Лига Вечности - финал

Топик для финалистов Лиги.
Просим каждого из финалистов отписаться и сказать, готов ли он побороться за призовое место на дуэли.
Как только узнаем состав - здесь же выложим турнирную сетку и время проведения дуэлей.

По возможности хотим провести все бои сегодня, если кто-то не успеет - отложим на завтра.
Расписание на 16 апреля:

[Лига 9-21]
19:00 - Полуфинал 1: sava [21] vs. __WhiteKnight_ [21]
22:15 - Полуфинал 2: - ДРАКОША РЕКС [21] vs. Фанта3ёр [21]
23:00 - Финал: (Победитель полуфинала 1) vs. (Победитель полуфинала 2)
23:15 - Бой за III место: (Проигравший в полуфинале 1) vs. (Проигравший в полуфинале 2)

[Лига 22-50]
20:30 - Финал: UNDeSAZAR [50] vs. NОMАD_КZ [50]

[Лига 51-90]
21:00 - Полуфинал: nelikvid [90] vs. Росинка07 [90]
22:00 - Финал: (Победитель полуфинала) vs. Gaerlind [90]
23:00 - Бой за III место: (Проигравший в полуфинале) vs. (Проигравший в финале)

Дуэли планируем проводить в промежуток с 18:00 по 00:00 (если каким-то двум участникам будет удобно сразиться в другое время - пойдем навстречу).
Если есть предпочтения по времени - лучше сказать об этом в заявке.

Игроки с большим кол-вом очков не обязаны участвовать в дуэлях и отстаивать свое законное первое место.

Правила дуэлей:
1. Руну можно сдать, в финальных боях она не нужна.
2А. Уровень можно смело апать, места в Лиге уже зафиксированы
2Б. Главное - не использовать в боях предметы, полученные при переходе в следующую уровневую группу (скажем, в боях группы 9-21 нельзя использовать ездовых животных)
2В. В случае, если уровень игрока будет превышать верхний лимит группы более чем на 1, на время боя его уровень будет снижен.
Т.е. если вы возьмете 22 уровень до начала дуэлей в в группе 9-21 - это приемлемо. Если докачаетесь до 23 - ваш уровень будет снижен до 22 до окончания боев.
3. В финальных боях разрешено использовать дракона и обычных скелетаров. Идолов, проклятых, репликантов, машиноидов, ледышек, призраков, фантомов, Омнимаха, тварей Шивари из фионита использовать нельзя.
4. Вставать в нефилима все еще можно.
5. Во всех боях будет использоваться морской усилок (апающий до 90 лвл).
6. Правило Лиги со сменой локаций боя остается в силе.
7. Бои будут проходить без мороков.
8. Участники будут защищены от порч и машиноидов.


Топик только для финалистов, обсуждения лучше перенести в другую тему.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • ...
  • 6
Комментарии
K i n g s m a n -, Туда добавили запись только про тех, кто в этой теме заявил готовность биться.
Кошечка17, Тогда они правильно сделали,зачем им вообще драться,когда у них больше очков,а у остальных на равных.
OPTlMUS PRIME, Тогда логика отсутствует,у кого поровну очков,пусть и дерутся,к чему тут те,у кого больше.
Я реально понять не могу, как Фебрис может положить Андрея, у которого Нежить на макс, облачение деда, фиониты шивари. Зачем это всё? Да и ХП у коня больше - банально с физы уложит Фебриса. Костя, без обид, но твоё участие в боях за первое место как минимум не по-мужски будет, а если уж Андрей из принципа не пойдёт, а если ты займёшь первое место - Пиррова победа. Да, с глефы может прилететь хороший Крит, причем с высокой частотой.
Тут Сазар не мог, хотя у него голова ого-го варит + 3х. Перерод с кучей ништяков и око бездны, которое не слабее глефы, а может и сильнее за счёт двойного урона. И то Он хорошо просел уже в плане призывашек. Кость, ну, правда, озвучь-ка нам те награды, что тебе дают за дежерство.
Так, просто, тот же Питон брал НВ 29-ым лвл. Да и Андрей не одним реалом тянет бои.
Ну или что там за обстоятельства, что 4 человека могут биться за первое место.
ну логично вообще если андрей не участвует, то какого фербис участвует, если все участвуют то все.
О хоспади, сколько писанины, из за одного поста о всех финалистах (не только о дуэлях, если вы не заметили названия топа). Бои по желанию, хочешь биться - бейся, не хочешь - оставайся на своем месте (либо капитулируй и уступай место более сильному, если знаешь что не победишь спорную позицию). Законные (неоспоримые) победители, могут сражаться в финале, могут отказаться - ваше право, ваше место останется за вами в любом случае.

P.s. Трижды хотел написать сообщение, но все оттягивал. Источник - http://drako.ru/forum/drako/75470.html И эта новость если что, для финалистов так то...
Gaerlind, если вы думаете, что было мало желающих меня убить то это ошибочно. Я проиграл всего один бой и опять же из за багов игры. Сначала с этого перса не сделался фант, а после его воскрешения я тупо завис и очнулся трупом. Так что не думаю, что ваш бой с тем персом сильно, что то поменял в статистике лиги. У вас явно больше проигранных боёв.
P.s.
А так у меня ещё с прошлых лиг своё мнение о том как они должны проходить. Нет живности и призывашек. Ну и прочее из много, что например доступно и вам и мне но недоступно другим. Вот это была бы лига и адреналин. Так же вернуть обратно старт боёв через 10 минут, а не 5 и этим дать больший шанс столкновения сильного с сильным. Да и убрать кучу багов, которые здесь никак не поправят.
ЭросО хоспади, сколько срача, из за одного поста о всех финалистах (не только о дуэлях, если вы не заметили названия топа). Бои по желанию, хочешь биться - бейся, не хочешь - оставайся на своем месте (либо капитулируй и уступай место более сильному, если знаешь что не победишь спорную позицию). Законные (неоспоримые) победители, могут сражаться в финале, могут отказаться - ваше право, ваше место останется за вами в любом случае.

P.s. Трижды хотел написать сообщение, но все оттягивал. Источник - http://drako.ru/forum/drako/75470.html И эта новость если что, для финалистов так то...


так надо и писать в новости, чтобы было понятно."Просим каждого из финалистов отписаться и сказать, готов ли он побороться за призовое место на дуэли." Что за бред, бороться на дуэли за первое место, которое и так занял? кому это в голову придёт?
наверное все дураки и ничего не поняли, что только для тебя очевидно.
Я вот например вообще не принимала участие в лиге! Допустите меня к боям, раз вы меняете правила на ходу! Может я смогу всех победить и забрать все плюхи! Чего бы и нет?))))
Эрос, хорошо рассуждать об этом, когда сам это не прошёл. По 1-2 часа из жизни 7 дней. Затраты на каст. И нервные клетки не восстанавливаются от некоторых боёв ) Ждём вас на следующую лигу и дальше допилите свою тему о том "что такое лига и с чем её едят". Кстати некоторые персы тупо следовали вашим рассказам о том как правильно бить на той или иной локе и поэтому проигрывали)) Вот как раз сами всё это и проверите.
Stim JonsonЭрос, хорошо рассуждать об этом, когда сам это не прошёл. Даже комментировать не стану. На счет персов - у каждого своя голова на плечах, кто то ею думает, кто то использует только для приема пищи.



Sm0k1n, Ну как я понял, это обобщенная инфа для всех дивизионов, инфу по своему месту думаю можно узнать непосредственно от создателя топика вместо кучи флуда в этой теме. А расписывать лично каждому финалисту в этой теме, что "тебе нужно биться" а "тебе нет", я бы на месте Админов точно не стал.

P.s. За сим откланяюсь, курсовой допилить нужно :)
Эрос, крутая тыква с головой на плечах)) ужастик напоминает.. "овощи порабощающие землю" и пишущие на эту тему курсачи)
А ещё я в неё пью )))
Эрос, Хмм... ну после твоего коммента - да)
Но это было совсем не очевидно в общем контексте, когда не было подчеркнуто, "независимо от набранных очков".
Я вот поверхностно прошел по тем пунктам, и до сегодняшего дня понимал это как "если у нескольких персов одинаковое кол-во очков и кому-то повезло оказаться на 1-м месте, то остальные с такими же очками могут оспорить своё место"
шо вы на самом деле как эти самые..На сервере "нова" шааб фин бой зараженные опять бпобеждают .А вы все-лига..лига ..

..О,пришел админ:)
Прошу прощения за писанину, вроде как рабочий топик для финалистов, а я...
Хотел просто выразить респектосик Старгейзу за такое нововведение, ато кач на друзьях и сокланах с подбором времени, которые без каста или голые, посылание своих без руны, чтобы помешать оппоненту, ну и телепортацию бойцов в коллизей (уберите, пожалуйста) реально по таким правилам бред, а не лига была...
Объективно говоря,Андр и Стим -лучшие в своей уровневой группе по очкам. Так зачем им еще раз доказывать что-то? Ну как-то некрасиво получается-бились,бились и ничего не добились-давай по-новой,а потом еще разок для закрепления,так сказать.
Не мне советовать администрации,но ... Андру и Стиму-1 место дайте уже(они заслужили). Никогда не думала,что буду топить за Стима,но справедливость должна восторжествовать.
Stargaze
Просим каждого из финалистов отписаться и сказать, готов ли он побороться за призовое место на дуэли.


да, Эрос, все действительно очевидно... очевидно, что собирались привлечь к этому и стима с андреем. в противном случае (для не таких догадливых, как ты), на этих двоих была бы отдельная сноска - трали-вали, вас не касается, вы и так в порядке, вот вам ваши пьедесталы, забирайтесь..
да и по поводу голов для еды и шапок - если каждый должен думать сам, то на кой пень ты строчишь такие подробные гайды?

ну и хорошо, что ты не на месте админов.. а то всем только и оставалось бы, что догадываться о столь очевидном, что об этом даже и писать не надо, мол "и так всё яснопонятно же, хосподи "..

от ТС, между прочим, никаких комментариев тут не было. да-да, это топик для финалистов, а не для нас "мимоходом", но уже всем интересно.. и чо, и чо?
плюсую. Абсолютно непонятно, почему Стим и Андрей должны драться,когда они уже победили. Хоть я и болел за других персонажей, но отобрать у них победы будет нечестно. Ну и по Фебрису тоже как-то странно, в той лиге Номад с Сазаром должны просто за 2-3 побороться, причем тут Фебрис, который по очкам явно 4ый
Хотелось бы знать когда все будет происходить, молоту моему 2 дня осталось хотелось закончить за это время.
Stim Jonson
P.s.
А так у меня ещё с прошлых лиг своё мнение о том как они должны проходить. Нет живности и призывашек. Ну и прочее из много, что например доступно и вам и мне но недоступно другим. Вот это была бы лига и адреналин. Так же вернуть обратно старт боёв через 10 минут, а не 5 и этим дать больший шанс столкновения сильного с сильным. Да и убрать кучу багов, которые здесь никак не поправят.

Самый пожалуй важный и правильный комент в теме,к которому б присмотреться Максиму.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • ...
  • 6
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.