Палладин

Вот играю уже давно, основа у меня ведьмак и играется мне отлично на нем, без. всяких проблем берсов разбираю только по щелчку, ведов тоже выношу не плохо, пала раз от раза могу так же утянуть, на 2 акке играю берсом тоже в принципе в механике разобрался, класс не постоянный, иногда надомажит много а иногда как нахватает, но играть можно,...... А тут решил ещё и паладина завести, по моему класс крайне тяжёлый, тяжело им рулить, берсы разделывают на раз два, веды тоже пинают только так, вывозить получается либо более слабых, либо если дерусь против другого пала, так вот может есть какие хитрости для этого класса, как в пвп применять его..
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
UNDeSAZARсмоку, росинке или тузу раскажи какй слабый класс пал, хитрость оджна хороший каст.

вот Смок, Рося, или Туз тоже могут надеть хороший синий шмот и попробовать. а потом поделиться впечатлениями. будет полезно. Даже Король Артур ходил в народ - остальным такое точно не зазорно.


а анекдот про Лэнд Круйзер, который помогал легковушке из кювета выбираться, показывая как надо, и так все знают.



Персонаж 13 уровня. Толком не одет и даже синюю еду ещё не ел, а уже выводы делает о классе, а Вы набежали и коментируете)
Пошли лучше Хранов лупить))
мы не набежали, а воспользовались ситуацией и хорошим предлогом. разве это не нормально?

очень хочется мрачный пояс с дизайном от Гумилева (старшего). Он такой красивый!



wzd, dream crystal, Я тоже фанат этого класса (паладин)и не собираюсь его менять. Огромная проблема палов- мы ноем по одиночке а надо хором ,чтобы нам не только Мрачный пояс выдали,но и 3 раза усилили
разбудите аверса...
Amaunet,
ты ведь не играла палом...
вот реально - я, не самый слабый пал, с примерно 10-15% вероятностью
не успеваю убить пачку мобов в лабе за 5 минут.
Может быть конечно я совсем не умею их бить,
но думаю - дело не в этом.
wzd, Суть паладина в том что он больше всех блокирует,за счёт этого может набить больше,но не быстрее,того же веда,тем более берса.
Паладин - отличный класс.

Но в одном из игровых ежедневных очень значимых событий - лабиринте вечности бои именно на скорость. без вариантов.

При этом от развития соответствующей репутации (Искоренители нежити) практически зависит дальнейший баланс классов.

Поэтому вопрос встает по сути, остро и ребром.


Э л а й д ж а,
спасибо ! теперь я понял.
Сообщите время всеобщего нытья, постараюсь быть
MitofanAlenaaДайте сменить класс как фракцию


∧_∧ 
(。・ω・。)つ━☆・*。
⊂   ノ    ・゜+.
 しーJ   °。+ *´¨)
         .· ´¸.·*´¨) ¸.·*¨)
          (¸.·´ (¸.·'*
Вжух! Теперь ты буржуазия

∧_∧ 

(。・ω・。)つ━☆・*。
⊂   ノ    ・゜+.
 しーJ   °。+ *´¨)
         .· ´¸.·*´¨) ¸.·*¨)
          (¸.·´ (¸.·'*
Вжух! Теперь ты админ.
В тыкву не превратите))
хм...я берс) и всегда утверждал что берс лучший класс для битья мобов но в пвп он мясо!! вот прям мясо мясное!!! веды его бьют это ладно но берса и палы бьют в пвп на больших лвл! это вообще не понятно почему происходит(( было у берсов преимущество фармить золото на мобах во время часов...там мы реально в 1,5 раза больше чем все набивали но и это отобрали...
P/S тут называют топов палов...все знают топов ведов и их большенство но покажите мне играющих топов берсов...
усильте берсов наконец))
dream crystal, wzd, не нравится вам пример Смокина, ладно.. http://drako.ru/game/user.php?nick=Latnok вот Латнок зеленый паладин натоптал в лабе 170к нежити, да сам не мог убить, но это и зажирно в одну мордочку всех пинать (да, синим берсом 80+лвл я на том перероде сама не могла убивать мобов в лаб - меня критовали только в путь, так что это проблема не только палов). Он ходил в паре с кем-то в лаб и не ныл. И да, я правда не понимаю вашего негодования, сами не можете убить мобов в лабе - берите напарника и вдвоем все легко проходится - 2 боя в 5 мин просто песня, а толк ровно такой же как и самому 1 бой в 5 мин.
Жека4, по своей криворукости не суди...ты и ведом то не умеешь играть
_TJ_Жека4, по своей криворукости не суди...ты и ведом то не умеешь игратьну зачем же сразу кого-то в чем-то обвинять, когда сам не идеален?
Amaunet, я не спрашиваю каким образом мне нежить прокачать.


Мы сравниваем среднестатистические показатели классов при прочих равных условиях в отношении определенного значимого квеста. Потому, что на примере Лабиринта Вечности разница очень наглядна.


Может мне этот довод просто повторять через каждые десять комментов специально для Вас?




Да сделайте уже синий комплект берса и ходите с ним в лабу
если будут мешать ныть по делу, то точно начнем петь хором про Шаландыши от сапог до амуля, и потом еще про регалии отдельно.


Песнь будет долгой.

И кто там на каком куплете откинется - не наша забота.



  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.