а есть ли довольные обновой)?

Это не топик критики, а просто возмущения)
Интерестно есть ли игрок довольный этой обновой.
Хочу найти того кому стало лучше.
Заодно проведу анализ сей обновы.
Был баг с полным зл за кил моба с крита, согласен баг плохой. Логичные варианты недавать убить моба с крита. Тоесть прописать ему как фанту определенное количество хп. Второй вариант оставить как есть но убрать зл за быстрый кил.
Выбран второй вариант. Нуладно фиг сним пусть...

Второй баг, но хотя я бы сказал недальновидность того кто делал. Что зл замобво давали больше чем за персов.
Ну напрашивается вариант что раз бои с людьми затратные, победы с переменным успехом в отличае от мобов котоыре убиваются почти всегда в 5 мин и без особых проблем. Люгиным было бы что уменьшить дроп зл за мобов(что и сделано) и значительно увеличить за людей хотябы до уровня как раньше давали за мобов.
Что мы видим зл с мобов порезали, вообще както не реально, да ладнобы порезали логично пропорционально, но судя по дропу сейчас нету разницы бить сильного моба или слабого, выше он тебя уровнем или ниже , НО всеже вроде как баг пофиксили. Но вот не задача, за персов то зл не подняли, ладно неподняли, но очень похоже еще и подрезали. Помимо этого провели уравнилово какое то. когда млачший в группе бет старшего, но получает зл без коэфициента за разницу в уровнях, ну старшим зато не режется за мелких.

Всегда козалось что какая то цель должна быть когда делаются обновления, ну понятная, упрощение игрового процесса, увелечение интереса к игре и т.д. Чет я не нашел той состовляющей котора ясделает эту обнову позитивной. Без дара арены прочно в минус стали, с даром слабо плюсовыми. Люди уходят на мобов, некоторые которые вливали ради дара перестанут вливать, просто потому что сейчас с даром заработок примернотакой же как на мобах под оком смерти ток там еще и реал падает, зачем платить если на вхыоде тоже самое будет и те же реалы с часов будут бесплатны. Видимо это такой хитрый способ выгнать людей на моря руины). А может умеьншить количество зл чтобы крутые донаты начали менять реалы на золото, и стали вливтаь больше. Возможно...

Ну как говорится мы как те ежики жрущие кактус.
Раньше качалисьчтобы быть силньым персом , а сейчас некотоырм приходится раздевать перса чтоыб кривого бота ненароком не убить) Терпеть полураздетого перса на аренах потому что иначе зл вообще не будет. и т.д.


Это не топик критики, а просто возмущения)(с)
Топ превратился в ловлю форумок и литья полнейшего деструктива. в случае продолжения данных действий, а не спокойного конструктивного обсуждения топ будет закрыт.
Комментарии
OPTlMUS PRIME, Сам пух же писал сразу после введения часов на арене что золота даётся 50% за проигрыш.Ну а фиксированные цифры это да...есть подозрение,что на арене такая же формула начисления,ибо вообще не замечал разницы,хоть Андрея бей,хоть сине-зелёного перса,платят одинаково.Режут только за отсутствие коня и дракона/нефилима.
OPTlMUS PRIMECrazyKinder., А не смущает, что за любую победу в 1:1 боях на руинах даётся по 90 репы, и 27 за проигрыш (30%) ? — И репа, и голд на руинах зависят от доблы, а добла имеет максимальное ограничение в каждом бою. Для меня странно только то, что за проигрыш дали 50% голда, а не 30... у меня в гайде неверная инфа получается)) Это выгоднее чем на аренах?

выгоднее,впринципе, + репа
И чтоб 90 репы получить надо больше 25-30к набить
А.я помолчал, и вообще играть перехотелось,пару раз сыграл на арене с мешком хапы,за час заработал по 3з чистыми,плюнул на эту пустую.трату времени и послал игру подальше,изредка захожу почитать,чего нов
ого...
А снова мобов бить, както вообще не охота,перед переродом набил,аж тошно...
А у меня до сих пор на арене пишет добыча уменьшена...
Меня тут уже осуждали ранее.. Но скажу что позитиф есть! 4 часа сегодня на арене билась с мобами при помощи дракона. Опыт по минимуму и вуаля! Фаворит арены.
Хава НагилаМеня тут уже осуждали ранее.. Но скажу что позитиф есть! 4 часа сегодня на арене билась с мобами при помощи дракона. Опыт по минимуму и вуаля! Фаворит арены.
Космик будет гордиться тобой!))
Я тут подумал и понял,о личном лучше общаться в Фейсбуке.
Деструктив.Форумка.
Удалено владельцем
UNDeSAZAR, Самое плохое - отсутствие диалога с администрацией(
Когда Макс появился и начал отвчать игрокам,у многих появилась надежда что игра будет жить и будет что-то интересное,но быстро угасло.
А по поводу даров,уже упёрлись многие ,что в их отсутствие арены в минус,я например часики отбиваю уже раз в 2-3 дня,а ни как раньше практически каждый день,вливать смысла щас не вижу абсолютно....
Довольных нет, игроков в игре все меньше и меньше, а обвнова есть. Чудеса какие то
Я вам больше скажу. С последней обновой еще круче. Купите в магазине случайно что то ненужное за реал так Вам реал больше не вернут! Пишут что: Все услуги возврата предметов прекращают свою работу, включая возврат реалов за ошибочно купленные предметов. Данная услуга больше не доступна.
это не обнова это уменьшение заработка на часах) льют оч мало. лотерея спасала. так походу и она не спасает. начали копить и голд спускать. сейчас подрезали думают влив поднимется.
-хикок-, Тогда это какой-то странный путь, похожий на путешествие Красной Шапочки до бабки после встречи с волком.) Достаточно было просто сделать шары в лотерейке исключительно за влитый реал.
путешествие было Красной Шапки до Волка после встречи Волка с Бабкой.

ну почему вы все время все перевираете выворот на шыворот - ужс просто.


Ну мы эт.. историю переписываем. А чо ? Фсем можна, а нам нет ?)
тота вы вечно Волков Бабками обзываите. можна вам канешна, ежли вам так веселее.

ясно с вами фсе типерь. а то раньше было чота ни ясно, чо так обзывают.



Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.