Лига Вечности - финал

Топик для финалистов Лиги.
Просим каждого из финалистов отписаться и сказать, готов ли он побороться за призовое место на дуэли.
Как только узнаем состав - здесь же выложим турнирную сетку и время проведения дуэлей.

По возможности хотим провести все бои сегодня, если кто-то не успеет - отложим на завтра.
Расписание на 16 апреля:

[Лига 9-21]
19:00 - Полуфинал 1: sava [21] vs. __WhiteKnight_ [21]
22:15 - Полуфинал 2: - ДРАКОША РЕКС [21] vs. Фанта3ёр [21]
23:00 - Финал: (Победитель полуфинала 1) vs. (Победитель полуфинала 2)
23:15 - Бой за III место: (Проигравший в полуфинале 1) vs. (Проигравший в полуфинале 2)

[Лига 22-50]
20:30 - Финал: UNDeSAZAR [50] vs. NОMАD_КZ [50]

[Лига 51-90]
21:00 - Полуфинал: nelikvid [90] vs. Росинка07 [90]
22:00 - Финал: (Победитель полуфинала) vs. Gaerlind [90]
23:00 - Бой за III место: (Проигравший в полуфинале) vs. (Проигравший в финале)

Дуэли планируем проводить в промежуток с 18:00 по 00:00 (если каким-то двум участникам будет удобно сразиться в другое время - пойдем навстречу).
Если есть предпочтения по времени - лучше сказать об этом в заявке.

Игроки с большим кол-вом очков не обязаны участвовать в дуэлях и отстаивать свое законное первое место.

Правила дуэлей:
1. Руну можно сдать, в финальных боях она не нужна.
2А. Уровень можно смело апать, места в Лиге уже зафиксированы
2Б. Главное - не использовать в боях предметы, полученные при переходе в следующую уровневую группу (скажем, в боях группы 9-21 нельзя использовать ездовых животных)
2В. В случае, если уровень игрока будет превышать верхний лимит группы более чем на 1, на время боя его уровень будет снижен.
Т.е. если вы возьмете 22 уровень до начала дуэлей в в группе 9-21 - это приемлемо. Если докачаетесь до 23 - ваш уровень будет снижен до 22 до окончания боев.
3. В финальных боях разрешено использовать дракона и обычных скелетаров. Идолов, проклятых, репликантов, машиноидов, ледышек, призраков, фантомов, Омнимаха, тварей Шивари из фионита использовать нельзя.
4. Вставать в нефилима все еще можно.
5. Во всех боях будет использоваться морской усилок (апающий до 90 лвл).
6. Правило Лиги со сменой локаций боя остается в силе.
7. Бои будут проходить без мороков.
8. Участники будут защищены от порч и машиноидов.


Топик только для финалистов, обсуждения лучше перенести в другую тему.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 6
Комментарии
Фанта3ёрandrey1111, Stim Jonson, ну вот будете дратся) так же как и я у меня в одного руна 5 у всех остальных руна 35лвл.. хотя я 2 раза перешел руну 35 но за 5 руну очек не дают.. и сава провел один или 2 дня по 11 боев пусть тут пишет что хочет но куча людей видели где он был в первый день по рейтингу.. ты меня уже во втором топе на форуме обвиняешь не понятно на что. Ты согласен снять свою кандидатуру за то что если твои слова лживы и не правдивы? Прошу администрацию проверить все мои бои, и уткнуть таких обвинителей и снять его с претендентов на участие на дуэль, чтоб не кидались такими резкими обвинениями. За Стима и Андрея тоже не понял у них заслуженное первое место они почему должны биться.
да давайте уже закончим ка книбуь сижу жду, ни поиграт ьничерта. когда бои будут с кем и за что. сижу не играю потмоу что левел ап будет, сгорел кошель хапы жду ) дальше. ятак понимаю седян ясности небудет сгорит ежедневка значит, и недельный марафан.
savaФанта3ёрandrey1111, Stim Jonson, ну вот будете дратся) так же как и я у меня в одного руна 5 у всех остальных руна 35лвл.. хотя я 2 раза перешел руну 35 но за 5 руну очек не дают.. и сава провел один или 2 дня по 11 боев пусть тут пишет что хочет но куча людей видели где он был в первый день по рейтингу.. ты меня уже во втором топе на форуме обвиняешь не понятно на что. Ты согласен снять свою кандидатуру за то что если твои слова лживы и не правдивы? Прошу администрацию проверить все мои бои, и уткнуть таких обвинителей и снять его с претендентов на участие на дуэль, чтоб не кидались такими резкими обвинениями. За Стима и Андрея тоже не понял у них заслуженное первое место они почему должны биться.ну так и у фантазера тоже +победа. а кривизна в очках из-за того что вэтом году боев 70 а не 80.

но как по мне так уже как нить пусть решат, или андрею первое мы за второе третье с номаном, или бои просто чтобы это все закончилось. хочется игратьа не считать опыт на 3 перероде)
Stim Jonson, очевидно же, что с меньшей, чем у Вас. В частности и потому, что вчера ваш соклан чиста по фану, видимо, решил в полном касте и с 85 омником, сходить наконец-то в седьмой день на лигу. С учетом того, что в рейтинге его нет, руна у него меньше пятой, а у меня на тот момент была 34.
Ultimus, да нормально же че )) был 4м а по итогу еще 2м станет... хотя должен по идее уже сидеть и курить бамбук
Вот не думала что скажу это, но я согласна с Сталками.
Не как не могу уловить с какого перепугу соревнования из разряда "Кто больше всех набил очков тот и победил" в разряд "финалы полуфиналы и т.д."
Если колдун в чём то усомнился так пусть скажет в каких конкретно боях он в чём то усомнился??? А так это очередная попытка еще чуть чуть выкачать из игроков денег. Так если у вас такие меркантильные планы вы правила поменяйте с начала.
И я не думала что скажу это )))но я согласна со Стимом )) ! Я зависла на 3 боях напротив кое кого как всегда может на дуэлях фартанёт не зависнуть ))) Давайте вся десятка примет участие ))
А мне уже интересно, Стим и Андрей не написали "да, участвуем, можем тогда-то", что организаторы будут делать, если они согласия так и не изъявят на дуэли? Дадут им 4место?)))
кто то опять не может принять реалии и дуеца на нечестность жизни
и да..ваще ни разу не ясно зачем 1ым местам еще драться если очки разные?
DARIUSSAMФиналисты 51-90 ВСЕ 90 уровня
Именно поэтому я в данном событии не принимал участие.
Ибо не вижу перспектив,к сожалению.Мой 62 уровень мало что сможет против 90 Опти,например


9-21 - все финалисты 21лвл.
22-50 - все финалисты 50лвл.
50-90 - все финалисты 90лвл
Собственно, это и не удивительно
-Каин_, забыл подметить, что перероды))
я так понимаю седня ничег оуже не будет. Выхоть напишите можно ли апать 51ый, а то еще потмо дисквалифицируют за уровень.
DARIUSSAMФиналисты 51-90 ВСЕ 90 уровня
Именно поэтому я в данном событии не принимал участие.
Ибо не вижу перспектив,к сожалению.Мой 62 уровень мало что сможет против 90 Опти,например

надо было учавствовать,тебя бы старгейз и так потом в финал кинул
Дело все в том что были зафиксированы у некоторых по 11 боев за день, а сильнейший всегда докажет что он сильнее темболее в данном варианте с одинаковыми статами а не с кто на кого, и с какой руной попал
Другое дело что вы претендуете на титул рандомный победитель, и вы попали на свое место случайно, тут тогда да, надо бы оспорить это недорозумение, как так то опять драться
andrey1111, Ты уже занял 1 место,там же пишет,что ты НЕ участвуешь,так же как и Stim Jonson.
Alenaa, это все перероды? Ого
K i n g s m a n -, где пишет? там наверное написали, что участвуют, кто отписался про время и день участия, не понятно только, почему должны участвовать Андрей, Стим и Фебрис, там с очками все и так понятно.
ТальЯнка, У вас возле их количества очков разве не пишет? У всех кроме andrey1111 и Stim Jonson,возле очков,пишет(участвую),а у них этого нет.
Так что к ним это не относится.
Febris тоже участвует,хотя действительно,почему?)
Stim Jonson, Вы не будете биться.
K i n g s m a n -, Просто у тех , у кого стоит эта фраза за скобочкой , отметились в этом топике с подтверждением ) Стим и Андрей согласие не дали , поэтому у них и не стоит 🐾
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 6
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.