а есть ли довольные обновой)?

Это не топик критики, а просто возмущения)
Интерестно есть ли игрок довольный этой обновой.
Хочу найти того кому стало лучше.
Заодно проведу анализ сей обновы.
Был баг с полным зл за кил моба с крита, согласен баг плохой. Логичные варианты недавать убить моба с крита. Тоесть прописать ему как фанту определенное количество хп. Второй вариант оставить как есть но убрать зл за быстрый кил.
Выбран второй вариант. Нуладно фиг сним пусть...

Второй баг, но хотя я бы сказал недальновидность того кто делал. Что зл замобво давали больше чем за персов.
Ну напрашивается вариант что раз бои с людьми затратные, победы с переменным успехом в отличае от мобов котоыре убиваются почти всегда в 5 мин и без особых проблем. Люгиным было бы что уменьшить дроп зл за мобов(что и сделано) и значительно увеличить за людей хотябы до уровня как раньше давали за мобов.
Что мы видим зл с мобов порезали, вообще както не реально, да ладнобы порезали логично пропорционально, но судя по дропу сейчас нету разницы бить сильного моба или слабого, выше он тебя уровнем или ниже , НО всеже вроде как баг пофиксили. Но вот не задача, за персов то зл не подняли, ладно неподняли, но очень похоже еще и подрезали. Помимо этого провели уравнилово какое то. когда млачший в группе бет старшего, но получает зл без коэфициента за разницу в уровнях, ну старшим зато не режется за мелких.

Всегда козалось что какая то цель должна быть когда делаются обновления, ну понятная, упрощение игрового процесса, увелечение интереса к игре и т.д. Чет я не нашел той состовляющей котора ясделает эту обнову позитивной. Без дара арены прочно в минус стали, с даром слабо плюсовыми. Люди уходят на мобов, некоторые которые вливали ради дара перестанут вливать, просто потому что сейчас с даром заработок примернотакой же как на мобах под оком смерти ток там еще и реал падает, зачем платить если на вхыоде тоже самое будет и те же реалы с часов будут бесплатны. Видимо это такой хитрый способ выгнать людей на моря руины). А может умеьншить количество зл чтобы крутые донаты начали менять реалы на золото, и стали вливтаь больше. Возможно...

Ну как говорится мы как те ежики жрущие кактус.
Раньше качалисьчтобы быть силньым персом , а сейчас некотоырм приходится раздевать перса чтоыб кривого бота ненароком не убить) Терпеть полураздетого перса на аренах потому что иначе зл вообще не будет. и т.д.


Это не топик критики, а просто возмущения)(с)
Топ превратился в ловлю форумок и литья полнейшего деструктива. в случае продолжения данных действий, а не спокойного конструктивного обсуждения топ будет закрыт.
Комментарии
Grant V, думаю, что мне не сто́ит отвечать на вопрос почему мне не хочется продолжать в качестве сильного коллективного игрока. все-таки я практически ювелирно владею большим матерным загибом, который будет вполне уместен при ответе на данный вопрос.

а на счет героизма - ты просто не совсем уловил суть вопроса. если очень много игроков, которым все равно на геру, то нет смысла сейчас обсуждать принципы ее распределения на варах. проблема в том, что гера сейчас не является нормальным мотиватором для большого количества сильных персов. а альтернативных, сопоставимых по значимости мотиваторов на клаварах не предлагают.

со своей точки зрения молчу, потому, что я вообще конкретно в данном проекте играю на интерес - не более. но таких ведь не очень много. точно - не большинство.
Герасим и тот наверно более свободен был чем вы тут ))) продолжайте ныть и верить, не приминуя поглощать кактусы )))
Выбирайте выражения. предупреждение о форумке
X Y Z (отдельно взятый епический куплет) чиста для примера

В натуре редко признают фиZмат,
Пренебрегают им по смыслу сути
Ведь в плоскости абсцисс и ординат
Им ясно все, как на пасхальном блюде.

И руки опустил давно Декарт,
Смотря как развлекаются детишки -
Нет Джокеров в колоде ваших карт,
Зато всегда есть блеф, и есть азарт –
Прекрасные драконии картишки.


p.s. Эпиграф: Зри в корень! (Козьма Прутков)


мне лучше не отвечать на вопрос "почему". точно-точно
мой ответ, браво. Навеяло бледное пламя Набокова
Привыкаем потихонечку,только мешки походу реально не работают((
CrazyKinder., такое же ощущение что мешки марафона не пашут на ареных мобах
Grant V, Набоков - невозвращенец. специфическая психика все-таки.
Часы благоденствия, Заклятие крупного прибытка, Дар Ордена Рыцарей, 4165 доблести.13:31 Глас Небесный: Вы получили 1814. (nowords) http://drako.ru/game/fight.php?id=5d2b02fd-febf-0a02-b9f3-83069474cbaf Пипец доволен
Крем Сода, арены вернули для кача доблы, не золота, кто успел тот молодец, остальным обратно на мобов
Synth, Какой доблести ? За победу с Знак Истинной Благодати + Дар Ордена Рыцарей в группе 81-90 .
Получать 4165 доблести. со шкалой в 7 лямов, это качание доблести?
Спасибо всем, кто заступился за меня) Было приятно) Неделю молчала))
Diktatura, теперь рассказывай
UNDeSAZARCrazyKinder., такое же ощущение что мешки марафона не пашут на ареных мобах

Я знаешь что за м5тил? На 63 я на людях на арене 6.30-6.39 получал,на 64 -6.40-6.49 под рыжим даром и часами.За победу.
CrazyKinder., сейча слевле врага челвоек а неважен как итвой. раьнше былоты 61вый проитв 70ка победил получи вагон зл, а 70-ке за тебякрохи, сейчас пофиг налевел 70капобедит 61го получит как за 70го, так что те самые 90ые которые особо изменений не заметили особо незаметили потому что они самыестаршие в группе.
UNDeSAZAR,

3 боя на руинах против разных людей дало 13:17 Глас Небесный: Вы получили 6428.
медь, в медь, а за проигрыш 13:11 Глас Небесный: Вы получили 32113.

Какие то странные цифры ))

Без мешка не попал, в пятницу без мешка посмотрю
CrazyKinder., мешок хапы работает точно. про марафонский еще не по тестил толком. но такое оущщени ечто +30-40серы. одно четко видно что слабые мобы сейчас более выгодные чем сильные, не в плане что больше зл, а в том плане что у нхи хп меьнше общее, и выбить урон с них проще а он по единому прайсу платиться.
CrazyKinder., А не смущает, что за любую победу в 1:1 боях на руинах даётся по 90 репы, и 27 за проигрыш (30%) ? — И репа, и голд на руинах зависят от доблы, а добла имеет максимальное ограничение в каждом бою. Для меня странно только то, что за проигрыш дали 50% голда, а не 30... у меня в гайде неверная инфа получается)) Это выгоднее чем на аренах?
DiktaturaСпасибо всем, кто заступился за меня) Было приятно) Неделю молчала))Борис 43Diktatura, теперь рассказывай Ага, еще на неделю.)
OPTlMUS PRIME, Выгоднее если побеждать. Но там в основном сильные все, и такие как я фиг кого убьют)
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.