Новые Боты арены

расскажите кто бился с ботами сегодня ночью, как там теперь?
в новостях написали, мол голд будут давать за урон - то есть получается это большой плюс!
то есть, если я набивал 10к я получал 2з, столько же получал если набивал и 25к = 2з
А ТЕПЕРЬ получается я буду получать (если за 10к = 2з) то за 25к аж 5з? раз по урону дают золото написали.
ну и минус 20% от 5з, это будет 4з в общем, в любом случае больше
Спасибо админам!
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
Ох, испортил людей марафон и голд с арен с лотерейкой вкупе ) Вот как раньше хорошо было - сидишь себе неделю - рыбку там копаешь, рахнидок ли попинываешь - готовишься короче к ДБЯ (ну и на ГИ еще можно было заскочить при большом желании). Томишься, дни оставшиеся в отрывном календаре зачеркиваешь, ждешь его - почти как в детстве похода в лунапарк Кульминация. Событие. Апофеоз. А нонче шо ? Рутина.. Хошь не хошь, но два часа жизни часам отдай )) У вас как там в штате с психологами-мотиваторами то хоть ?)
Sm0k1n, Да я вроде о другом вообще говорил,при чём тут быстрое убийство ботов?В моей группе такое происходит редко,так что как-то всё равно.А то,что ботов надо усилить я сам об этом писал в теме с вопросами. 1х2 победить очень сложно,а бота практически не существует.
Defensor De Deus, а притом, что можно усиливать до бесконечности, если они не восстанавливают хп и улетают с крита от нефа - это бесполезная затея, а это так и не исправили.
Sm0k1nDefensor De Deus, ну давай я тебя расскажу немного:
фарм с бота - можно сделать 5к урона, можно 40к, а можно свалить одним ударом, что при победе, что при поражении получишь равное количество золота и доблести за все три варианта, по-твоему это нормально?

если честно такие ситуации были что убивал бота на 3 ударе критом, но голды соответственно получил вместо 9-13 всего 4 за победу. боты были 46 и 50.
http://drako.ru/game/fight.php?id=5cfa2ea2-e162-0a02-af0b-1510de993986
12:34 Глас Небесный: Вы получили 42839.
с даром спасибо но эжто не -20% всегда забойбыло 10 за такой+ .ю спасибо идите чай с ромашкой пить с вашими нововведениямизапресов то дырку от бублика добавилили

Ненормативная лексика. форумка.
Некоторые специально игроков выживали проклями ( даже сквозь зеркало) угрозами и тд и тп) Чтобы тусоваться с мобами) , а ещё специально привязывали более слабого игрока , чтобы быстрей его шлёпнуть на отваге в нефе и перейти на бота, а теперь все будут опять игроков вязать и бить вампиром ,но чтобы наковырять урон) так как на отваге бить нельзя , а то ещё умрет раньше времени с Крита)замкнутый круг
12:38 Глас Небесный: Вы получили 21875.
запоебду да на музыкальном инструменте я играл такие обновы . бой гдле был перс но он упал. отлично. Раньше вливалось для дара сейчас можно просто забить . смобами выгоднее сбудет
Ну, и сделали бы ботам полное хп, а не имитацию питья банок. Тем более, что в одной из тем Эрос, по-моему, высчитывал, сколько всего здоровья у ботов со всеми выносами и банками жизни. И усилили бы самых слабых ботов типа ослика и крокозябры на 81-90, за них и раньше давали мизер, теперь вообще копейки будут падать? Вы одной рукой даёте, другой забираете, изображая оптимизацию процесса.
http://drako.ru/game/fight.php?id=5cfa30f1-e49b-0a02-423b-a182a5b1287f
12:45 Глас Небесный: Вы получили 21984.
весь уронпо 69ому а вы не врете что только смобов порезали раьнше ябы сдаром получил затакой бой 5зл
12:47 Глас Небесный: Вы получили 11447.
http://drako.ru/game/fight.php?id=5cfa321d-e57a-0a02-4c50-ccaf890712d3
помобу ниразу не ударил 69ыйтам. И Эт осдаром огромное спасибо!!!!!
Часы на мобах спасибо большое вернемся нзаад. сейчасзато руины оживут там хот дают наверно е по челвоечески зл.
Sm0k1n,
были тут когда то одни хитроопые джоды они же PUNISHERS OF DARKNESS.
Всё ныли что денег с рахнид видите ли очень много падает,поэтому клан Анархия с ними более успешней воевал.Никто кроме них не жаловался.
Ну админы в миг снизили доход с рахнид и что же?На сражение кланов это мало повлияло,зато все игроки пострадали.
У вас много денег и некуда их девать?Дайте их мне плиз я хоть может магию качну да покупные колки.

Почему админы так быстро подхватывают только негативные идеи?
16:53 Глас Небесный: Бой васельчак vs Засекречен завершен. 16:53 Глас Небесный: Вы получили 3з. Добыча уменьшена, так как противник был уровнем младше Вас.

Норм сыпет
UNDeSAZAR12:47 Глас Небесный: Вы получили 11447.
http://drako.ru/game/fight.php?id=5cfa321d-e57a-0a02-4c50-ccaf890712d3
помобу ниразу не ударил 69ыйтам. И Эт осдаром огромное спасибо!!!!!


А интересно сколько получил сирожа.
Примерно час бил ботов на арене и кажется мне, что ботов усилили. За этот час только 2 арены в 5 минут, остальные типо этой.
http://drako.ru/game/fight.php?id=5cfa21b4-d1cc-0a02-4cd4-c711e6aab6a0
Еле убил и получил около 7з с рыжим даром и мешком хапы
Раньше бы убил и остались бы ещё банки и получил бы минимум 12-13 голда

Незабудку так вообще мне теперь 1 на 1 не завалить практически стало. Печалька... Игроков на арене не прибавилось,
дар обесценился (меньше влива), заработок голда урезали, вот итог нововведения.
колдунство
Sm0k1n, Ну так усилить чтобы не падали.В крайнем случае как выше советовали просто сделать им полное хп сразу.
UNDeSAZARЧасы на мобах спасибо большое вернемся нзаад. сейчасзато руины оживут там хот дают наверно е по челвоечески зл.
на руины иди))) там 4 з падает за победу, я проверил)))
васельчак,

Fegis,
копеек 20-30 нам хватит
Удалено владельцем
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.