• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
_ТОРЕРО_777UNDeSAZAR, просим сей анекдот), может знаю может нет

на форуме тот анекдот не разрешат. есть схожий по сути вопроса:

- мальчик, возьми конфетку.
- спасибо, не нужно - мальчик сыт!
- да ладно тебе, мальчик, не бойся - возьми конфетку!
-Каин__ТОРЕРО_777, "еще раз повторяю может вы и правы , но в грубой (в очень грубой повторюсь форме и даже не косающихся в разговоре людей это не приемлимо как мимнимум....ну типа отвечай лично нк друзей и родствеников не трожь...вот в чем соль"

Мне не совсем понятно, какое отношение это имеет к игре и зачем было это постить на форуме. Чего ожидал человек, оскорбляя хранителей в игре? Хранитель ведь его в игре не оскорблял. А смысла жаловаться, на то что произошло не в игре?Чего ожидал автор топика, чего хотел добится своей темой, непонятно

в том то и дело человек не оскорблял, а хран наобарот, я отослал все в игру (сканы от и до) теперь ждемс
" А смысла жаловаться, на то что произошло не в игре?Чего ожидал автор топика, чего хотел добится своей темой, непонятно"
смысл в том дорогой мой человек, что он всегда (хран) и постоянно касался именно игры вне игры
вот в чем замануха)
мне кажется что обсуждать человека и хранителя, все отослано, будем ждать дальнейших действий....
мне кажется и меня щаз забанят.....
просто тут не хочется все выкладывать
просто не хочется ....в игру отослал....
_ТОРЕРО_777мне кажется что обсуждать человека и хранителя, все отослано, будем ждать дальнейших действий....
мне кажется и меня щаз забанят.....

в том то и дело человек не оскорблял, а хран наобарот, я отослал все в игру (сканы от и до) теперь ждемс

и Вы продолжаете утверждать, что это не Вы )))и что не Вам писали, и что не Вы влезли к человеку в личные контакты вне игрового пространства без приглашения с его стороны)) если это не Вы, то почему ВЫ отправили что-то куда то в игру? жалоба НЕ от того, кому чего-то там сказали даже не рассматривается. потому что жаловаться может только владелец персонажа, никак
не коллега по работе, как Вы пытаетесь всех уверить ))и жаловаться можно на некорректный ответ В ИГРЕ. в ВК к владельцу контакта писал НЕ игрок, а человек , так же использующий соцсеть.. кто это? кому писал? НЕ игрок хранителю. а пользователь ВК пользователю ВК.
Напиши мне в вк, я тебя тоже пошлю ))


Хотя я не хран, напиши ка в приват, неохота ник копировать ))
Деструктив . форумка. Ежели остальные антитела, как Вы их назвали , повторят нарушение, так же получат форумку.
систематический деструктив. форумка.
Риссир теперь почкованием размножается... всем бояться! уиииу уиииу уиииу
CrazyKinder.Напиши мне в вк, я тебя тоже пошлю ))


Хотя я не хран, напиши ка в приват, неохота ник копировать ))


и мне пусть напишет!
_ТОРЕРО_777, судят гениколога за убийство циганки .... гуглите а то форумку не охота. так вот ты ка кта циганка,которая с непристойностями пристает в нерабочее время)
-Забытая Лопата-CrazyKinder.Напиши мне в вк, я тебя тоже пошлю ))


Хотя я не хран, напиши ка в приват, неохота ник копировать ))


и мне пусть напишет!


А вы, батенька, провокатор оказывается ))
Так кто мне всеже покажет те топики где можно обсуждать действия хранителей!???

Хранители вечно это пишут но вот где эти топики никто не говарит ..

ТУТ - http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/300.html?page=165 жалобы на молчанки, если считаете наказание необоснованным.
ТУТ- http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/464.html?page=79 жалобы на хранителей, если Хранитель Вам нагрубил, не отреагировал на жалобу либо просто повел себя неподобающим образом
хлеба и зрелищ
ПиратищеВы бы лучше в гости к Хранителю приехали и лично обо всем спросили...)))пиши адрес, ставь чайник)))
ПиратищеВы бы лучше в гости к Хранителю приехали и лично обо всем спросили...)))

машку не взяли в хранители, не к кому ездить )))
ПиратищеВы бы лучше в гости к Хранителю приехали и лично обо всем спросили...)))

к тебе бы и я скатался, будь ты рядом, так не просто скатался, а целенаправленно нашел.. кваса выпить..
вот меня фебрис тоже в вк не так часто отвечает сейчас, хоть раньше норм общались и что мне теперь по 2 топика создавать что меня хран (или уже не хран ) игнорит? у всех свои дела и зачем лезть в личное чужового человека который не хочет с вами общаться?
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.