Кто выигрывает вар координатор или глава?)

http://drako.ru/game/event.php?id=557dc123-9dc3-0202-8c36-e1dbc567c971 первый мой вар на Терре
http://drako.ru/game/event.php?id=55899ea3-a243-0102-c7b4-6448db10f6cf второй мой вар
http://drako.ru/game/event.php?id=5592d924-9fba-0102-bf2d-b7bd568cce9f 3 мой вар
http://drako.ru/game/event.php?id=55a54e25-53d6-0102-9a7e-da96236a1c37 4 мой вар
http://drako.ru/game/event.php?id=55ae88a2-9b80-0102-8c22-d0377d2a0a9d 5 мой вар

Все победы подряд и как после каждой победы онлаин падает!
Всех персов в клан принимал лично Я кроме( Моби ИФ единственный кто был до меня в клане)!
Онлаин обеспечивал лично Я!
Главу принимал в клан лично я, утверждали Я и Моби- иф
Правда после 5 побед меня начали прессовать, сажать, молчи ставить на год!

Так кто главный Координатор или Глава???

закрыто, перенесено в архив
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • ...
  • 9
Комментарии
Удалено владельцем
-Призрак оперы-, ну чем заниматься тем, кто уже прокачал себе почти все в макс?

они могут вариться для того, чтобы каждый по очереди смог сделать достиг "хранитель ковчега", например. За него вроде дают рецепт на стрелы, если не ошибаюсь (точно не помню)
Заодно килы на рунный ключ и прочие квесты набьют. Кому надо - кость покачают.

с другой стороны, введение достига про ковчег дало возможность менее сильным кланам выигрывать вары подловом носильщика. тоже некоторым образом интрига. шпионские страсти там, засады, и все такое прочее.

клево ведь.

Зачем ты задаешь вопросы, на которые и ребенок ответы знает (этот вопрос риторический), и зачем при этом обзываешь оппонентов всякими нихарошими названиями (а этот - не риторический).



Geksogen.-Призрак оперы-А извини Ранра же ушел, теперь электрики же не варятся!)
ну в ГБ от перестановки мест Ранры суть не изменятся!)

к вопросу о неварящихся электриках, смотрим даты:

http://drako.ru/game/event.php?id=5ce43ca2-58c5-0201-d941-2747d43542f4
http://drako.ru/game/event.php?id=5cbf52a4-a0f9-0302-4558-7fb383eeb421

чувак, чтобы не потерять остатки уважения, рекомендую просто замолчать, и на будущее поменьше "Я"кать
и маленький ликбез: вары выигрывают и проигрывают кланы, не коорды, не бойцы, не главы а именно клан целиком, единое целое! вар - это командная игра!

вары выигрывают и проигрывают кланы, не коорды, не бойцы, не главы а именно клан целиком, единое целое! вар - это командная игра!

Это смешно и грустно).
1. Сильный клан это защита от нападении
2. Клан это возможность бить часы,
3. Клан это возможность капать шахты
4. Клан это возможность сдирать налог
5. Клан это корабли
6. Клан это Архипелаг
7. Клан это возможность копать сидиан и сидиться
8. Клан это возможность обмена реала на золото и наоборот
9. Клан это возможность выиграть вары
Все в клане только пытаются использовать или используют друг-друга!
О каком единстве идет речь?
Пока не будет интересных варов, не изменять сам механизм, не подравняют кланы во время вара, не уберут налоги итд итп...
Пока не будет патриотизма к своим кланам!
Клан не единое целое это сборище одинаковых интересов!)
Geksogen., а у Вас, Мариванна, там в слове

длинаокружностиделеннаянадварадиусаосьаппликатутвердительныйсоюзмяч опечаточка в слоге дверь.

но это так, к слову - чиста в целях культуры и правильности письменной речи.



-Призрак оперы-, прикусите язык , в один прекрасный день от Вас отвернутся даже самые нубские кланы шут Вы не более

P.S. А топы в кланах , те что прокачали все что можно и нужно, помогают своим сокланам достичь того же. Но Вам этого не понять. Для Вас это слишком сложная информация, ведь Вас она явно не касается. Только я, я, я и больше в Вашей голове ничего нет. Спуститесь на землю, дальше больнее будет падать
__Рэйна__-Призрак оперы-, прикусите язык , в один прекрасный день от Вас отвернутся даже самые нубские кланы шут Вы не более

P.S. А топы в кланах , те что прокачали все что можно и нужно, помогают своим сокланам достичь того же. Но Вам этого не понять. Для Вас это слишком сложная информация, ведь Вас она явно не касается. Только я, я, я и больше в Вашей голове ничего нет. Спуститесь на землю, дальше больнее будет падать

12:28 Глас Небесный: Вы покинули клан Celts.

Я не нуждаюсь не в кланах, ни в чем!
Я это Я!
Никто и никогда не помогает сокланом кроме меня!
Я 1 помогал всем!
Нелик будет помогать сокланам или Гайка или Смокинг или Сазар
Где их родные кланы и где они сейчас?!)
И помоему твой родной клан не ГБ, Ты предала свой родной клан и ты смеешь мне такое писать?)
Я никогда не предовал Защитников они меня слили!) вместе с моими так называемыми друзьями и начали в это время меня сажать и молчи давать!
__Рэйна__,
Ты предатель своего первого клана запомни!
И прикуси язык!
Я свой родной клан помогал делать легендарным вместе с моби и сделали!
Мой первый клан Защитники перс Рихарди!
Защитники мой родной клан а на остальные мне наплевать!)
Попросят помочь друзья пойду, не попросят не пойду!)
В кельтах был потому что помогали они Защитникам, в Ордере потому что Питон позвал он помогал мне валея прокачать да и не давал в обиду Защитников когда нервный и валей схлеснулись на МС вопрос быстро решил, в 13 потому что Юрия позвала да и вообще из-за Зифа ( тот был у нас и в 13) из-за него я люблю 13!)
Я был в кланах которые помогали Защитникам или которые обещали помогать!
Я- последняя буква в алфавите.

ПЫ.СЫ. с нетерпением жду о себе новой информации от великого Я )))
Хотите со мной дружить и я вас уважал?
поднимите клан Защитники!
ДьявольщИнкаЯ- последняя буква в алфавите.

ПЫ.СЫ. с нетерпением жду о себе новой информации от великого Я )))


Ты вообще первый враг клана Защитники и об этом ни я только 1 помню!
ДьявольщИнка, Вы абсолютно правы. Я - последняя буква, поэтому ею просто надо заканчивать.

У тех, кто с нее начинает, получается ЯмА


а так то - в принципе нормальная буква, ничем не хуже остальных.
-Призрак оперы-Хотите со мной дружить и я вас уважал?
поднимите клан Защитники!


Для того, чтобы придти к морали клана, нужно сначала вспомнить: кто ты валорец или садарец? К сожалению, большинство у нас этого не помнят. Чего уже говорить тогда о кланах.
а что такое "валорец" или "садарец". кто-нибудь сможет точно сформулировать? кроме деления по признаку цвета флага, без разъяснения различий по сути.

"ты чо, дальтоник, разницы не видишь?" - это шутка с планеты Плюк, все-таки.
dream crystal fvа что такое "валорец" или "садарец". кто-нибудь сможет точно сформулировать? кроме деления по признаку цвета флага, без разъяснения различий по сути.

"ты чо, дальтоник, разницы не видишь?" - это шутка с планеты Плюк, все-таки.


А что такое клан? Значек сменил и все, ты вдругом клане. Отличаешься только значком. Но, к счастью, "не хлебом единым жив человек". И различия не только в мелких мелочах, но и в сути, которую пытаемся разобрать в этом разговоре.
-Призрак оперы-Хотите со мной дружить и я вас уважал?
поднимите клан Защитники!


тебе надо, ты и поднимай. ты же Бугу привел и вырастил, Валея монстром сделал, все вары выиграл)) так что стисни зубы и вперед, поднимать защитников))
Ва Лорочка, ну? различия между кланами в идеологии и основных принципах игры определены уставами кланов.

а различия фракций? раньше вроде были описания фракций при регистрации и входе в игру, теперь что-то не вижу их. Но даже, если они будут, то вот нет уверенности, что в садаре обнаружится явное преобладание основных базовых признаков садара, а в валоре - преобладание основных базовых признаков валора.

а тогда смысл пинять за фракции - он есть?
-Призрак оперы-, я тебя тут один поддержу наверное. Защитники был в самом деле классный клан. Несмотря на твое экзотическое поведение на форуме, мы сходимся в главном.Вары нужно выигрывать, а не сливать
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • ...
  • 9
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.