Кто выигрывает вар координатор или глава?)

http://drako.ru/game/event.php?id=557dc123-9dc3-0202-8c36-e1dbc567c971 первый мой вар на Терре
http://drako.ru/game/event.php?id=55899ea3-a243-0102-c7b4-6448db10f6cf второй мой вар
http://drako.ru/game/event.php?id=5592d924-9fba-0102-bf2d-b7bd568cce9f 3 мой вар
http://drako.ru/game/event.php?id=55a54e25-53d6-0102-9a7e-da96236a1c37 4 мой вар
http://drako.ru/game/event.php?id=55ae88a2-9b80-0102-8c22-d0377d2a0a9d 5 мой вар

Все победы подряд и как после каждой победы онлаин падает!
Всех персов в клан принимал лично Я кроме( Моби ИФ единственный кто был до меня в клане)!
Онлаин обеспечивал лично Я!
Главу принимал в клан лично я, утверждали Я и Моби- иф
Правда после 5 побед меня начали прессовать, сажать, молчи ставить на год!

Так кто главный Координатор или Глава???

закрыто, перенесено в архив
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 7
  • 8
  • 9
Комментарии
Diktatura-Призрак оперы-Diktatura-Призрак оперы-, 10 к клеток мозга у тебя) остальные вымерли)
Ты понимаешь что они каждый вар выигрывают по 50 искр в течений года?)
)

Дальше можно даже не читать))


Как будто ваш нубоклан получает больше искр за вар)))
-Призрак оперы-Diktatura-Призрак оперы-, 10 к клеток мозга у тебя) остальные вымерли)
Ты понимаешь что они каждый вар выигрывают по 50 искр в течений года?)
варятся каждую неделю, 52 недели в году, 52*50 получается 2600
2 огня = 2 суткам
1 огнь =1 сутке
365 дней это 365 огней
2600-365=2235 огней у них в запасе!)

50 беру с того что даже такой нубоклан Тихий омут ( по словам Аманеут) за час вара может 18 искр выбить, а тут БА за 2 часа!)

Вот же все нубяры)) Мы за вар от 75 до 100 выбиваем. Искр на 5 лет вперёд лежит)
Stim Jonson, и + они у вас не пропадают при неудачном отбитии
__Рэйна__Stim Jonson, и + они у вас не пропадают при неудачном отбитии

У них есть неудачные отбитий?)
Я уверен что нет, ведь они с БА пишут друг -другу я на севере, ты на западе)
Блин какие наивные порой люди, которые думают что они будут воевать друг с другом за маяки!)
Не был, не видел, не слышал, но знаю (с) )))
OPTlMUS PRIMEНе был, не видел, не слышал, но знаю (с) )))

Я слишком много чего знаю, и был, и видел, сын мой!)
А давайте СЯ и БА будут кидать сюда ссылки за неудачные отбитий за год)
начиная с сегодняшнего числа до следующего года)
-Призрак оперы-OPTlMUS PRIMEНе был, не видел, не слышал, но знаю (с) )))

Я слишком много чего знаю, и был, и видел, сын мой!)



в количестве никто и не сомневается. вопрос только в качестве.

собственно, пример нагляден:

с учетом того, что на маяках в бою все в мороках, нереально подтвердить по конкретной ссылке неудачного отбития чей был маяк и кто нападал. а передавать друг другу ссылки на бои пока вроде правилами не запрещено. И вряд ли запретят.

зачем давать такую почву для огромного количества дезы - просто чтобы топик на плаву держать недобросовестным способом целый год? (кстати, даже неясно до конца которого года - календарного, то есть до 31.12.2019, или год по тайму, то есть до 24.05.2020).


не, его не к Ленину надо сажать, лучше к Лектору, может он хоть его съест уже наконец-то
все просто не плавать с БА в одном направлении!
Это не ужели для вашего ума такая сложная задача?)
И показать ссылку проигрыша обоим кланом вообще ну нереально)
нельзя так много внимания больному человеку,одумайтесь
ты забыл , Риссир, добавить главное условие - в этот топик БА буду каждый день кидать инфу о направлении, которое выбрано ими для плавания на каждое сегодня.

Оличный план! Маладэц, Риссир - возьми на полке пирожок.



Ypropнельзя так много внимания больному человеку,одумайтесь

здоровые докторам не интересны. увы )(
Ypropнельзя так много внимания больному человеку,одумайтесь

а что тебя тревожить ?
Какие у тебя, страхи, что тебя так волнует расскажи, мы тебе поможем?
Все же люди не бросим тебя)
Ей богу как секта себя ведете, тролите, пишите в стиле сам дурак, больной, еще какие то гадости в стиле предателей и интриганов)
Вы все прекрасно знаете за кем Правда!
Я прекрасно начинаю понимать великих людей!
Я не такой великий, но такую же порцию критик и интриг и предательств получил как они с полна)
-Призрак оперы-, а кто такое Правда?

Правда - сие есть устаревшая, утратившая актуальную компоненту, Истина.

Если кому нужна Правда, - так ее полно. она не в дефиците. только дороже, чем за рубь, ее не предлагайте, плиз.



Даёшь на переке статуи как в колизее только коордам) самую большую Риссиру. И две поменьше одну "лучший коор Среды", а вторую "лучший коор Субботы". И дать ему полномочия решать это каждую неделю. Посмотрим через сколько времени все статуи будут с его Ником!!! И да "Бойкот варам" ну или ещё одну статую, которую топчут эти три с никами тех, кто против варов но при этом не предлагает, что надо в этих варах поменять
скульптурная композиция про три слона топчутся на черепахе уже есть. ее можно не создавать заново, а просто названия ников начеркать на элементах композиции.

только, пожалуйста, можно эту стату́ю на перек не перетаскивать из мест ее нынешнего бытия? а то она на переке будет громоздко смотреться и мешать.

Не все ведь поклонники творчества корпорации "Церители и Ко", мне вот, к примеру, Фаберже больше нравится.



Здесь был модер.
Езжай на родину,коорд.Еще умара прихвати и координируй вами аж до самых гор,подальше от людей
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 7
  • 8
  • 9
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.