Те, кому немного за 3000

Господа, много нас живых, кто в игре 3000 и более дней?
ТУГР, Ultimus, я ... Кто ещё живой?
                                                                                                                                                                                                                         
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Комментарии
Эрос, Особа_Я, ясно, спасибо) Я глянул Бессмертных, а также наш вар с ними того времени, там много легенд. Имп был конечно супер

Вспомнился эпизод из упомянутой выше войны за острова. В той войне Электрики vs Сталкеры оба клана выдохлись, и война прекратилась. Но войну не прекратил Имп. Он гонял наших по локам. Тогда пришлось вступить в контакт с Импом. Я ему написал - так война уже окончена. Имп вообще был ироничный, он мне -"Да? А мне не сказали." Затем я ему сказал короткую фразу и война прекратилась. Типа "не бей малышей, добро возвращается добром", как то так, уже забыл
8 лет 16 ноября будет
 
sea fmжаль, что Ранра ушел из проекта, не оставив мемуаров.

Все-таки живые воспоминания непосредственных участников событий намного точнее и интереснее, нежели исторические опусы их преемников.

он выше на две позиции писал
Эх бедный Витя на кого ты нас покинул
 
 
 
sea fm, Вы вроди вся из себя образованная, и не знаете юридического сленга)
не знаю как на счёт правого или левого глаза, но вы своим всевидящим оком, задолбали уже, каждую тему сглазили.

Выбирайте выражения.предупреждение о форумке
 
 
 
sea fm, Послений вопрос для закрепления))
По вашему, Ранра, Витя и Grant V разные люди ?
 
sea fm, Так гораздо понятнее, ага)
Флуд. Форумка.
3054 дня в игре, но особо не играю
Grant VЭрос, Особа_Я, ясно, спасибо) Я глянул Бессмертных, а также наш вар с ними того времени, там много легенд. Имп был конечно супер

Вспомнился эпизод из упомянутой выше войны за острова. В той войне Электрики vs Сталкеры оба клана выдохлись, и война прекратилась. Но войну не прекратил Имп. Он гонял наших по локам. Тогда пришлось вступить в контакт с Импом. Я ему написал - так война уже окончена. Имп вообще был ироничный, он мне -"Да? А мне не сказали." Затем я ему сказал короткую фразу и война прекратилась. Типа "не бей малышей, добро возвращается добром", как то так, уже забыл


А потом и Имп выдохся!
Удалено владельцем
+
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.