а есть ли довольные обновой)?

Это не топик критики, а просто возмущения)
Интерестно есть ли игрок довольный этой обновой.
Хочу найти того кому стало лучше.
Заодно проведу анализ сей обновы.
Был баг с полным зл за кил моба с крита, согласен баг плохой. Логичные варианты недавать убить моба с крита. Тоесть прописать ему как фанту определенное количество хп. Второй вариант оставить как есть но убрать зл за быстрый кил.
Выбран второй вариант. Нуладно фиг сним пусть...

Второй баг, но хотя я бы сказал недальновидность того кто делал. Что зл замобво давали больше чем за персов.
Ну напрашивается вариант что раз бои с людьми затратные, победы с переменным успехом в отличае от мобов котоыре убиваются почти всегда в 5 мин и без особых проблем. Люгиным было бы что уменьшить дроп зл за мобов(что и сделано) и значительно увеличить за людей хотябы до уровня как раньше давали за мобов.
Что мы видим зл с мобов порезали, вообще както не реально, да ладнобы порезали логично пропорционально, но судя по дропу сейчас нету разницы бить сильного моба или слабого, выше он тебя уровнем или ниже , НО всеже вроде как баг пофиксили. Но вот не задача, за персов то зл не подняли, ладно неподняли, но очень похоже еще и подрезали. Помимо этого провели уравнилово какое то. когда млачший в группе бет старшего, но получает зл без коэфициента за разницу в уровнях, ну старшим зато не режется за мелких.

Всегда козалось что какая то цель должна быть когда делаются обновления, ну понятная, упрощение игрового процесса, увелечение интереса к игре и т.д. Чет я не нашел той состовляющей котора ясделает эту обнову позитивной. Без дара арены прочно в минус стали, с даром слабо плюсовыми. Люди уходят на мобов, некоторые которые вливали ради дара перестанут вливать, просто потому что сейчас с даром заработок примернотакой же как на мобах под оком смерти ток там еще и реал падает, зачем платить если на вхыоде тоже самое будет и те же реалы с часов будут бесплатны. Видимо это такой хитрый способ выгнать людей на моря руины). А может умеьншить количество зл чтобы крутые донаты начали менять реалы на золото, и стали вливтаь больше. Возможно...

Ну как говорится мы как те ежики жрущие кактус.
Раньше качалисьчтобы быть силньым персом , а сейчас некотоырм приходится раздевать перса чтоыб кривого бота ненароком не убить) Терпеть полураздетого перса на аренах потому что иначе зл вообще не будет. и т.д.


Это не топик критики, а просто возмущения)(с)
Топ превратился в ловлю форумок и литья полнейшего деструктива. в случае продолжения данных действий, а не спокойного конструктивного обсуждения топ будет закрыт.
Комментарии
Добряк13, следующая обнова урезание реала с мобов, мета дохода уже не пашет
Synth, уже урезали, не больше 2р с томами как неделю даёт
Discipler, я не похож на того, кто ходит на турниры. Мобов пинать не дадут, нападают постоянно. Сделайте тогла иммунку совместимую с часами
Кузнец Тарта, у меня так же стало.. думал это из-за более живучих мобов на 90, раньше на 50-70 бил по 5+р с томом за часы, сейчас 3 максимум..
Элиты резанули на дроп? Уже который день без еды и дропа. Практически нулевые. Реал резанули. Голд резанули. Такое ощущение, что нам хозяева, как непрошеным гостям, засидевшимся, намекают: - пора на выход, ребята!
Зашёл проверить
Вы получили 5147 доблести.
14:21 Глас Небесный: Вы получили 14321. http://drako.ru/game/fight.php?id=5d0381b5-203d-0a02-b422-a19e57f7011b
Не довольный ушёл к мобам где я пешком без каста с одим серым выносом за 10 минут получу больше + эски
Так предлагали-же, давайте туры собирать по понедельникам и четвергам, хот так, без каста...
Пока дар есть,ещё хоть как-то можно жить на арене,без дара однозначно там делать нефиг,и марафон нафик не нужен из-за зелёной колы ГИ,однозначно на мобов проще.
Вливать по акции тоже теперь смысла не вижу.
Единственное что пока утешает,то то тур не порезали,там норм можно голда нарубить,но народа не собюратьтуда(
Немного разочарован мало порезали золота надо 50% самое то
Игроки ходят меньше их не стало за неделю значит все просто отлично
aleks-p, Просто у народа ещё дары не закончились,как дары пропадут разбегутся многие.
_Солнышко_, просто многие просекли, что не надо бить мобов в одну мордочку, а арениться когда толпа, спокойно каждая арена по 12з. Не устал еще трагедию разводить? Включи уже мозги, думай как выкручиваться (тот же тур).
согласен обнова не понравилась по всем параметрам. ну мне лично не фатально, я не успел к комерческим аренам привыкнуть ))) но вот народ кудато делся ))) даже днём теперь мобов пинать можно на аренах, этого же админы добивались .я верно понял ?
и эски подозрительно подешевели я хз для кого обнова, вроде не для нупов и не для ненупов ))) видимо то происки рептилоидов, которые адаптируют адан под себя перед пришествием )))
и что мы имеет по факту, пвешник ещё больше деградирует, а пинать мобов на аренах пвпшники не будут ))) даже ради голды. я про дистанцию а не одноразово. мобы ради мобов, время на ветер ) учитывая расходы на арены, среднему игроку проще жить от хапы до хапы на локах с мобами, чем ради кошелька ходить сливацо на дейлики.

я доволен, я как птица в небесах.
шёл на море, но порвали паруса

Деструктив. Форумка.
Amaunet, Тур не собирается,по всем локам бегаю.а часы только вечером бить могу( то что с людей больше голда дают я уже давно понял.
Amaunet_Солнышко_, спокойно каждая арена по 12з.

хорошая шутка
Кузнец Тарта, вчера за час 2 реала с хвостиком. Потом спать пошла
МамбаAmaunet_Солнышко_, спокойно каждая арена по 12з.

хорошая шутка

Просто там мозг работает ни как у нас - нормальных людей. Там же ясно было написано, пропустил ту фразу ибо отвечать смысла нету.
_Солнышко_, абсолютно не шутила, сама столько получаю когда иду на арены в толпе (4 на 4), при победе и больше дают, как маленькие удивляетесь.Мамба, Вы сперва попробуйте, а потом утверждайте что это бред. Спросите у Джаста как у него получается набивать на аренах все так же 150з за 2 часа.
aleks-pНемного разочарован мало порезали золота надо 50% самое то
Игроки ходят меньше их не стало за неделю значит все просто отлично

Правильно сказал-поддерживаю....единственное добавил бы что за проигрыш вообще платить не надо-хочешь золото бейся до последнего,думай головой ,играй в команде....А то сами изначально приучают новеньких что бой на арене должен длиться 5 мин ,а потом ноют что сливалы одни...Не вывозишь арены-иди мобов пинай
Amaunet, раньше народ избегал группу 81-90 а теперь стоит идти к ней *?*)Ну нету людей на мелких аренах хоть днем хоть ночью теперь.
Теперь и МС не попасть, как и на руины
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.