• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
А автор уверен,что разговаривал с хранителем?Выглядит так,будто над ним кто-то подшутил и дал ссылку на какого-то левого игрока,тот его и послал естественно.
Не думаю,что настоящий хранитель стал бы хамить и угрожать в такой ситуации,более вероятно,что просто закинул бы в чс надоедливого человека.
ДьявольщИнка_ТОРЕРО_777мне кажется что обсуждать человека и хранителя, все отослано, будем ждать дальнейших действий....
мне кажется и меня щаз забанят.....

в том то и дело человек не оскорблял, а хран наобарот, я отослал все в игру (сканы от и до) теперь ждемс

и Вы продолжаете утверждать, что это не Вы )))и что не Вам писали, и что не Вы влезли к человеку в личные контакты вне игрового пространства без приглашения с его стороны)) если это не Вы, то почему ВЫ отправили что-то куда то в игру? жалоба НЕ от того, кому чего-то там сказали даже не рассматривается. потому что жаловаться может только владелец персонажа, никак
не коллега по работе, как Вы пытаетесь всех уверить ))и жаловаться можно на некорректный ответ В ИГРЕ. в ВК к владельцу контакта писал НЕ игрок, а человек , так же использующий соцсеть.. кто это? кому писал? НЕ игрок хранителю. а пользователь ВК пользователю ВК.


Не капсите пожалуйства предупреждение

Предупреждение за предупреждение предупреждатору.
CrazyKinder.-Забытая Лопата-CrazyKinder.Напиши мне в вк, я тебя тоже пошлю ))


Хотя я не хран, напиши ка в приват, неохота ник копировать ))


и мне пусть напишет!


А вы, батенька, провокатор оказывается ))


он не провокатор, его просто забыли
а им ведь ещё копать и копать можно было )))
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.