Палладин

Вот играю уже давно, основа у меня ведьмак и играется мне отлично на нем, без. всяких проблем берсов разбираю только по щелчку, ведов тоже выношу не плохо, пала раз от раза могу так же утянуть, на 2 акке играю берсом тоже в принципе в механике разобрался, класс не постоянный, иногда надомажит много а иногда как нахватает, но играть можно,...... А тут решил ещё и паладина завести, по моему класс крайне тяжёлый, тяжело им рулить, берсы разделывают на раз два, веды тоже пинают только так, вывозить получается либо более слабых, либо если дерусь против другого пала, так вот может есть какие хитрости для этого класса, как в пвп применять его..
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
Урмас, несколько ссылок киньте, пожалуйста. с двумя варвелаками за 2 минуты 20 сек.

если кинете ссылку с двумя варвелаками и шивари, то вообще осчастливите. Интересно сколько по времени у вас они занимают.

на 76 лвл в фиол щмоте они вполне убиваемы. Но у меня минуты 3-3,5 уходило на 2 варва+шивари. Иногда даже 4 минуты, если вредничали.

в синем шмоте вообще так не получается. точно. очень маленький урон - в варианте два варвелака + шивари все три моба остаются недобитыми, и в результате варвы копят щиты.
а вот ману я на травилки даже тратить не успеваю с обычными символами безо всяких эликсиров и всплесков.

а вообще это все лирика. лучше бы ссылки посмотреть.

не то чтобы я в отчаянии - когда одену свой шмот, то все будет нормально. Но несколько напрягает, что квест для всех одинаковый, репутация тоже для всех, а сложность в забивании определенной группы мобов только для того класса, у которого урон - не самая сильная сторона. и это ничем не компенсируется в условиях данного квеста, который на скорость.


Кроме варвелаков с остальными вообще нет проблем. Но с варвами недостаток урона критичен.
вот давали бы за квест на рунный ключ еще такую штуку, которая увеличивает в лабе на час характеристику противокласса на 500. Это отравняло бы шансы для всех. Логика квеста то для всех одинаковая - надо быстро, а классовые характеристики не у всех для такого предназначены.

Ни честно это. Вот просто элементарно ни честно.


ну та же Ответный удар VII совершенно бесполезна:
1.Ибо отразится удар или нет,это ещё большой вопрос,а ману прийдётся потратить.
2.Даже если и отразится удар,то 200-300 урона в ответ неужели вменяемому человеку можно считать это за серьёзный удар?
худшая магия в игре Молот порядка VII имеет урон в 92 до 125 ед.В то время как та же земля Ярость недр VII имеет урон в 110 до 149 ед.Разница есть не так ли?
Про более высокие уровни магии и вовсе речь не идёт,так как там и так по цифрам адекватному человеку всё ясно без слов.Ну про берсовский огонь наверное вообще не стоит говорить?

Ну и физ.удары пала обладают наименьшим уроном,ибо интуиции в этом классе меньше всех
Удалено владельцем
Жека4, Как бы молот разгоняется. Прибавь 25-50% к урону, и выйдет даже больше чем у огня
Жека4, Жека4ну та же Ответный удар VII совершенно бесполезна:
1.Ибо отразится удар или нет,это ещё большой вопрос,а ману прийдётся потратить.
2.Даже если и отразится удар,то 200-300 урона в ответ неужели вменяемому человеку можно считать это за серьёзный удар?
худшая магия в игре Молот порядка VII имеет урон в 92 до 125 ед.В то время как та же земля Ярость недр VII имеет урон в 110 до 149 ед.Разница есть не так ли?
Про более высокие уровни магии и вовсе речь не идёт,так как там и так по цифрам адекватному человеку всё ясно без слов.Ну про берсовский огонь наверное вообще не стоит говорить?

Ну и физ.удары пала обладают наименьшим уроном,ибо интуиции в этом классе меньше всех


Не зна., у меня ответка нормально бьет + к примеру макс запас на фиоле 5500 - то вполне хватает, на крайняк самосохр
dream crystal, dream crystalУрмас, несколько ссылок киньте, пожалуйста. с двумя варвелаками за 2 минуты 20 сек.

если кинете ссылку с двумя варвелаками и шивари, то вообще осчастливите. Интересно сколько по времени у вас они занимают.

на 76 лвл в фиол щмоте они вполне убиваемы. Но у меня минуты 3-3,5 уходило на 2 варва+шивари. Иногда даже 4 минуты, если вредничали.

в синем шмоте вообще так не получается. точно. очень маленький урон - в варианте два варвелака + шивари все три моба остаются недобитыми, и в результате варвы копят щиты.
а вот ману я на травилки даже тратить не успеваю с обычными символами безо всяких эликсиров и всплесков.

а вообще это все лирика. лучше бы ссылки посмотреть.

не то чтобы я в отчаянии - когда одену свой шмот, то все будет нормально. Но несколько напрягает, что квест для всех одинаковый, репутация тоже для всех, а сложность в забивании определенной группы мобов только для того класса, у которого урон - не самая сильная сторона. и это ничем не компенсируется в условиях данного квеста, который на скорость.


Кроме варвелаков с остальными вообще нет проблем. Но с варвами недостаток урона критичен.


Если попадутся - скину, но там минуты 3 будет, а так на обычных мобах 2 минуты норма http://drako.ru/game/fight.php?id=5cd6f868-c6f5-0c02-dc86-ed88696c9e0a http://drako.ru/game/fight.php?id=5cd6fd19-06e2-0601-8ec5-f1e5447bb483 http://drako.ru/game/fight.php?id=5cd6fbe0-05d4-0601-fe08-2fade06729a3 и все мобы ответным ударом бьются. не спорю, бывает что именно в блоки попадаешь + увороты, тогда да 3 минуты и 4 минуты, но это крайне редко
Урмас, да, если попадутся два варвелака вместе с шивари - скиньте, пожалуйста ссылку.

а для ответного удара надо, чтобы хп было меньше 50% и нельзя банки пить 4 раунда. перса в синих шмотках убьют мобы ведь за два удара, если чо.

а вообще, создается впечатление, что Вам просто лень хором ныть за паладинов. И Вы не хотите мрачный пояс с дизайном от Гумилева (старшего).

И все это очень подозрительно.


Я за усиление палов!
Урмас,
ну я только свои цифры привёл,магию которых я прокачал.
ЧеРнаЯ__БоРодА,
а на деле нифига не работает,хотя да написано.А если ещё играть с глиафом,то в отличии от земли или огня которые приносят пользу,паловская кара лишь гнобит самого заклинателя.

А вообще я помню с кем то в лабе был,так мы вообще на часы не смотрели эти.Там и ужасов этих били на ура.Правда основной урон набивал напарник конечно,но всё таки.
Думаю Андрей 1111 и одиночку не смотрел ни на вервелаков,ни на время
А вообще лучше бы про нефа пала поговорили бы.Как он вообще там себя чувствует,если конечно хоть кто то его одевал?
Жека4,
у Грегори Лайта и у Нюраши были нефы палы,
но что то они их переодели если я не ошибаюсь...
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.