Кто выигрывает вар координатор или глава?)

http://drako.ru/game/event.php?id=557dc123-9dc3-0202-8c36-e1dbc567c971 первый мой вар на Терре
http://drako.ru/game/event.php?id=55899ea3-a243-0102-c7b4-6448db10f6cf второй мой вар
http://drako.ru/game/event.php?id=5592d924-9fba-0102-bf2d-b7bd568cce9f 3 мой вар
http://drako.ru/game/event.php?id=55a54e25-53d6-0102-9a7e-da96236a1c37 4 мой вар
http://drako.ru/game/event.php?id=55ae88a2-9b80-0102-8c22-d0377d2a0a9d 5 мой вар

Все победы подряд и как после каждой победы онлаин падает!
Всех персов в клан принимал лично Я кроме( Моби ИФ единственный кто был до меня в клане)!
Онлаин обеспечивал лично Я!
Главу принимал в клан лично я, утверждали Я и Моби- иф
Правда после 5 побед меня начали прессовать, сажать, молчи ставить на год!

Так кто главный Координатор или Глава???

закрыто, перенесено в архив
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 9
Комментарии
_TJ_-Призрак оперы-, балды ты кусок, я там с уроном в 200к+ значит я наверно в качестве бойца тогда был, вруби остатки мозга и уйди отсюда, не позорься

Сазар больше тебя набивает и Коордить и ничего и не жалуется!)
Если перс норм это не мешает коордить, а наоборот!)
Ну ты же этого незнаешь)
-Призрак оперы-, ну, расскажи мне, сколько боёв выиграли анархи в недавнем варе с нами :) ты гордишься, что вы набрали сколько? 300 очков из скольки возможных? Это действительно победа, заслуживающая памятника великому коорду :)
Gaerlind-Призрак оперы-, ну, расскажи мне, сколько боёв выиграли анархи в недавнем варе с нами :) ты гордишься, что вы набрали сколько? 300 очков из скольки возможных? Это действительно победа, заслуживающая памятника великому коорду :)

Я хотел выиграть вар! Я выиграл!) 1300 из 3000 возможных учитывая что нас было меньше чем вас и у нас бойцов не хватало,
это супер результат!
А вы хотели выиграть вар, вы проиграли!)
А вы расскажите сколько Геры взяли на варе с 13? и сколько очков ?
И это действительно поражение ради Геры?)
-Призрак оперы-Gaerlind-Призрак оперы-, ну, расскажи мне, сколько боёв выиграли анархи в недавнем варе с нами :) ты гордишься, что вы набрали сколько? 300 очков из скольки возможных? Это действительно победа, заслуживающая памятника великому коорду :)

Я хотел выиграть вар! Я выиграл!) 1300 из 3000 возможных учитывая что нас было меньше чем вас и у нас бойцов не хватало,
это супер результат!
А вы хотели выиграть вар, вы проиграли!)
А вы расскажите сколько Геры взяли на варе с 13? и сколько очков ?
И это действительно поражение ради Геры?)

Возможно я открою тебе секрет,но победа на варе сейчас ни чего не стоит, гера поважнее будет.
Gaerlind,

Туз у меня спросил почему меня так не любит Гайка, я не знал че ответить, так почему ты меня так сильно не любишь, из-за мой любви клану Защитники?)
Удалено владельцем
_Солнышко_-Призрак оперы-Gaerlind-Призрак оперы-, ну, расскажи мне, сколько боёв выиграли анархи в недавнем варе с нами :) ты гордишься, что вы набрали сколько? 300 очков из скольки возможных? Это действительно победа, заслуживающая памятника великому коорду :)

Я хотел выиграть вар! Я выиграл!) 1300 из 3000 возможных учитывая что нас было меньше чем вас и у нас бойцов не хватало,
это супер результат!
А вы хотели выиграть вар, вы проиграли!)
А вы расскажите сколько Геры взяли на варе с 13? и сколько очков ?
И это действительно поражение ради Геры?)

Возможно я открою тебе секрет,но победа на варе сейчас ни чего не стоит, гера поважнее будет.

Это когда Гера идет, а там у всех под завязку Гера, им не идет, писать ради письма тут не надо, думай сначала че пишешь!)
Gaerlind,
Маша вот перейдешь в клан Защитники станешь главой поднимешь клан, я на тебя молиться буду!
А так в каком то не понятном, кем основан итд в кланах грош цена!)
Хотя какой клан ты сможешь поднять о чем я!) Размечтался!)
-Призрак оперы-Geksogen.Собственно давайте вернемся к вопросу!
Немного непонятно изложение и суть вопроса, немогу уловить связь между ссылками на вары и вопросом кто главнее коорд или глава!?!
Глава клана, насколько мне известно, назначается и определяется тремя способами! поправьте если я неправ, первый способ это при создании клана, главой становится перс собственно его создавший, второе это когда глава самолично передает главенство другому игроку, и третий путь - голосование., тоесть главу могут сменить принудительно переизбранием раз в 30 дней.
Глава клана определяет политику, его развитие, внешние отношения с остальными кланами, руководство и т.д.
Если есть человек отвечающий за кадры, то он ищет игроков в клан, и в том числе коорда на вары, если нет такой должности то этим занимается глава!
Исходя из вышеизложенного, логически рассуждая, коорд неможет быть главнее главы клана!
...
для чего все это написал собственно: просто очень интересно каким способом меня будут убеждать в обратном ))


В ястребах при любом главе все определяет Стим!
В пантеоне определял Антикрок!
В электриках Ранра
В 13 Туз!
В сталках Андрей111
Потому что там Коорды такие или во все не какие)!
В Защитниках определял все Я!И политику и главу и вар и за кадры, , все назначал я! Глава только налог че он с ним делал я незнаю( так как все приваты шли ему меня это удовлетворяло)
Теперь понятно?)


После слов: "В электриках Ранра" .. у меня больше вопросов нет.
Молодой человек, вы - МИР ДВЕРЬ МЯЧ (перевести на английский думаю сможете)
А извини Ранра же ушел, теперь электрики же не варятся!)
ну в ГБ от перестановки мест Ранры суть не изменятся!)
Geksogen.,
-Призрак оперы-, прекрати выставлять себя на посмешище что было, то было... в игре все изменилось, ничего не стоит на месте! Сейчас победа в варе ВООБЩЕ не важна. Вары только ради геры
-Призрак оперы-, это поражение мой косяк что со всеми крисами пошел сдавать на мету. Ты эт прекрастно знаешь крисов было вагон и тележка собрана, и шел досрочно завершать. То что каким то чудом или сливом, как только я за 13 мин до конца вара вышел с чертога после того как описла в чат что иду сдавать, напали через 2 сек от перехода у меня даже люди в локе так быстр оне обновляются. Чест ьвам и хвала и победа в варе заслуга того кто напал, ну не как не твоя.
__Рэйна__, _Солнышко_, да небыло там победы) там был мой косяк, в том что во вреся вара не сдавал 2 вада крисов копя один. В конце успле перейти и сдать один вид и все) . Он просто случайность/стечение обстоятельств(не знаю слили чат или нет но очень похоже) выдает за свое личное достижение.
__Рэйна__-Призрак оперы-, прекрати выставлять себя на посмешище что было, то было... в игре все изменилось, ничего не стоит на месте! Сейчас победа в варе ВООБЩЕ не важна. Вары только ради геры

Это вы посмещише а не Я)
UNDeSAZAR,

вот еслиб ты здал ты бы может и выиграл бы случайно и то не факт)
Я знал у кого крисы и у вас с 5 шахт много крисов было?)
А то что у тебя крисы было очень сложно вычислить?)
Ты, когда меня хоть раз в жизни выиграть, я выигрывал тебя и Защитниками!
Т__Рэйна__-Призрак оперы-, прекрати выставлять себя на посмешище что было, то было... в игре все изменилось, ничего не стоит на месте! Сейчас победа в варе ВООБЩЕ не важна. Вары только ради геры

Посчитай сколько Геры взяла Гайка, нелик, бмв, сазар и еще 80% персов?)
О какой Гере идет речь?
Ты сначала думай че пишешь посмещише!!!
У них не идет Гера ни добла ничего ради чего они воюют если не за победу?
Они варились за поражение без геры?)
Одни нубы в ГБ!)
-Призрак оперы-А извини Ранра же ушел, теперь электрики же не варятся!)
ну в ГБ от перестановки мест Ранры суть не изменятся!)

к вопросу о неварящихся электриках, смотрим даты:

http://drako.ru/game/event.php?id=5ce43ca2-58c5-0201-d941-2747d43542f4
http://drako.ru/game/event.php?id=5cbf52a4-a0f9-0302-4558-7fb383eeb421

чувак, чтобы не потерять остатки уважения, рекомендую просто замолчать, и на будущее поменьше "Я"кать
и маленький ликбез: вары выигрывают и проигрывают кланы, не коорды, не бойцы, не главы а именно клан целиком, единое целое! вар - это командная игра!
Удалено владельцем
Прекратите писать чепуху мне уже начало надоедать читать вашу ересть!)
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 9
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.