а есть ли довольные обновой)?

Это не топик критики, а просто возмущения)
Интерестно есть ли игрок довольный этой обновой.
Хочу найти того кому стало лучше.
Заодно проведу анализ сей обновы.
Был баг с полным зл за кил моба с крита, согласен баг плохой. Логичные варианты недавать убить моба с крита. Тоесть прописать ему как фанту определенное количество хп. Второй вариант оставить как есть но убрать зл за быстрый кил.
Выбран второй вариант. Нуладно фиг сним пусть...

Второй баг, но хотя я бы сказал недальновидность того кто делал. Что зл замобво давали больше чем за персов.
Ну напрашивается вариант что раз бои с людьми затратные, победы с переменным успехом в отличае от мобов котоыре убиваются почти всегда в 5 мин и без особых проблем. Люгиным было бы что уменьшить дроп зл за мобов(что и сделано) и значительно увеличить за людей хотябы до уровня как раньше давали за мобов.
Что мы видим зл с мобов порезали, вообще както не реально, да ладнобы порезали логично пропорционально, но судя по дропу сейчас нету разницы бить сильного моба или слабого, выше он тебя уровнем или ниже , НО всеже вроде как баг пофиксили. Но вот не задача, за персов то зл не подняли, ладно неподняли, но очень похоже еще и подрезали. Помимо этого провели уравнилово какое то. когда млачший в группе бет старшего, но получает зл без коэфициента за разницу в уровнях, ну старшим зато не режется за мелких.

Всегда козалось что какая то цель должна быть когда делаются обновления, ну понятная, упрощение игрового процесса, увелечение интереса к игре и т.д. Чет я не нашел той состовляющей котора ясделает эту обнову позитивной. Без дара арены прочно в минус стали, с даром слабо плюсовыми. Люди уходят на мобов, некоторые которые вливали ради дара перестанут вливать, просто потому что сейчас с даром заработок примернотакой же как на мобах под оком смерти ток там еще и реал падает, зачем платить если на вхыоде тоже самое будет и те же реалы с часов будут бесплатны. Видимо это такой хитрый способ выгнать людей на моря руины). А может умеьншить количество зл чтобы крутые донаты начали менять реалы на золото, и стали вливтаь больше. Возможно...

Ну как говорится мы как те ежики жрущие кактус.
Раньше качалисьчтобы быть силньым персом , а сейчас некотоырм приходится раздевать перса чтоыб кривого бота ненароком не убить) Терпеть полураздетого перса на аренах потому что иначе зл вообще не будет. и т.д.


Это не топик критики, а просто возмущения)(с)
Топ превратился в ловлю форумок и литья полнейшего деструктива. в случае продолжения данных действий, а не спокойного конструктивного обсуждения топ будет закрыт.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 20
Комментарии
ресы (кроме старателя) подешевели. и эски тожа, незнаю плюс это или минус, зависит от точки зрения
А кто доволен этим обновлением?
Персонажи выращивающие покровные ресурсы?
Посещение арен упало, как и цены на покровы.

Довольны те, кто вливает немного, на 1-2 рыжих дара в месяц?

Не думаю, что для них решающим мотивом будет покупка реала ради этих даров, ведь реально стало меньше золота за бой: 1,5-5,5з в среднем за арену.

Лично остановлюсь на "нужен реал на ап вещи, значит волью". Гнаться за даром не собираюсь. Спасибо, найду куда эти деньги потратить
Lfrent.ресы (кроме старателя) подешевели. и эски тожа, незнаю плюс это или минус, зависит от точки зрения

раз подешевели - значит общий онлайн не так плох, как нам кажется )
Ничего не читал, кроме оглавление), но есть предложение сделать арены раз в 10 мин, чтоб до последнего бились или тянули...
Mitofan, не надо судить по себе)
belyjjНичего не читал, кроме оглавление), но есть предложение сделать арены раз в 10 мин, чтоб до последнего бились или тянули... Плюсану не читая.. И чтобы из боя не выпускало до истечения вышеозначенного срока. Ну как в кинотеатре с запертыми дверями. Пока сеанс не кончится - изволь смотреть )
Яр-Морион, так же делал и пару дней назад влил думал все же рыжий норм будет давать не как фиол. После арен желание даже в игру заходить нету. 14 дней дара в .....
В целом ничего плохого не произошло, лично для меня. Ну набивается теперь на 20-30з меньше, и то не всегда, с момента нововведения ниже 150 за часы не выходило еще. Не надо просыпаться в 5 утра, что бы побить часы с мобами)) я стал высыпаться)))) Доволен)
Ундесезара уже тут и в китайцы записали
абр....абр.....абр....абрв......абрв.......абырвалг...абырвалг.....абырвалг
Mitofan, Прогнал через гуглдок...все понятно написано, я доволен
Довольных таким типом обновы априори не должно быть. Просто будут те, которых это не особо коснулось (по типу топов 90лвл, они как набивали много так и набивают).


P.S. Админы рады, раз они ее выпустили.
я доволен
Деструктив. Форумка.
Ну полный писец, а не обнова, 44 серы за бой
По большому счету народ был недоволен тем что с мобов давало голду ,в полном объеме ,апсолютно всем кто его хоть раз стукнул , и тем что они валились с крита от нефа... Все...

А не тем что много дают за моба. Как по мне проблемму не решили вовсе. Адекватно напрашивалось то что мобам надо было выдать сразу все хп как реплам и дроп голда привязать к урону по мобу. Ни о каких -50 от дропа с данных мобов никто не просил
Админы чуть чуть перестарались - как обычно. Руинами было не довольно свалом в 1 группу 90% серва - вернули назад?
Думаю тут тоже нас не услышат, прискорбно....
-_pandor_-, не стал одевать рыжий дар, потому что сейчас ещё и лето) стало с ним меньше золота, но опыта почему то нет)) пусть лежит в сумке
OPTlMUS PRIME, Я на мобах засыпаю и ломаюсь :(
меньше голда на арене и что?? нужен голд торгуй-бей мобов-меяй реал...кому будет нужна доблесть будет ходить и так.. точно так же как и те кто говорит "хожу на арену ради боев"..по мне так это чушь.. большенство кому не нужна доблесть ходят на арены фармить голд.. уберите голд с арен и там будут боты и те кому действительно надо что-то от арен)))..
-PeskY-, Сейчас тебе Оптя по советует под фильм бить) Не ведись!Если интересный фильм-втыкаешь в него и тоже ломаешься)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 20
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.