦИЯ ?
(V) ( ;....; ) (V)
xXx_UMAR_xXx, А не чего меня сажать по несколько раз в год, я не редиска.
Просто, очередной раз, доказываю, что некоторые Хранители сами нарушают, а некоторым давно пора на "переатистацию" так как теоретикам не место в ХМ.
P.s. Ну и зря, что стёр, комент))
Деструктив. форумка.
xXx_UMAR_xXxCoca-Cola.,

Вот так и живём!...


От части соглашусь, но не с тем что, Максиму всё равно. Он не раз меня выручал, иначе так же как ты молчал бы в чатах или вовсе сидел "без выкупа" он справедливый человек, но требует убедительных доводов, в связи с чем давно скриню, свои действия которые могут трактоватся двояко и диологи с "праведниками" нашей любимой игры, кроме Вершителя, Лебедя, и ещё несколькими Хранителями, к ним есть доверие, что они правомерно исполняют свои обязанности.
А молчать не привык, и другим не советую, иначе на голову сядут и ножки свесят.

Игре быть! За её здоровье
Какой ещё инстанс блин?Автор в квестовую локацию зашёл и орёт,бьёт себя в грудь, что стоял в инстансеВ инстансе он вообще не смог бы на арену пойти,ибо оттуда пвп недоступно.
Далее,бурильщики из чертога спокойно кидаются на кого угодно,и неважно где они стоят,если в этот момент они находятся в одном бою с вами.Так было с самого появления бурильщиков и так продолжается до сих пор.Если автор этого не знает до сих пор,и продолжает орать про баг,то это его проблема,а не кого-либо ещё.
Так что тут два варианта,либо автор полный нуб не знающий элементарных игровых механик,либо умышленно пытается найти хоть какой-то повод чтобы оскорбить хранителей.
Нашли что обсуждать три страницы.
Defensor De Deus, Ты сам нуб, твоя локация с Чертога когда ты аренишься какая ? А теперь почитай описание Машиноида, Доработанный бурильщик что бы приминить его, прям жирненьким ВЫДЕЛЕНО, необходимо быть на той же локации. Он был в чертоге, я в квестовой локации Руины Шааб, в ход в которую с Левого берега Шадана, его там не было ? Не было.! Как он кинул Бура?
Я щас в той локации, попроси кинуть бура на меня кого нибудь
Coca-Cola., Ещё раз говорю,правило одной локации не действует когда оба перса находятся в одном бою.Ты читаешь вообще что тебе пишут или лишь бы поорать?
Coca-Cola., когда арена стартует с Чертога, игрок превращается из обычного, в персонажа Шрёдингера, физическая оболочка в Чертоге, в то время как астральная проекция в бою Колизея. И я сейчас не ерничаю, иногда Чертог подлагивает, и позволяет проворачивать подобные действия.

P.s. Можно пофиксить такие "баги", путем запрета старта Арены из Чертога и Инстансов, оформляем прошение в высшие инстанции? :)
Defensor De Deus, Эрос, Смотрим сюда внешняя ссылка
Описание предмета есть? Возможность кинуть на перса в другой локации на нём указана? Кто багоюзер?
Coca-Cola., Окей. Видимо вас не переубедить. Откройте бои Колизея, найдите свой ник, объясните почему вас показывает "в боях ЛОКАЦИИ", когда вы находитесь в чертоге? Хотя там тоже написано ведь.
Эрос, Там и мороков показывает, но на них не натравить машиноида, так ? А есть персы находящиеся на Архипелаге, но тоже могут учавствовать в сражении Арена. А теперь смотрим находящихся на локации, и там их не находим.
Так на какой локации они находятся? НЕ ВАЖНО ! Они просто учавствуют в сражении, Арена чести !
Coca-Cola., Ну напиши старгейзу,пусть бросит работу над лигой и все остальные дела и побежит исправлять описание машинойдов,потому что оно тебе не нравится.У него же других дел больше нет,это самое важное.
Defensor De Deus, Вообще то, это очень ВАЖНАЯ уязвимость! Аренятся ежедневно сотни человек ! Бурам несколько лет и активны они ежесекундно, а если его могут кинуть только несколько человек описанным мною способом, то это серьёзно, а ЛИГА раз в год! Что важнее ?
И я ни чего не прошу изменить в описании, а только запретить использовать его вне локации, а особенно "не знающим и юзающим Баги".!
всё понятно, там фантом Schaz, вот и кинули бура на Щаза и он перешёл против фантома
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • ...
  • 7
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.