Кто выигрывает вар координатор или глава?)

http://drako.ru/game/event.php?id=557dc123-9dc3-0202-8c36-e1dbc567c971 первый мой вар на Терре
http://drako.ru/game/event.php?id=55899ea3-a243-0102-c7b4-6448db10f6cf второй мой вар
http://drako.ru/game/event.php?id=5592d924-9fba-0102-bf2d-b7bd568cce9f 3 мой вар
http://drako.ru/game/event.php?id=55a54e25-53d6-0102-9a7e-da96236a1c37 4 мой вар
http://drako.ru/game/event.php?id=55ae88a2-9b80-0102-8c22-d0377d2a0a9d 5 мой вар

Все победы подряд и как после каждой победы онлаин падает!
Всех персов в клан принимал лично Я кроме( Моби ИФ единственный кто был до меня в клане)!
Онлаин обеспечивал лично Я!
Главу принимал в клан лично я, утверждали Я и Моби- иф
Правда после 5 побед меня начали прессовать, сажать, молчи ставить на год!

Так кто главный Координатор или Глава???

закрыто, перенесено в архив
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
Комментарии
Diktatura, ну то есть ты на полном серьезе, в 2019 году, пытаешься с ресиром вести конструктивный диалог?
Mitofan, это все от безделья)
Diktatura-Призрак оперы-, учи матчасть) Хочешь дам 1 сидианинку?) Хоть пощупаешь, теоретик диванный)

Зачем мне учить мат. часть чтобы знать, что при нападении на Маяк выиграет БА по умолчанию?)
Что ни одна искра не потеряется если бой выиграть?)
Для чего мне учить мат. часть?)
И что вары для искр БА это Ересь?)
MitofanDiktatura, ну то есть ты на полном серьезе, в 2019 году, пытаешься с ресиром вести конструктивный диалог?

Как ты с нуба стал Админом?)
Ты ведь точно такой же как она была да и сейчас такой же нуб!) Я ваш клан, без клана один мог выиграть!)
Нубов берут на работу, а такие гении как я никому не нужны как всегда!)
-Призрак оперы-,
Без тебя вообще никак, без тебя скучно. Очень-очень нужен!!!
и какой смысл топика? показать кланам что в половине ваших варов вы качнули персов напротив когда их было в 2 раза меньше? я не против побыть в первой ссылке в проигравшем клане, все лучше чем сидеть весь вар и отбить всего пару боев, в то время как проигравшие нонстопом бились и частично с боев брали геру
-HardWorker-и какой смысл топика? показать кланам что в половине ваших варов вы качнули персов напротив когда их было в 2 раза меньше? я не против побыть в первой ссылке в проигравшем клане, все лучше чем сидеть весь вар и отбить всего пару боев, в то время как проигравшие нонстопом бились и частично с боев брали геру

Я уже на подобные вопросы уже отвечал, поищи ответ сам!)
-Призрак оперы-Diktatura-Призрак оперы-, учи матчасть) Хочешь дам 1 сидианинку?) Хоть пощупаешь, теоретик диванный)

Зачем мне учить мат. часть чтобы знать, что при нападении на Маяк выиграет БА по умолчанию?)
Что ни одна искра не потеряется если бой выиграть?)
Для чего мне учить мат. часть?)
И что вары для искр БА это Ересь?)

В корне неверное утверждение, и атаки БА и атаки ястребов отбиваются, так же как и не отбиваются, всё зависит от нападающих и защищающихся, и удачные защиты от этих кланов ни единычные случаи.
-Призрак оперы-,
Зацепила меня,
Соблазнила меня,
До порога довела,
А любви не дала!

Выигрывает команда,а проигрывает тренер.Жаль,что ты ни в одну ветку не склоняешься
Что дают, где брать, кто крайний, я за ним буду...
Назгуленок, дают пуговицы. но за крайним просили не занимать.



Ва Лорочка, неееееет,уйди
-Призрак оперы-Diktatura,

Сколько огней надо в месяц?)

Посчитай-два огня на двое суток.
Считать-то вы умеете.
PERMANENT-Призрак оперы-Diktatura,

Сколько огней надо в месяц?)

Посчитай-два огня на двое суток.
Считать-то вы умеете.


Она не умеет)
Мы в разные игры наверно играем, видимо у Перманента все острова сразу 2х суточные свежие выпадают и назад острова по ночам не выбивают, и все атаки удачные. У него ровно 30 огней в месяц. А у меня другая математика, уж извините)
-Призрак оперы-PERMANENT-Призрак оперы-Diktatura,

Сколько огней надо в месяц?)

Посчитай-два огня на двое суток.
Считать-то вы умеете.


Она не умеет)

А чё ты у меня тогда спрашивал сколько огней надо, математик) Сам посчитал бы) Только толку? Все равно копать тебе светит разве что палисадник во дворе психушки)
Diktatura-Призрак оперы-PERMANENT-Призрак оперы-Diktatura,

Сколько огней надо в месяц?)

Посчитай-два огня на двое суток.
Считать-то вы умеете.


Она не умеет)

А чё ты у меня тогда спрашивал сколько огней надо, математик?) Я ж считать не умею)


у них 10к огней зачем им воевать за искры?)
-Призрак оперы-, 10 к клеток мозга у тебя) остальные вымерли)
Diktatura-Призрак оперы-, 10 к клеток мозга у тебя) остальные вымерли)
Ты понимаешь что они каждый вар выигрывают по 50 искр в течений года?)
варятся каждую неделю, 52 недели в году, 52*50 получается 2600
2 огня = 2 суткам
1 огнь =1 сутке
365 дней это 365 огней
2600-365=2235 огней у них в запасе!)

50 беру с того что даже такой нубоклан Тихий омут ( по словам Аманеут) за час вара может 18 искр выбить, а тут БА за 2 часа!)
-Призрак оперы-Diktatura-Призрак оперы-, 10 к клеток мозга у тебя) остальные вымерли)
Ты понимаешь что они каждый вар выигрывают по 50 искр в течений года?)
)

Дальше можно даже не читать))
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.