Новые Боты арены

расскажите кто бился с ботами сегодня ночью, как там теперь?
в новостях написали, мол голд будут давать за урон - то есть получается это большой плюс!
то есть, если я набивал 10к я получал 2з, столько же получал если набивал и 25к = 2з
А ТЕПЕРЬ получается я буду получать (если за 10к = 2з) то за 25к аж 5з? раз по урону дают золото написали.
ну и минус 20% от 5з, это будет 4з в общем, в любом случае больше
Спасибо админам!
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
http://drako.ru/game/fight.php?id=5cfa3b7d-f055-0a02-b8b9-42bc4bfa847b
победа над 2 топ ботами в уровневой группе.

13:30 Глас Небесный: Вы получили 31291.
раньшэ это было 10з+ о каких 20% говорит администрация непонятно...
Что делать тем у кого дара нет на арене,теперь вообще не понятно.
Уберите лучше вообще голд с арен, верните пещеры под островами, чтоб можно было 10 раз зайти. )
А арена для кача доблы. И все счастливы. Точнее я уж точно
_Солнышко_, как это что ?) Выносить оттуда то, для чего арена и была изначально. Доблесть и глада. А вот шо вы делаете на аренке - действительно не понятно ))

Diktatura, сытый голодного не разумеет. Обойдетесь, товарищ пушистый Робеспьер А так да - я бы на месте Макса ваще убрал часы с арен и оставил их тока на НВ и турах. От сразу бы тама движуха пошла середь алчных людёв ))
Арены-место вообще-то для кача доблести..а не золотой прииск..придумали этот марафон,типа-ходите каждый день вроде-как на работу.а вот тут я конечно додумал. все совпадения считать совпадением. мои додумки-моими додумками.
-делу венец-..
Diktatura, сытый голодного не разумеет. Обойдетесь, товарищ пушистый Робеспьер А так да - я бы на месте Макса ваще убрал часы с арен и оставил их тока на НВ и турах. От сразу бы тама движуха пошла середь алчных людёв ))

Слишком просто) Я бы прикрутила еще гайки посильнее, что бы сами сбежали сразу -50%, потом до -70%, или в группе бить часы или вальтерн гладить. Слишком добрый Старгаз.. слишком добрый
да нормально дает голди чего ви ноете не пойму Глас Небесный: Вы получили 638.
Удалено модератором
Amaunet, так лето жи, солнышко, жара.. Размяк наверное ))
ну раз с арен урезали надо на руинах прибавить ещё +20% хотя бы, логично же!

так бы руины хоть собирались НЕ в дни руин!
Жека4Sm0k1n,
были тут когда то одни хитроопые джоды они же PUNISHERS OF DARKNESS.
Всё ныли что денег с рахнид видите ли очень много падает,поэтому клан Анархия с ними более успешней воевал.Никто кроме них не жаловался.
Ну админы в миг снизили доход с рахнид и что же?На сражение кланов это мало повлияло,зато все игроки пострадали.
У вас много денег и некуда их девать?Дайте их мне плиз я хоть может магию качну да покупные колки.

Почему админы так быстро подхватывают только негативные идеи?


давай будем за активацию часов автоматом по 100з на счёт кидать, что мелочиться.
обсуждая и рассуждая о нике игроков, не стоит забывать о корректности выбора тем и фраз. форумка.
Раньше зарабатывал 10-25 з чистыми, а теперь все также , разницу вообще не вижу
РомашкаРаньше зарабатывал 10-25 з чистыми, а теперь все также , разницу вообще не вижу Это потому что ты на заводе литейщиком.. В профсоюз надо идти было председателем, за разницей та
... и продолжаем грызть кактус)))))
мило.
Когда игроки просят исправить баги,админы молчат;
когда просят вернуть пропавший сид,админы молчат;
но когда игроки ничего не просят менять с аренными мобами.админы сами это делают)
Я кажется понял принцип ,если чего -то хочешь,не в коем случае ненадо это просить или хвалить,а наоборот)
глядишь и сделают
Sm0k1n, я вот понять не могу, жалко что ли? тут вообще то еще есть люди, которые качаются. Я понимаю, что это нововведение просили люди, которые по несколько лет сидели на 90 уровне, прячась по инстам, чтобы накопить голду и реалы с мобов. Им вроде как ничего не надо. А нормальные то люди чем провинились? Это блин игра! Не работа, не повинность, а просто игра. Почему здесь на каждом шагу нужно устраивать какие то проблемы, а не давать возможность людям просто приятно провести время?
Борис 43, это для нас игра. А для владельцев игры - бизнес.
п.с. пожалуйста, оставьте в стороне, что вы платите и вам должны. Патамушта это российский бизнес
п.п.с. можете перестать жрать кактус, как показывает практика в других играх - вашего ухода и не заметят.
Да после любого нововведения можно покопать форум, и по любому найдется кто-то, кто это предлагал... Не понимаю, зачем гнать на людей за совпадение их предложений с реальной обновой. Не то, что админы не хотели это сделать, и сидели-ждали такого предложения.
впринципе для большинства ничего не изменилось, пострадали тока перероды которые не спят ночами и гоняют народ с арен, чтоб бить мобов в одиночку, нубы в зелени как ходили на арену в толпе, так и ходят.
Ольгерда, а чем суть бизнес-идеи? Давайте сделаем так, чтобы вливать на дар стало меньше смысла? Я уж молчу о том, что при объективных проблемах с предоставлением услуги (а лаги есть и глупо это отрицать), вроде как обычно идут на встречу клиентам для удержания аудитории, но это бог с ним. Зачем трогать то, что и так работает? Вот был топик вопрос-ответ, если его проанализировать - людей волнуют вары, лаги, арх. Вопрос с ботами на аренах интересовал 2 (двух!!!!) человек. По какому принципу из всего вороха вопросов и проблем, для фикса были выбраны именно боты на арене?
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.