а есть ли довольные обновой)?

Это не топик критики, а просто возмущения)
Интерестно есть ли игрок довольный этой обновой.
Хочу найти того кому стало лучше.
Заодно проведу анализ сей обновы.
Был баг с полным зл за кил моба с крита, согласен баг плохой. Логичные варианты недавать убить моба с крита. Тоесть прописать ему как фанту определенное количество хп. Второй вариант оставить как есть но убрать зл за быстрый кил.
Выбран второй вариант. Нуладно фиг сним пусть...

Второй баг, но хотя я бы сказал недальновидность того кто делал. Что зл замобво давали больше чем за персов.
Ну напрашивается вариант что раз бои с людьми затратные, победы с переменным успехом в отличае от мобов котоыре убиваются почти всегда в 5 мин и без особых проблем. Люгиным было бы что уменьшить дроп зл за мобов(что и сделано) и значительно увеличить за людей хотябы до уровня как раньше давали за мобов.
Что мы видим зл с мобов порезали, вообще както не реально, да ладнобы порезали логично пропорционально, но судя по дропу сейчас нету разницы бить сильного моба или слабого, выше он тебя уровнем или ниже , НО всеже вроде как баг пофиксили. Но вот не задача, за персов то зл не подняли, ладно неподняли, но очень похоже еще и подрезали. Помимо этого провели уравнилово какое то. когда млачший в группе бет старшего, но получает зл без коэфициента за разницу в уровнях, ну старшим зато не режется за мелких.

Всегда козалось что какая то цель должна быть когда делаются обновления, ну понятная, упрощение игрового процесса, увелечение интереса к игре и т.д. Чет я не нашел той состовляющей котора ясделает эту обнову позитивной. Без дара арены прочно в минус стали, с даром слабо плюсовыми. Люди уходят на мобов, некоторые которые вливали ради дара перестанут вливать, просто потому что сейчас с даром заработок примернотакой же как на мобах под оком смерти ток там еще и реал падает, зачем платить если на вхыоде тоже самое будет и те же реалы с часов будут бесплатны. Видимо это такой хитрый способ выгнать людей на моря руины). А может умеьншить количество зл чтобы крутые донаты начали менять реалы на золото, и стали вливтаь больше. Возможно...

Ну как говорится мы как те ежики жрущие кактус.
Раньше качалисьчтобы быть силньым персом , а сейчас некотоырм приходится раздевать перса чтоыб кривого бота ненароком не убить) Терпеть полураздетого перса на аренах потому что иначе зл вообще не будет. и т.д.


Это не топик критики, а просто возмущения)(с)
Топ превратился в ловлю форумок и литья полнейшего деструктива. в случае продолжения данных действий, а не спокойного конструктивного обсуждения топ будет закрыт.
Комментарии
Как говорят, за ботов меньше голда так как их убить легче чем игроков.
http://drako.ru/game/fight.php?id=5d26d061-6b5f-0a02-f442-519a7e9c5313
А теперь попробуйте рассказать что боты слабее, и это не самый сильный бот в группе....
ну там в группе 90 миленькая тварь есть вся в обжоре. может берсам оно и норм, а паладином ее пинать совершенно не айс - покровы брать приходится. таких персов то мало, как ента тварь миленькая.

пришлось завести себе Дракона огня, чтобы потом ее пыжить там без проблем. потому, что тварь редкостная, конечно.


http://drako.ru/game/fight.php?id=5d26df9d-7a5e-0a02-194a-1ddff44250a9 дар, мешок
10:09 Глас Небесный: Вы получили 34558. 3,45 золота..
хммммм... не 20% порезали. Скорее - 20% оставили
п.с. и зачем вводить игроков в заблуждение?
Ольгерда, игроков считают за дураков и так схавают
Synth, порезали то ладно.. Врать то зачем?)
Ольгерда, 20% срезали не с голды, которую получали за ботов. сто раз же писали уже. вот за такого же перса как этот бот дали бы на 20% больше голды. За персов всегда давали мало, просто боты это маскировали очень удачно.
Борис 43, спасибо)
Вы получили 22661. проигрыш,
Вы получили 26720. победа
все против персов
CosmiCUNDeSAZAR, Юр, очень даже легко крась каст достаётся, если бы были нормальные вары. Еду только крась и орбы сходу не достать и бальзамы, хотя ... Тоже квест на клан инст- раз в 2 дня. А доп еда - марафон. Я тоже Женя не понимаю, почему бы не исправить вары. Видели же давно, что кланы не варятся. Про лотерею даже писать неохота - там мы придем к проблеме монетизации этой игры. Если не поленюсь, вечером отпишу.
Grant V, Вары может оживить лишь одно, когда гера дается не за бои, а за победы в варе. Реализация проста до безобразия, сейчас есть стандартная гера накаждом уровне кратном 9, тоесть до по достижении 29,39,49,59,69,79, 89 возрастают и морскиебонусы за перстрелы и сама выдаваяемая гера за бои. ЗАпобеду в варе все кто набил определенную планку урона получают 3 бащзовые геры своего уровня , равные тем если бы они на море убили 1 на1 равного противника. И глава клана получает пул геры котоыре он может раскидать сокланам к примеру 5-20 баз по уровням, о при этмо чтоыб небыло тавк скзаать покупки героизма распределить можно эти бонусные можно лишь на тех кто в клане не меньше месяца/двух и кто провел в этом клане за последние 2 месяца не мение 2 варов. Так калны смогут прокачивать геру тем кому нужно тем самамым увеличивая силу сокланов.
UNDeSAZAR, Это предложение превратить вары в мега-тянучку... кто кого перетянет на шахтах.
Только после введения анти-тянучки)
OPTlMUS PRIME, ну нужно делать в комплексе.
UNDeSAZAR, по варам Юра уже было много предложений. Разумные можно было уже отобрать, но кроме того и админы тоже свои мысли имеют. Я думаю, что если не оживить вары кланов 1-2 уровней, и не дать шансы слабым кланам третьего уровня, то игру в целом оживить будет очень трудно. Я по прежнему настаиваю на том, что взаимоотношения игроков и коллективная игра важнее любых игровых механик.

Однако. Выводя золото из игры, то есть выкачивая кровь из игрового процесса, администрация ушла еще дальше от варов и прочих ПвП. Это нужно было делать, но не в этой ситуации, возможно года на 2 раньше. Теперь, толкая народ на то, чтобы "вливать", администрация оказалась в ситуации цейнота, когда вливать нужно не в азарт, а в пиксели. По-прежнему полагаясь только на ожидания, которые ничем не подкреплены.
Grant V, UNDeSAZAR, извините, плиз. а вот вам обоим в настоящий момент не все равно за что и по какому принципу на варах дается героизм? с учетом, что вы оба геры не получите. и вместо нее тоже ничего не получите (триумфатор 68 лвл и диктатор 44 лвл). может быть в этом и есть основная причина временно сниженного интереса к кланварам, вы ведь такие далеко не одни.
Витя, пошли в (...) заставы пендосов щемить лучше.. Тут уже всё зачахло
King Of Twerking, да там тоже уже не ново. Кроме того, были жалобы, что нерфят
Grant V, King Of Twerking, чо, чо, куда пошли? напишите в личку
мой ответ, меня никогда не интересовала гера. Ты же прекрасно помнишь, как загибался Аэр. Нова тоже при смерти, теперь здесь то же самое, значит действует систематическая ошибка. Мы в этом топике пытаемся докопаться до причины. Мне скажем так интересно чисто теоретически. Ты была ранее сильный коллективный игрок. Вот и скажи мне лучше сама, почему ушла в тень?
Mitofan, не Митя, я тебя тут не брошу))
Grant VMitofan, не Митя, я тебя тут не брошу))Вить, нас и так мало зачем куда-то уходить
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.