Палладин

Вот играю уже давно, основа у меня ведьмак и играется мне отлично на нем, без. всяких проблем берсов разбираю только по щелчку, ведов тоже выношу не плохо, пала раз от раза могу так же утянуть, на 2 акке играю берсом тоже в принципе в механике разобрался, класс не постоянный, иногда надомажит много а иногда как нахватает, но играть можно,...... А тут решил ещё и паладина завести, по моему класс крайне тяжёлый, тяжело им рулить, берсы разделывают на раз два, веды тоже пинают только так, вывозить получается либо более слабых, либо если дерусь против другого пала, так вот может есть какие хитрости для этого класса, как в пвп применять его..
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
dream crystal, 2 верва и сжигател ьманы самомс сложное, но всеравно убиваются на легке. не знаю как в ыбьете и чем. и что в пояс тарите. вынос 3 разрыхи 1 унылка 2 тряпы маны остальное банки. срразу разрухуи бросок в верва ударв мане стряпой дает сразу возможност ькинуть травлю, кидаете ту чтоменьше маны стоит, эт ов се водного верв добавляет 2 щита в 2раунда, если висит на нем висит 2 фигни что наносят урон, как рана сбрсока или топоров, разрухи илитравля щиты необновляеются, пока делаете это на другомможет накопитсья 6-8 щитов наэтмо висит 2-3 активных офекта начинаете травить бить кидат ьвдругого. если у вас ширави с призываным там вообще пофигу вязат ька краз надо приваного и кидать в него если есть запас (висят травли на вервах двоих)
AlenaaДайте сменить класс как фракцию 10р 50р и тд) Посмотрим сколько палов будет.

Тоже не понимаю зачем приводят топов, есть и топы веды и топы берсы.. Суть то в том что средний игрок играет норм и набивает и голд и лари и тд в других классах а не топы
я бы пошел в палы еслибы весь шмот поменялся приэтом без потери мет а сменились на аналогичные.
HULK75хм...я берс) и всегда утверждал что берс лучший класс для битья мобов но в пвп он мясо!! вот прям мясо мясное!!! веды его бьют это ладно но берса и палы бьют в пвп на больших лвл! это вообще не понятно почему происходит(( было у берсов преимущество фармить золото на мобах во время часов...там мы реально в 1,5 раза больше чем все набивали но и это отобрали...
P/S тут называют топов палов...все знают топов ведов и их большенство но покажите мне играющих топов берсов...
нелеквид. А сильных котоыр вполнеположить могут топовых ведов на том же море или палов хватает.
UNDeSAZAR, ну а я о чем. вязать надо призванного, в поясе 4 разрухи, все как положено. но варвы имеют свойство отражать травилки воды и порядка часто, воздух тоже - но чуть реже. А урон у паладина намного меньше, чем у берса.

Поэтому просто тупо не успеваем их забить даже с берсовой едой. Если на убиение требуется на три-четыре лишних удара больше, то у них щиты успевают копиться новые. Это реально подтвердит любой паладин нормальный.

Мы варианты обжора и черненного фиолетового шмота для паладинов сейчас не рассматриваем тут - там и урон лучше, и криты летят нормально. И ужас, собственно, не особо повлияет на исход боя.

Мы про обычный расклад ноем.
Удалено владельцем
проблема палов лишь в том что у всех нефы берсы, если вы начинаете играть палом, то надо быть готовым к этому, так что очередное бесполезное нытье
_TJ_Жека4, по своей криворукости не суди...ты и ведом то не умеешь играть

Вот только мнение всяких королей Гандоров (или как их там правильно называть?) я ещё не спрашивал
http://drako.ru/game/fight.php?id=5cd6f868-c6f5-0c02-dc86-ed88696c9e0a спокойно бьются за 2 минуты мобы
ТальЯнкаAmaunet, речь идет про среднестатистического не нубского пала, а не про Смокина, чо к нему все пристали и приводят в пример, мы обычные, смертные паладины, дайте поныть, берсы выносят этих мобов по 2 пачки за 5 минут
Берса критую в лабе аж тапки слетают)) Так что после 60лвл крайне сложно бить по 2 боя в 5 мин в один носик нам. Обычного смертного (даже ниже обычного) паладина пример привела - Латнок - он даже был первым кто натоптал в лаб 170к репы (без покупки колок)
Урмасhttp://drako.ru/game/fight.php?id=5cd6f868-c6f5-0c02-dc86-ed88696c9e0a спокойно бьются за 2 минуты мобы Вообще отличный пример боя со средней сложности мобов (шивари усложняют бой в лабе как и варвелак) и всего 2 минуты..


Наговариваете вы на себя, ой наговариваете
Вопрос автору топа

достижалку закрыл на 3 реала?
wzd, так тяжело в лабе, что аж 81к нежити у тебя
MaprapuTa,
а я 60 (или 65) брасов накопил и колки собрал.
а мобов бить тяжело.
да - бывает иногда по 2 мин бои (как урмас показал), но редко
Урмасhttp://drako.ru/game/fight.php?id=5cd6f868-c6f5-0c02-dc86-ed88696c9e0a спокойно бьются за 2 минуты мобы


и где там два варвелака , о которых речь идет?

варвы теперь скрываются под псевдонимами "кадавр" и "скелетар" наверное.


вопрос о конкретной ситуации: два варвелака. когда лишние три-четыре удара, которые требуются паладину на убийство, приводят не к увеличению времени боя на 20 секунд, что было бы незаметно даже, а к дополнительному кругу щитов на варвах.

то есть косвенные негативные последствия (щиты на мобах по лишнему разу) гораздо сильнее прямых (естественное увеличение времени боя для паладина за счет большего количества ударов).

и если такая компашка попадается в конце часа, то это весьма не айс. есть вероятность, что данную конкретную ситуацию просто не протестили нормально для всех классов.

а этих мобов из ссылки все выносят достаточно легко и быстро.
предлагаю паладинам ныть хором, в полночь с воскресенья на понедельник, каждое первое и третье воскресенье месяца.


Продолжительность хорового нытия предлагаю принять нормальную - в размере 10 (десяти) стандартных минут.


dream crystalUNDeSAZAR, ну а я о чем. вязать надо призванного, в поясе 4 разрухи, все как положено. но варвы имеют свойство отражать травилки воды и порядка часто, воздух тоже - но чуть реже. А урон у паладина намного меньше, чем у берса.

Поэтому просто тупо не успеваем их забить даже с берсовой едой. Если на убиение требуется на три-четыре лишних удара больше, то у них щиты успевают копиться новые. Это реально подтвердит любой паладин нормальный.

Мы варианты обжора и черненного фиолетового шмота для паладинов сейчас не рассматриваем тут - там и урон лучше, и криты летят нормально. И ужас, собственно, не особо повлияет на исход боя.

Мы про обычный расклад ноем.
дам подсказку воздушное зеркало и корсавская магия нао тражение урноа, на вашем левеле когда повам урон мизерный оно очень даже хороша. + почтивсегда вы блочите. так еще и лишние удары отлетают в верва. кста иесли верв котоыр наносит бросок или элитка они поулчают до 4 отражении элитка до 5.
UNDeSAZAR, Юр, ну честное слово

мне не надо их блочить - они и так не убивают. Мне надо их убить!!! Быстро. До того, как Ужас припрется. Ответный удар - все таки рискованно на 50 лвл в синем шмоте так хп ронять. не вариант.

то есть, конечно, при определенной доле везения, если варвы будут подбегать тогда, когда мне удобнее, то я их завалю вовремя. Но такой тактики, чтобы наверняка - ну не находится. правда.
Ну товарищи дорогие, да зелёный пал 13лвл, но уже чувствуется что класс слабее других, как по мне. Вы топ игроков приводите, ужратых или тех кто на 1лвд сидит по году и качает все в уровень, а вы возьмите, на рассмотрение среднестатистического игрока. У которого не все меты стоят и шмот дай бог что синий весь будет, у меня основа вед, меня даже на малых лвл не пинали как пала этого, у меня на на уровне 30 и выше средние палы не такая проблема я их. 1на1 разбираю, берсов средних могу сразу 2 забрать. А вот этим малом я толком 1 равного сломать не могу, так же поговорим о молотке,,,, он не всегда может раскачать я..... Вкачал воду для отхила 2 ступени но толку маловато, если блок попрёт отхилюсь, если блоков мало то и от отхила водой толка.....
Да кстати, то что мобы через раз блочат, вообще не айс
Вообще отхил неплохо влияет на живучести, рассмотрим веда, почти постоянное снижение урона в сочетании с 2 хилящими магия и и отражалкой на хаос, которая нет нет да и отхилит иногда, я встаю в манну и коло у водой по кайфу за удар отхиливая половину полученного урона,,,,, с палом так не кактит
dream crystal, Щиты элементарно снимаются травлей, к примеру Абсолютный эликсир маныМощный Фиал «Всплеск маны»Безупречный символ маны + то, что писал UNDeSAZAR - вполне за 2 мин 20 сек убиваются, но это редкое явление, когда верлы со щитами оба
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.