а есть ли довольные обновой)?

Это не топик критики, а просто возмущения)
Интерестно есть ли игрок довольный этой обновой.
Хочу найти того кому стало лучше.
Заодно проведу анализ сей обновы.
Был баг с полным зл за кил моба с крита, согласен баг плохой. Логичные варианты недавать убить моба с крита. Тоесть прописать ему как фанту определенное количество хп. Второй вариант оставить как есть но убрать зл за быстрый кил.
Выбран второй вариант. Нуладно фиг сним пусть...

Второй баг, но хотя я бы сказал недальновидность того кто делал. Что зл замобво давали больше чем за персов.
Ну напрашивается вариант что раз бои с людьми затратные, победы с переменным успехом в отличае от мобов котоыре убиваются почти всегда в 5 мин и без особых проблем. Люгиным было бы что уменьшить дроп зл за мобов(что и сделано) и значительно увеличить за людей хотябы до уровня как раньше давали за мобов.
Что мы видим зл с мобов порезали, вообще както не реально, да ладнобы порезали логично пропорционально, но судя по дропу сейчас нету разницы бить сильного моба или слабого, выше он тебя уровнем или ниже , НО всеже вроде как баг пофиксили. Но вот не задача, за персов то зл не подняли, ладно неподняли, но очень похоже еще и подрезали. Помимо этого провели уравнилово какое то. когда млачший в группе бет старшего, но получает зл без коэфициента за разницу в уровнях, ну старшим зато не режется за мелких.

Всегда козалось что какая то цель должна быть когда делаются обновления, ну понятная, упрощение игрового процесса, увелечение интереса к игре и т.д. Чет я не нашел той состовляющей котора ясделает эту обнову позитивной. Без дара арены прочно в минус стали, с даром слабо плюсовыми. Люди уходят на мобов, некоторые которые вливали ради дара перестанут вливать, просто потому что сейчас с даром заработок примернотакой же как на мобах под оком смерти ток там еще и реал падает, зачем платить если на вхыоде тоже самое будет и те же реалы с часов будут бесплатны. Видимо это такой хитрый способ выгнать людей на моря руины). А может умеьншить количество зл чтобы крутые донаты начали менять реалы на золото, и стали вливтаь больше. Возможно...

Ну как говорится мы как те ежики жрущие кактус.
Раньше качалисьчтобы быть силньым персом , а сейчас некотоырм приходится раздевать перса чтоыб кривого бота ненароком не убить) Терпеть полураздетого перса на аренах потому что иначе зл вообще не будет. и т.д.


Это не топик критики, а просто возмущения)(с)
Топ превратился в ловлю форумок и литья полнейшего деструктива. в случае продолжения данных действий, а не спокойного конструктивного обсуждения топ будет закрыт.
Комментарии
Defensor De DeusЗа игроков всегда столько давали,как и сейчас.Но боты же были не только когда ты один на арене,но и в боях 1х1 и во всех боях с нечётным числом участников,потому их присутствие умело маскировало эту проблему.Сейчас же она всплыла на поверхность.За игроков платят очень мало,причём их обкаст и шмот либо вообще не влияет,либо влияет минимально.С сильными персами драться категорически невыгодно,уйдёшь в минус даже побеждая.дараскажите мне сказку что 61вому за бой где он выбивает 3четверти урона с 68гои 70го давали 5зл.
Чего так переживать-то, вам-же урезали не реальную зарплату, а всего-лишь игровые заработки...
Девушка Вамп-PeskY-, Сейчас тебе Оптя по советует под фильм бить) Не ведись!Если интересный фильм-втыкаешь в него и тоже ломаешься) да,я в курсе.."плавали")
НазгуленокЧего так переживать-то, будто вам урезали реальную зарплату, а не игровые заработки... В том и штука, что за эти крохи заходить и тратить время нет желания а больше делать тут не вижу для себя занятий.Кость думал покачаю на 170 попутно но теперь и людей там почти не видно.
Удалено владельцем
-PeskY-OPTlMUS PRIME, Я на мобах засыпаю и ломаюсь :( Аки хрусталь?

Ненорматив. Форумка.
Обнова было б супер только в том случае если б туры и НВ собирались. А так от арен смысла 0
и где теперь часы бить?
UNDeSAZAR, Я по Андрею в 52-60 набивал 40к и получал 2 золота за проигрыш....за победу было бы тех же 5.Столько всегда давали,если ботов не трогать и бить только противника.Теперь столько дают независимо от того,бьёшь ты ботов или нет.
Удалено владельцем
а по поводу обновы скажу так админы делают глупость , они дали часы на арете тем самым пловина игроков ушла с мобов с которых падал реал,и стали бить тупо голд,и реал сразу стал дорогой и всем нужен и начали люди вливать активнее ,сейчас они конкретно срезали голд с арен,и снова многие уйдут на мобов и будут без влива плавать кучи реала в игре,которые сильные персы смогут скупать,и влив в игру явно уменьшится) так что обнова очень глупая)
Лично я щитаю что это нужно было зделать сразу с обновой часов а, щас когда все привыкли к золоту на аренах переводить их на серебро плохая задумка...
Добряк13, Потише... А то и реал с часов заберут.
моя цель когда я випки покупал за 14к руб - это рыжые дары потому что с ними на много выгоднее бить арены чем без..
теперь какая моя выгода вливать в игру? ради чего? ради реалей? так я на мобах соберу их)и арены со своим золотом мне не нужны будут уже)

смысл влива в игру админы просто убили..)) они хозяева делают что хотят ихнее право) ну не будут они больше денег зарабатывать а еще меньше начнут) чьи то проблемы) явно не тех кто перестанет вливать)

я думаю это будет продолжатся до первой акции) когда 50% игроков не будут вливать на випки) и разницу они сразу почувствуют)
жаль только что я влил 14к руб на даров,очень жалею теперь..если бы мне деньги вернули бы я отдал бы дары обратно.
но к сожалению так не будет,но зато уже и вливать не буду) смысла нету,в дарах ни какого,а ради реалей так я на мобах легко набью)
Я доволен )) золота накопил - теперь начнётся дефляция и я буду богатеть))
бролер, На турнире - там ничего не поменяли
Обнова огонь, давно лавочку надо было прикрыть. Часики еще бы прикрыть на арене. Доволен.
Началось масштабное выведение золота из игры. Видимо, с целью какой то пока непонятной мне балансировки, а в итоге для улучшения монетизации. Как это может увеличить количество пвп боев, кроме туров, пока неясно. Не вижу связи с формулой "Бои бьются - деньги льются", что происходило всегда на варах, архе и больших клановых противостояниях. Увеличение вливов достигается увеличением интереса к игре для большинства, рутина угнетает и отвращает от игры. Я бы честно говоря начал с варов, как основной составляющей пвп, и не трогал пока такое болезненное дело, как фарм золота на аренах.
Не суетитесь, надо ждать дальнейших изменений.
2 побед на арене и в общем 2.50г дали) за 2 боя жесть какойто.. ну лань админы вы всегда были странымми пофиг и на голды и на вас делайте что зотите бесполезно и то вам что то обьяснить.. ведь до меня многие пытались.. хотите бабки делайте рекламу игры собирайте много народа и то тут онлайна нету вы убили игру нафиг еще и голды урезайте.. а кстати можете еще и мобов убрать
Забавно наблюдать как люди живущие на форуме 24/7 пишут что-то ради сообщения. «Лень читать» при том перечитывая весь форум каждый день, а еще часть докапалась до пары опечаток. Вас действительно это волнует? Видимо в игре только эти 2 типа людей и останутся, которые по сути даже и не играют почти. Вот и весь итог из обнов.

БУНТ! Голду населению! БУНТ!
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.