Новые Боты арены

расскажите кто бился с ботами сегодня ночью, как там теперь?
в новостях написали, мол голд будут давать за урон - то есть получается это большой плюс!
то есть, если я набивал 10к я получал 2з, столько же получал если набивал и 25к = 2з
А ТЕПЕРЬ получается я буду получать (если за 10к = 2з) то за 25к аж 5з? раз по урону дают золото написали.
ну и минус 20% от 5з, это будет 4з в общем, в любом случае больше
Спасибо админам!
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 15
Комментарии
руины R.I.P., арены R.I.P., следующая обнова будет на морях))) такими темпами в игре останутся одни фермеры да охотники))))
_Пуля_, арены рипнули введением ботов и кривым начислением голды.
_Пуля_руины R.I.P., арены R.I.P., следующая обнова будет на морях))) такими темпами в игре останутся одни фермеры да охотники))))
И рыбаки
_Пуля_, на аренах боты. Пока доблесть растет - будут ходить. На тролях долго и нудно.
Sm0k1n, до введения ботов арены просто не собирались) уж 50+ точно. Не вводите в заблуждение) Сейчас они хотя бы просто имеют место быть. Кривенькие, косенькие, с непонятом рандомом - но хоть такие
Ольгерда, рано утром возможно, но у нас вчера на аренах было 6 человек. факт в том, что с появлением ботов, которые недоработаны и кривое распределение золота убило арены как пвп-сражение, это тупо фарм.
Sm0k1n, вот. Как пвп - соглашусь.
Уберите часы с арен - и там останутся только боты. Уберите ботов с арен - арены перестанут собираться. Круг замкнулся -вернемся к тому, что было до введения ботов на аренах. Доблесть тролями качать?
Вот и отредактировали фарм голда, пофиксив его с ботов. Опять не так, опять все плохо)
Ольгерда, нужно убрать влияние фактора победы на распределение наград, но этого никто делать не хочет.
Sm0k1n, если убрать влияние фактора победы на распределение наград, то на те же моря особо одаренные вообще пешком на синем бальзаме ходить будут.
ОльгердаSm0k1n
Вот и отредактировали фарм голда, пофиксив его с ботов. Опять не так, опять все плохо)


я не жалуюсь на фикс голды, меня устроит и нынешнее положение дел, зарабатывать на часах 80-100з, вместо 140-160, не страшно.
Im Dark Messiah, зато они ничего и не получат, сейчас же ситуация следующая, нуб из победившей команды получит больше, чем топ-игрок на море, который проиграл.
Давай приведу в пример арены, бой 2 на 1+бот, бота сносят критом без урона, в итоге бой 2 на 1, очень честно.
_Пуля_руины R.I.P., арены R.I.P., следующая обнова будет на морях))) такими темпами в игре останутся одни фермеры да охотники)))) прям тоже самое хотел написать)) не трогайте хоть моря)
Тошнота от мобов после перевода то не прошла, а чую придется на них переходить(
В одной игре было так: чем больше тратишь на бой (обкаст, банки, экстракты, бальзамы и т.д. и т.д.) тем больше получаешь на выходе доблести и золота.
_Пуля_руины R.I.P., арены R.I.P., следующая обнова будет на морях))) .. Для валора мс давно умерло-пумерло))
Ольгердахалявы не будет (с) Описание игры))
OPTlMUS PRIMEЭмм... кажется все неправильно поняли про 20%.
...
Насколько понимаю, урезали на 20% НЕ относительно голда с прежних ботов. А полностью переделали так, чтобы с бота падало на 20% меньше, чем если убить абсолютно такого же живого игрока.

Если честно, то я никогда не видела на арене персов в таком касте как мобы арены (да и на мс люди так не кастуются), это все репы должны быть максимум в каждой группе. Мне кажется, что на мелких лвл где репы нужны по 16к золото не чикнулось так как на аренах 81+, где все по 170к необходимо (таких людей в игре немно и с ними никто драться не будет, да и сами они не дерутся между собой)
Мне лично пофиг на обнову. Я в пвп не хожу, потому что оттуда меня выживают те, кто помешался на голде, бегом разрухи в берса кидать и броски, хоть я и мелкая. Единственное, негде доблу качать. Качаю на троллях по крохам.
Я бы не расстроилась, если бы вообще голд с арен убрали. Я бы доблу пошла качать туда спокойно
Ну что тут сказать...задумка разработчиков в принципе ясна,принудить игроков драться друг с другом а не с ботами,и поэтому снизить прибыльность ботов.Но реальность такова,что я скорее вообще на арену ходить перестану чем начну драться с игроками,банально потому,что затраты на убийство игрока примерно равны доходу с него,а иногда бывают даже выше.
Я в своё время предлагал уменьшить доход с ботов,но только в связке с увеличением дохода с игроков,особенно топовых,это бы сохранило баланс.В текущем виде это просто уменьшение дохода с арен,понижение их привлекательности для посещения и снижение ценности даров.
за двоих мобов 4з. смех)) их ведь два у меня в бою было.
Defensor De Deus, ну давай я тебя расскажу немного:
фарм с бота - можно сделать 5к урона, можно 40к, а можно свалить одним ударом, что при победе, что при поражении получишь равное количество золота и доблести за все три варианта, по-твоему это нормально? Почему везде есть привязка голды к нанесённому урону, а против ботов нет?
во-вторых, бота дают в команду где меньшее количество игроков, чтобы он помогал в бою, а не падал на первой минуте без урона. Раз уж не хотят/не могут это исправить, то теперь всё честно по отношению к проигравшему из-за этой ситуации.

п.с. топы как фармили золото тоннами так и будут, просто чуть меньше.
Арагорн_14, а на локе за часы набивали не больше 30, в давние времена, может тебя туда вернуть?
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 15
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.